Bourjois Color Boost Glossy finish lipstick 03 Orange Punch

Здравствуйте девушки!
В одном из моих прошлых постов я уже писала о своей любви к средствам для губ в формате карандаша. Так что не удивительно, что и сегодня мой отзыв про помаду именно в такой форме.
Производителдь заявляет данный продукт как помада с блестящим финишем. Хотя я скорее бы назвала ее блеском или даже бальзамом.
Вообще я с блесками не особо дружу. Мне не нравится ощущение липкости и жирности на губах. В случае с данным продуктом все обстоит совсем не так. Я бы даже сказала, что эта помада больше похожа на бальзам, хотя на губах очень похожа на блеск.
В продаже несколько оттенков этой версии помады. У меня это номер 03 Orange Punch.
На самом деле очень приятный, не резкий оранжевый цвет. Как я уже сказала, текстура напоминает мне бальзам. Очень приятная, мягкая, скользящая. Наносится хорошо. Цвет проявляется не сразу. Сначала она немного бледнее, но потом приобретает насыщенность. Можно наслаивать. Че плотнее нанесение, тем более ярким будет цвет.
Хоть производителем это и не акцентируется, но мои губы она реально увляжняет. Даже после удаления этой помады, губы остаются мягкими и гладкими. При затесте на руке, после того, как я ее стерла, кожа на этом месте была очень мягкой, как после крема. Не удивительно, если я скажу, что губы она не сушит во время носки.
Этот карандаш не затачивается, а выкручивается, при помощи серебристого наконечника, который вращается.
Ну и предлагаю оценить его непосредственно в деле
на макро

и в полном образе
при нейтральном освещении

на солнце

Цена: 13 долларов.
Срок использования: 2 месяца
Оценка: заслуженная 5

Спасибо, что заглянули.
Всем улыбок и отличного дня! Света
Интересная штчка) У нас пока такой не встречала, но если увижу — обязательно присмотрюсь) Вам очень идет
Спасибо. Присмотритесь, не пожалеете!
Прекрасный оттенок! Моя мания по такому формату только подогревается подобными постами. В образе понравилось, очень, как мне кажется, сочетается с цветом вашего омбре так же оно называется?.
Спасибо) а мое омбре называется — что-то в голову стукнуло, и я ужа с окрашенными концами. У меня всегда все так в жизни происходит))
действительно, к вашему окрашиванию просто отлично подходит)но и без него будет хорошо освежать образ)
Вы на первой фотографии похожи на девушку из Сплетницы! Как ее звали, Блекмор?
Согласна, мне Вы тоже напомнили Блэр)
Меня почему-то многие с ней сравнивают. Хотя я сама, вот если честно, особого сходства не замечаю))
А на последней Вы похожи на Давину из Древних, сиречь на актрису Даниэль Кэмпбелл)))
Тоже люблю такой формат средств для губ, но Буржуа еще не видела. У меня Clinique. Но я, собственно, не за этим зашла, а чтобы сказать, что у вас потрясающее по силе впечатления лицо. Увидишь — не забудешь, с помадой или без)
Спасибо, такие неожиданные и приятные слова   А такие карандаши от Clinique я тоже хочу попробовать. Уже несколько раз тестила, но все никак не могу определиться с цветом))