15.05.2014

Sleeks Cream Lip Paint Inglot #96

Сегодня я расскажу о своем первом блеске от Inglot.

Inglot люблю нежной любовью  . У меня есть тени и хайлайтер данной фирмы, качеством очень довольна. Помады Inglot пользуются безумной популярностью, но т.к. я не ношу помады комплекс тонкой верхней губы я решила попробовать блеск и не прогадала.

Упаковка похожа на мензурку, я от нее в восторге! Колпачок мензурки закрывается плотно, поэтому нет риска того, что блеск может подтечь. Спонж довольно тугой, если так можно сказать, набирает продукта столько, сколько нужно — нет необходимости убирать излишки блеска со спонжа.

Текстура блеска легкая кремовая. Нереально вкусно пахнет карамелью — красить губы просто одно удовольствие! Блеск совершенно не липкий, белой полосы не оставляет. Очень стойким я этот блеск не назову — на мне держится около 3 часов, но для блеска, мне кажется, это вполне хорошо. Сходит медленно, оставляя отличное увлажнение. Однозначно рекомендую попробовать эту серию блесков девушкам с сухими губами — увлажняет просто отлично! Также производитель указывает, что в составе есть витамин E.

Ну и перейдем к моему оттенку. Оттенок нежно-розовый без шиммера, эффект глянцевый. Т.к. у нас не представлен Inglot, заказывала маме в России, предварительно просмотрев свотчи в инете,отдельное спасибо Лу за пост на этот оттенок   . На макро видны затекания в складочки, но этим грешат многие подобные светлые оттенки, поэтому для меня это не критично, тем более на расстоянии полметра это соыершенно не видно. Выбирая цвет без затеста, я получила то, что и хотела  .

Вот так видны затекания в складочки на макро. Для кого-то это покажется ужасом ужасным, для меня, как любителя подобных оттенков, вполне сносно. Как я уже говорила, на расстоянии вытянутой руки, это совсем не видно:)

Однозначно, попробую другие оттенки этой серии блесков, думаю, на очереди что-нибудь ягодное  .

Срок использования: 2 недели
Оценка: субъективно 5, объективно 4.
Стоимость: 500р

Ksesh 15 мая 2014, 21:33
О. у меня тоже такой, только оттенок 95. В общем, тоже довольна.)
vityn4ik 15 мая 2014, 22:08
А он у Вас затекает в микроскладочки?
Ksesh 15 мая 2014, 23:44
Скорее нет, чем да. Но это скорее всего за счет оттенка. Потому что затекания чаще заметны и происходят больше в более светлых блесках.
BeautyManiac 15 мая 2014, 22:32
Тоже есть такой) в оттенке 90, очень довольна, а еще один в ярко красном цвете, вот он прекрасен! Затекания зависят от оттенка)
vityn4ik 15 мая 2014, 22:39
Затеканиями грешат светлые оттенки)
BeautyManiac 16 мая 2014, 10:51
Это да, но я готова простить этим блескам все ради комфорта, который они создают на губах) Планирую попробовать и другие оттенки)
vityn4ik 16 мая 2014, 11:09
Аналогично) После нанесения такое чувство, как будто на губах отличный бальзам)
shoovi 16 мая 2014, 00:54
Нравятся такие, у меня есть похожий от sleek
vityn4ik 16 мая 2014, 15:12
Очень бы хотелось попробовать Sleek, особенно тени, но нет возможности, увы:(
shoovi 18 мая 2014, 21:24
Я на офиц сайте заказываю
vityn4ik 18 мая 2014, 23:59
У нас запрещен ввоз косметики из-за границы, только кисти можно, и даже они иногда остаются на таможне..:(
shoovi 19 мая 2014, 00:06
а… обидно!
Letastales 16 мая 2014, 08:13
Инглот, Инглот, когда же я до тебя доберусь. Очень нежный цвет, а затекание в складочки, как мне кажется, не очень критично.)
vityn4ik 16 мая 2014, 10:16
Обязательно доберитесь, Инглот того стоит)А про затекания мне тоже так кажется)
loki_psy 16 мая 2014, 11:25
Если увлажняет — значит, надо попробовать! И даже затекания не будут страшны, если он справится с вечной пустыней на моих губах. Осталось его разыскать, спасибо за отзыв
vityn4ik 16 мая 2014, 11:38
Увлажняет как хороший бальзам, попробуйте! Обычно я перед нанесением прохожусь бальзамом, но с этим блеском такой необходимости не возникает)