Dior Addict Fluid Stick Fabulous Wear High Impact Glossy Colour Lip Hybrid - 373 Rieuse

Добрый день, милые девушки!
Поддавшись весеннему настроению, я приобрела яркую новинку от торгового дома Dior.

Мой выбор пал на прекрасный оттенок 373 rieuse.
Оформление флюида просто восхитительно, и очень заинтересовало моего мужа.
Флюид имеет очень оригинальный спонжик, вогнутый с одной стороны. (Честно признаться, я безумно люблю кисти, и пыталась долго приноровиться к такой широкой «лопатке»)

Мой оттенок — при свете магазина показался мне немного иным, милым розовым, однако на деле это самый настоящий коррал, с ноткой оранжевого и морковного оттенков. Как мне показалось, цвет достаточно спорный и пойдет далеко не всем. При определенном свете, в два слоя, в флюиде проскакивают нотки алого, и даже неонового; а при тонком слое — это прекрасный полупрозрачный персик.

При нанесении флюид «схватывается», и теряет свой глянец спустя несколько минут.

Технические характеристики на высоте: флюид не подчеркивает шелушения, не скатывается в полоску, не затекает в складки губ. Стойкость — до трех часов, сходит, теряя глянец, и оставляя после себя въевшийся пигмент, удалить который возможно только средством для демакияжа.
Имеет некую отдушку, (мне почему-то пахнет спиртом). Флюид не сушит кожу губ, но и не увлажняет их. Липкость полностью отсутствует.

Далее все фото сделаны при дневном освещении.
один слой:
второй слой:

Цена: 1700 рублей

Срок тестирования: 2 дня

на мне: я ношу слоем, тоньше чем первый, т.к. немного боюсь ярких губ

Евгения!
  • Sneg
  • 15 мая 2014, 20:10
Достаточно спорный цвет, на мой взгляд. Но тебе Жень, очень хорошо он
Такая милашка
спасибо Снеж!
да, цвет я выбрала не простой.
Очень здорово! Она идеально легла!
спасибо! прямо как ваша
Спасибо за пост! хочу именно этот оттенок! Вам очень идет!
спасибо большое
Какой чудесный цвет! Вам очень идет   У меня есть 754, я бы и такой приобрела, т.к обожаю коралловые оттенки)))
спасибо!
желаю удачной покупки!
  • Juka
  • 15 мая 2014, 21:08
Красавчик, однако. Еще парочку таких постов и я таки пойду его покупать.
  решайтесь!
Прекрасный цвет!

Самое забавное, что я для свотчей Аддикт Флюида нарисовала на руке точно такое же сердечко!)))
как здорово!
я еще с промо-фото жду вашего поста об этом продукте
У меня на половине готовности сразу 2, но когда они будут завершены — никто не знает))
Мне кажется, что мне это надо   Вроде есть в ней что-то красное, но и не красная. Для таких трусих, как я, которые хотят яркого цвета на губах, но боятся его, это хороший вариант.
Какой приятный цвет! Возьму на заметку! Не очень яркий, но очень симпатичный!
  • sonnez
  • 16 мая 2014, 07:48
У вас очень красивые губы. Подскажите пожалуйста, этот оттенок не желтит зубы?
В принципе не желтит.
пост в избранное… вообще-то я решила не покупать себе этот флюид, а тут Вы со своим постом. ну как тут удержаться?!
Ну что вы, эта новинка свела с ума не только меня. Думаю, ее стоит попробовать каждой девушке)
Очень сочный цвет и на губах смотрится замечательно.) В избранное.)
спасибо
Идеальное нанесение и идеальные губы! Ээх, интересно, в темном оттенке будет так же хорошо лежать? Хочу решиться на 975 Minuit, пусть даже и постесняюсь выйти на люди в нем
Вам бы Эсмеральду играть, очень яркая внешность!
Спасибо огромное!
Из перечитанных мной отзывов, плохого я не встречала)

Цвет самый что ни на есть правильный: он подойдёт девушкам разного типа внешности и с разным пигментом губ. Замечательный цвет!
здесь я с вами не соглашусь: цвет, на мой взгляд, немного опасный
Красивый оттенок и мне кажется довольно универсальный, многим подойдет, на ваших губах она идеальна!
спасибо.
очень красиво на вас! думаю, ярких губ бояться не стоит)
Для меня этот вариант как раз в меру)