Tint to lip water color lipstain kiss-proof double glow By Terry из коллекции Summer 2014 French Riviera. Оттенок 2 Pink Palace

С этой маркой я знакома давно, правда пробовала всего несколько продуктов. Впечатление от марки у меня отличное, поэтому блеск-тинт из новой летней коллекции я попробовала с огромным удовольствием. Не буду описывать, что входит в коллекцию, но кроме блеска я потом напишу отзывы и на другие средства.

Первое, что бросается в глаза — блеск двухфазный. Объем у него 7 мл. То, что это тинт и он придает губам эффект татуажа меня также очень заинтересовало. В тюбике он выглядит просто космически. Сразу можно понять, что здесь будет явный голографический эффект. Ни одного похожего продукта я не встречала в других фирмах. Есть один известный тинт для губ, но там просто тинт, а здесь двухфазный, да еще и на водной основе, да еще голографик эффект. Это что-то невероятное! Вообще вся летняя коллекция марки создана на 100% водной основе.

Я попыталась сфотографировать двухфазность блеска. Хочу сказать, что на фото это очень тяжело передать, потому что у него две фазы — это сам тинт и перламутр.
Также в зависимости от того с какой стороны набирать аппликатором блеск, на губах можно получить различные эффекты. Меня это очень радует. Получается блеск один — а эффектов множество. Можно даже чисто губы голографик сделать.
Оттенок блеска можно описать как розово-фиолетовый с голографическим эффектом.

При нанесении он как водичка, легчайшая текстура. Наносить очень приятно, сразу возникает легкий глянцевый эффект, который исчезает почти мгновенно, превращаясь в эффект татуажа. Также не забываем, что формула содержит микропигменты светло-розового оттенка, из-за которых и возникает тот самый голографический эффект. Притом на губах это выглядит очень красиво и не избито.

Аппликатор у него не просто мягкий, а мягчайший. Пользоваться им легко и приятно. Он специальной формы. Легко корректировать контур губ даже без карандаша. Также он сильно облегчает процесс нанесения блеска на губы.

Блеск достаточно стойкий, но не стоит рассчитывать, что эффект будет целый день. После перекуса на губах остается тинт. Спасение для тех, кто хочет, чтобы губы выглядели максимально натурально.
Свотч на руке:

На губах:

Подводя итог, хочу сказать следующее: продукт очень интересный. Он совмещает в себе несколько функций, и блеск, и татуаж, и невероятный цвет. И это все в одном тюбике. Аналогичных продуктов в других фирмах нет. Качество, как и всегда, у By Terry отменное. Блеском приятно пользоваться, у него нереальный аппликатор и 100% водная текстура.

Оценка- 5+
Срок использования — больше месяца
Цена – 1300 руб.
Заинтересовали, спасибо) а запах? Есть? Блески их люблю, но очень уж пахучие)
Аромат есть, но очень легкий. Пахнет ягодным сиропом  , но совсем не приторно.
Надо брать! Правда еще не видела эту коллекцию)
Посмотрите обязательно. Там очень небанальные продукты (румяна в сиропе, бронзатор, водостойкие тени-карандаши). У меня есть румяна и тени-карандаш розовые, я вот жалею, что блеск только в одном оттенке у меня. Он такой прикольный, что надо было в двух брать.
не в обиду, конечно, но по свотчам на 1300 и 5+ он совсем не тянет((
Да, его очень сложно сфотографировать. Он двухфазный и с эффектом голографик. Лучше смотреть вживую.
By Terry все чаще и чаще мелькает здесь и отлично, ведь продукты один лучше другого! Прекрасный тинт, так легко лежит на ваших губах.) Спасибо за обзор.)
Не за что. У меня есть еще продукты этой марки (кисточка для макияжа в том числе), я всеми довольна.
первый раз вижу тинт с шимером) очень интересно и необычно)
Вот в этом и заключается огромный плюс. Такого продукта точно нет ни в одной марке!
Очень интересный продукт, люблю эту марку, обязательно присмотрюсь!
К нему действительно стоит присмотреться вживую. Повторюсь еще раз, его очень сложно было сфотографировать, чтобы поймать фотоаппаратом все нюансы (двухфазность и шиммер внутри блеска). Попробую сделать еще несколько фото, но все равно рекомендую именно затестить блеск на себе.
блестки вокруг губ — тинт? или «деликатное сияние метеоритов»?
по представленным фото он и правда ни на 1300, ни на 5+ не тянет… можно полный образ при дневном свете?
Полный образ постараюсь сфотографировать. Вокруг губ — это пудра-хайлайтер из новой коллекции бюджетной марки Catrice.