Румяна Nars Blush Outlaw

О, эти знаменитые румяна NARS… Кажется, у каждого румяноманьяка уже имеются все оттенки в коллекции. Ну, или хотя бы знаменитые Orgasm. Но я бежала к корнеру NARS не за ними… Кому интересно, чем дело закончилось — милости прошу под кат

Итак, как следует из предисловия, которое я постаралась сделать завлекательным, к NARS я шла с уверенностью, что оттенок моей мечты — это загадочный Sin с холодным сиреневым подтоном: после изучения десятков свотчей в интернете мне казалось, что мои карие близорукие глаза и темные волосы заиграют новыми красками и вообще красота будет неземная. Однако те самые «краски» заиграли нездоровым синяком на щеке, будто мне кто-то порядочно въехал за мою самоуверенность в умении выбирать румяна. Недолго погоревав, я решила, что без румян я все-таки не уйду, и взгляд сразу упал на оттенок Outlaw («Вне закона»). Это розовато-малиновые румяна с золотистым шиммером. Если сравнивать с теми же Orgasm, Outlaw более пигментированные, шиммер не так выразителен, оттенок такой же теплый, но отдает больше в сливу, чем в персик.

Здесь можно разглядеть теплый подтон и неагрессивный шиммер.

Наносятся эти румяна легко, их необходимо самую малость (если вы, конечно, не хотите блистать аки Марфушка-мои-румяна-свекла). Я использую самую обыкновенную кисть для румян, набираются они отлично, не пылятся. Коробочка вмещает в себя зеркальце, небольшая (4,8 г), но мне кажется, что румяниться ими мне хватит надолго, так как засчет яркости их нужно совсем чуть-чуть, а засчет стойкости (йухуу держатся целый день!) постоянно доставать их и наносить каждые 4 часа нет необходимости.

На верхнем свотче, как мне кажется, виден сливовый оттенок.

При искусственном освещении шиммер становится более выразительным, но сверкать будто ёлка в детском садике я не начинаю)

Для меня важно, чтобы окружающие, смотря на меня, не думали: «Ух ты, какие у нее румяна». Важно, чтобы было: «Ух ты, какой у нее румянец» вроде как он сам на щеки прибежал. Поэтому мне очень нравится, что эти «внезаконные» румяна придают лицу вполне невинный малиновый румянец, будто я просто по полю пробежалась. А еще они очень хорошо сочетаются с разными оттенками блесков для губ, если оттенок ягодный — они более розовые, если нюдовый — то более сливовые, теплые.

Это не образ, это только начало, так что извиняйте за отсутствие тона/консилера/пудры/туши

Итог Яркие румяна, которые, держатся целый день, радуют красивым, натуральным цветом и небольшим свечением. Думаю, они также отлично будут смотреться на загорелой коже, так что место в отпускной косметичке им обеспечено.

Оценка 5
Срок тестирования 2 недели
Цена: 1350 рублей с 25% скидкой

Спасибо за внимание
Я Лера, ко мне на «ты»
Да, на вас и малиновое смотрится естественно!)
(Представляю, в кого бы я превратилась с таким оттенком   ))
Хорошо, что сиреневые не взяли, эти вам отлично идут!
Спасибо большое   Как мне кажется, теоретически, эти румяна могут подойти разному оттенку кожи — надо просто наловчиться их наносить с нужной степенью интенсивности)
Не, на совсем светлой коже малиновое будет очень нездоровым багрянцем смотреться) даже полупрозрачным слоем — оно все равно будет малиновым))
Ну, на совсем светлой, это да :)
Являюсь обладательницей румян Nars Orgasm — по эффекту на коже они схожи… сияние также весьма деликатное, прекрасно освежают образ.
Outlaw не тестировала, присмотрюсь обязательно после Вашего поста.
И, кстати, Вам и без тона/консилера/пудры/туши хорошо   Вот что значит темные глаза и красивые, густые брови!
Спасибо   Я все-таки думаю приобрести Orgasm, уж больно они универсальные и действительно, отлично освежают)
Уверена, что не пожалеете!
Ах, безумно красиво ВСЕ!
  • Juka
  • 17 мая 2014, 22:28
Румяна однозначно Ваши. И Вы такая милая. Желаемый эффект румянца (а не румян) на лице достигнут
Спасибо   и ура-ура достигнутому эффекту)
Вам не нужны ни консилер, ни тушь, ни пудра. Вы свежи и прекрасны, румяна на Вас очень хороши, хотя и не обязательны. Но они объективно вам идут. Спасибо за пост. Я люблю Nars.
Благодарю вас :) Рада, что пост вам понравился.
Лера, на щеках просто чудесны, естественно и ярко одновременно. Я люблю румяна, но произведений Франсуа Нарса у меня пока нет, надо бы восполнить пробел.
Спасибо :) Очень советую — действительно, качественные румяна!
Прекрасно выглядите с одними румянами и блеском! Глаза такие выразительные)
А я все не найду «свои» румяна никак, все мне кажется инородно выглядит на мне :(
Спасибо) Я тоже долго искала свой оттенок — перепробовала даже такие экстремальные варианты, как абсолютные красные MAC Frankly Scarlett, но вот эти как то сразу понравились. Удачи вам в поисках и обратите внимание на NARS — у них палитра огромная)
Вам очень идут эти румяна, просто супер  ! У меня тоже есть двое румян от нарс (включая тот самый оргазм), мне они тоже по качеству нравятся.
Спасибо :) Меня уже тут прямо убедили покупать Ograsm вдогонку к этим румянам)
Мне оргазм очень нравятся, мне кажется они всем к лицу, такой универсальный оттенок, они у меня в паре с лагуной (бронзером) вместе отлично сочетаются.
После вашего поста загорелась идеей подобрать себе первые румяна именно от NARS, и Sin стал просто волшебным решением. Чудесно тушуется, не подчеркивает поры ( с чем есть проблемы), дает красивый румянец, схожий с естественным, но не выпячивает близко расположенные капилляры, я просто влюблена.
Рискну предположить, что на вас он смотрелся синяком из-за смуглой кожи, так что теплый Outlaw — исключительно ваш!
Ой, я очень рада, что вам подошли Sin! Они действительно отлично «сидят» на светлой коже, моя, увы, не подружилась с этим замечательным оттенком. Но у NARS их столько, мне кажется, одним Outlaw дело не ограничится) Я уже засматриваюсь на солнечный Taj Mahal   Спасибо за комментарий