Румяна Nars Blush Outlaw

О, эти знаменитые румяна NARS… Кажется, у каждого румяноманьяка уже имеются все оттенки в коллекции. Ну, или хотя бы знаменитые Orgasm. Но я бежала к корнеру NARS не за ними… Кому интересно, чем дело закончилось — милости прошу под кат
Румяна Nars Blush Outlaw

Итак, как следует из предисловия, которое я постаралась сделать завлекательным, к NARS я шла с уверенностью, что оттенок моей мечты — это загадочный Sin с холодным сиреневым подтоном: после изучения десятков свотчей в интернете мне казалось, что мои карие близорукие глаза и темные волосы заиграют новыми красками и вообще красота будет неземная. Однако те самые «краски» заиграли нездоровым синяком на щеке, будто мне кто-то порядочно въехал за мою самоуверенность в умении выбирать румяна. Недолго погоревав, я решила, что без румян я все-таки не уйду, и взгляд сразу упал на оттенок Outlaw («Вне закона»). Это розовато-малиновые румяна с золотистым шиммером. Если сравнивать с теми же Orgasm, Outlaw более пигментированные, шиммер не так выразителен, оттенок такой же теплый, но отдает больше в сливу, чем в персик.

Румяна Nars Blush Outlaw

Здесь можно разглядеть теплый подтон и неагрессивный шиммер.
Румяна Nars Blush Outlaw
Наносятся эти румяна легко, их необходимо самую малость (если вы, конечно, не хотите блистать аки Марфушка-мои-румяна-свекла). Я использую самую обыкновенную кисть для румян, набираются они отлично, не пылятся. Коробочка вмещает в себя зеркальце, небольшая (4,8 г), но мне кажется, что румяниться ими мне хватит надолго, так как засчет яркости их нужно совсем чуть-чуть, а засчет стойкости (йухуу держатся целый день!) постоянно доставать их и наносить каждые 4 часа нет необходимости.

Румяна Nars Blush Outlaw На верхнем свотче, как мне кажется, виден сливовый оттенок.

Румяна Nars Blush Outlaw
При искусственном освещении шиммер становится более выразительным, но сверкать будто ёлка в детском садике я не начинаю)
Румяна Nars Blush Outlaw
Для меня важно, чтобы окружающие, смотря на меня, не думали: «Ух ты, какие у нее румяна». Важно, чтобы было: «Ух ты, какой у нее румянец» вроде как он сам на щеки прибежал. Поэтому мне очень нравится, что эти «внезаконные» румяна придают лицу вполне невинный малиновый румянец, будто я просто по полю пробежалась. А еще они очень хорошо сочетаются с разными оттенками блесков для губ, если оттенок ягодный — они более розовые, если нюдовый — то более сливовые, теплые.
Румяна Nars Blush Outlaw
Это не образ, это только начало, так что извиняйте за отсутствие тона/консилера/пудры/туши
Румяна Nars Blush Outlaw
Итог Яркие румяна, которые, держатся целый день, радуют красивым, натуральным цветом и небольшим свечением. Думаю, они также отлично будут смотреться на загорелой коже, так что место в отпускной косметичке им обеспечено.

Оценка 5
Срок тестирования 2 недели
Цена: 1350 рублей с 25% скидкой

Спасибо за внимание
Я Лера, ко мне на «ты»
Да, на вас и малиновое смотрится естественно!)
(Представляю, в кого бы я превратилась с таким оттенком   ))
Хорошо, что сиреневые не взяли, эти вам отлично идут!
Спасибо большое   Как мне кажется, теоретически, эти румяна могут подойти разному оттенку кожи — надо просто наловчиться их наносить с нужной степенью интенсивности)
Не, на совсем светлой коже малиновое будет очень нездоровым багрянцем смотреться) даже полупрозрачным слоем — оно все равно будет малиновым))
Ну, на совсем светлой, это да :)
Являюсь обладательницей румян Nars Orgasm — по эффекту на коже они схожи… сияние также весьма деликатное, прекрасно освежают образ.
Outlaw не тестировала, присмотрюсь обязательно после Вашего поста.
И, кстати, Вам и без тона/консилера/пудры/туши хорошо   Вот что значит темные глаза и красивые, густые брови!
Спасибо   Я все-таки думаю приобрести Orgasm, уж больно они универсальные и действительно, отлично освежают)
Уверена, что не пожалеете!
Ах, безумно красиво ВСЕ!
  • Juka
  • 17 мая 2014, 22:28
Румяна однозначно Ваши. И Вы такая милая. Желаемый эффект румянца (а не румян) на лице достигнут
Спасибо   и ура-ура достигнутому эффекту)
Вам не нужны ни консилер, ни тушь, ни пудра. Вы свежи и прекрасны, румяна на Вас очень хороши, хотя и не обязательны. Но они объективно вам идут. Спасибо за пост. Я люблю Nars.
Благодарю вас :) Рада, что пост вам понравился.
Лера, на щеках просто чудесны, естественно и ярко одновременно. Я люблю румяна, но произведений Франсуа Нарса у меня пока нет, надо бы восполнить пробел.
Спасибо :) Очень советую — действительно, качественные румяна!
Прекрасно выглядите с одними румянами и блеском! Глаза такие выразительные)
А я все не найду «свои» румяна никак, все мне кажется инородно выглядит на мне :(
Спасибо) Я тоже долго искала свой оттенок — перепробовала даже такие экстремальные варианты, как абсолютные красные MAC Frankly Scarlett, но вот эти как то сразу понравились. Удачи вам в поисках и обратите внимание на NARS — у них палитра огромная)
Вам очень идут эти румяна, просто супер  ! У меня тоже есть двое румян от нарс (включая тот самый оргазм), мне они тоже по качеству нравятся.
Спасибо :) Меня уже тут прямо убедили покупать Ograsm вдогонку к этим румянам)
Мне оргазм очень нравятся, мне кажется они всем к лицу, такой универсальный оттенок, они у меня в паре с лагуной (бронзером) вместе отлично сочетаются.
После вашего поста загорелась идеей подобрать себе первые румяна именно от NARS, и Sin стал просто волшебным решением. Чудесно тушуется, не подчеркивает поры ( с чем есть проблемы), дает красивый румянец, схожий с естественным, но не выпячивает близко расположенные капилляры, я просто влюблена.
Рискну предположить, что на вас он смотрелся синяком из-за смуглой кожи, так что теплый Outlaw — исключительно ваш!
Ой, я очень рада, что вам подошли Sin! Они действительно отлично «сидят» на светлой коже, моя, увы, не подружилась с этим замечательным оттенком. Но у NARS их столько, мне кажется, одним Outlaw дело не ограничится) Я уже засматриваюсь на солнечный Taj Mahal   Спасибо за комментарий