15.05.2014

Ах, Chanel Rouge Coco Shine Hydrating Sheer Lipshine # 81 Fiction

Добрый день, девушки! Сегодня хочу рассказать об ещё одном оттенке Rouge Coco Shine, который покорил меня с первого взгляда!

Этот оттенок у меня в наборе миниатюр четырёх помад. От предыдущей Rouge Coco Shine, которую я показывала, Fiction отличается чуть более плотной текстурой и отсутствием хоть какого-то шиммера. Вернее, в помаде я шиммер вижу, а вот на губах его нет совсем.

Вообще текстура — акварельная. Но она не ложится пятнами, не плешивит, не затекает в складки и не вытекает за контур губ! Помада ложится ровно, а её полупрозрачность в сочетании с цветом дают объёмный эффект стекла на губах.

Помада держится отлично. Я носила её больше 6 часов без перекуса — она никуда не делась и никак не видоизменилась. Потом был кофе и бутерброды — оттенок стал бледнее, глянцевость прошла, помада словно впиталась в губы. Но цвет остался ровным, не растёкся и не забился в складочки.

Помада очень комфортна, она не подсушивает губы, а увлажняет, после того, как я её стёрла, губы очень мягкие и напитанные.

Цвет — полупрозрачный красно-бордовый с ноткой винного. Смотрится ярко, но не вызывающе — напротив, довольно нежно и изысканно.

Я должна сказать, что в этот цвет я просто влюбилась! Вот честно, с первого прикосновения кисточки к губам! И теперь ищу по магазинам этот оттенок, и пока не могу найти   Надеюсь, мы с ней встретимся, потому что это любовь

на руке

на губах

общий вид
тёплый дневной свет
и холодное освещение
и чуть подальше))

Оценка: 5+++.
Срок тестирования помад этой серии: три недели.
Стоимость полноценной версии: ок. 1300 по золоту РГ.

Спасибо за внимание! Как всегда, ваша — Алина

Letastales 15 мая 2014, 08:31
Здоровский цвет, очень вечерний такой. Действительно зависит от освещения, но это ведь еще лучше — так раскрываются все его полутона.)
Tinka-Alevtinka 15 мая 2014, 14:09
Sane4ka 15 мая 2014, 09:34
Красивый оттенок! тебе очень подходит
Tinka-Alevtinka 15 мая 2014, 14:08
Спасибо большое, Саш)))
Lipochka1981 15 мая 2014, 09:44
Очень красивый цвет! 100% твой! Люблю шайны за невероятную комфортность в носке, полупрозрачные цвета и блеск!
Tinka-Alevtinka 15 мая 2014, 14:09
Спасибо, Липочка!)) а я раньше на них внимания не обращала — очень, очень зря!
BeautyMissDior 15 мая 2014, 09:50
Такие сочные губы получились   Вам очень идет!
Tinka-Alevtinka 15 мая 2014, 14:10
Спасибо большое!
Tatyssya 15 мая 2014, 09:52
О да, цвет действительно супер и тебе очень идет! Удачи в поисках!
Tinka-Alevtinka 15 мая 2014, 14:10
Subaru 15 мая 2014, 10:26
Алиночка! У меня была эта палетка, и имено эту помадку я купила в полноценном варианте. Она мне буземно понравилась и текстурой и цветом и своей сливочностью. Тебе безумно идет этот оттенок.
Tinka-Alevtinka 15 мая 2014, 14:11
Катюш, спасибо огромное :*
Bloomella 16 мая 2014, 10:48
И я тоже себе полную купила! Красивущий оттенок! Обожаю эти помадки))
Tinka-Alevtinka 16 мая 2014, 11:25
Я тоже становлюсь их поклонницей))
Veleena 15 мая 2014, 10:38
И я ее долго-долго искала, еще после случайной любви с тестером. Сейчас что-то подзабыла про нее. Но оттенок и правда чудо как хорош!
Tinka-Alevtinka 15 мая 2014, 14:12
А мне она теперь практически снится, нужна мне непременно!))
max-max 15 мая 2014, 11:06
вау! Алина, тебе круто со стрижкой. и цвет помады тебе идеально подходит.
Tinka-Alevtinka 15 мая 2014, 14:05
Ир, спасибо тебе огромное!
KSeniia_S 15 мая 2014, 11:16
Алина, как же в тему. Только искала свотчи этого оттенка, а тут пост!
Думала, он темнее будет, но и так очень красиво!
Tinka-Alevtinka 15 мая 2014, 14:06
Спасибо, Ксюша! Оттенок напоминает виноградный сок на губах, концентрированный)
hisensi 15 мая 2014, 13:26
Красивая помада, Ваш цвет!
Tinka-Alevtinka 15 мая 2014, 14:07
Melme 16 мая 2014, 14:12
Мне нааадо! Просто роскошно, ты волшебная, я любуюсь тобой с этой новой стрижкой и каким-то новым огоньком в глазах
Tinka-Alevtinka 17 мая 2014, 18:40
Спасибо огромное, Лу! Это всё лето и отличное настроение