14.05.2014

Inglot Eye Shadow АМС Pure Pigment #84. Рассыпчатые тени Inglot AMC (безупречный цвет) #84

Начитавшись на Косметисте о марке INGLOT, я решила, что ее в моей косметичке решительно не хватает. В магазине глаза, конечно, разбегались в разные стороны! Взяв себя в руки, решила начать знакомство с маркой с теней. Все руки были измазаны в разные цвета, но как-то в душу ничего не западало. А потом я увидела их…
Интересующихся прошу под кат ))

Тень
Солнце
Рассыпчатые тени INGLOT AMC (безупречный цвет) #84 представляют из себя рыжую основу с добавлением большого количества салатового шиммера. Упаковка пластиковая хорошего качества. Крышка закрывается плотно, ничего никуда не рассыпается. Кистей/аппликаторов не прилагалось.
При нанесении тени проблем не доставляют: пылят, конечно, но совсем немного. Ложатся равномерно, умеренное наслоение возможно только при использовании базы. После нахождения для себя оптимального способа нанесения — пользоваться ими одно удовольствие.
Стойкость у данных теней хорошая: на базе весь день, без базы часов 5-6. Но надо сказать, что кожа у меня жирная, в том числе и на веках. Поэтому, для меня 5-6 часов — это хорошо! Вероятно, у обладательниц нормальной и сухой кожи показатели стойкости будут выше.
Просто на коже хорошо виден рыжий пигмент основы. Если же использовать темную подложку (карандаш, подводка), то во всей красе раскрывается салатовый шиммер, давая насыщенный цвет и красивое сияние.
Далее свотчи:
Солнце
Искусственное освещение на базе Lumene
Спустя 12 часов
Без базы, дневное освещение
Без базы тени, конечно, дают слабое покрытие, легкое сияние. Однако, видно, что кожа кажется «бархатной», что, безусловно, делает глаза красивее.

Итог: тенями очень довольна! Пользуюсь при любой возможности.
Оценка: 5, минусов я не нашла.
Цена: 600 рублей.
Срок тестирования: более полугода.

Надеюсь, вам было не скучно. Меня зовут Елена, ко мне можно на «ты» ))

alinka_angel 14 мая 2014, 10:17
какой волшебный цвет! очень нравится, как он хамелионит)
Kapitan_Malina 14 мая 2014, 10:48
Ой, я всегда боюсь уронить баночку и рассыпать все тени
А цвет и правда очень красивый!
bosikom 14 мая 2014, 14:05
Честно говоря, имею привычку махать руками при нанесении макияжа. Поэтому тоже всегда опасаюсь, что рассыплю тени по квартире. Решение нашла такое: набираю тени на кисть, стряхиваю излишки в крышечку и затем уже из крышечки добавляют на веки. Баночка при этом стоит на столе или в косметичке ))
Lipochka1981 14 мая 2014, 11:29
Очень красивый цвет, просто сказочно хорош! Надо брать… Спасибо за пост!
Dakini 14 мая 2014, 12:33
почему-то не грузится одно изображение — где написано «тень»
bosikom 14 мая 2014, 14:11
Загрузилось?
Dakini 14 мая 2014, 15:19
в самом посте — нет, а в диалоге — да
bosikom 14 мая 2014, 13:56
Cheshirecat 14 мая 2014, 13:57
в баночке они мне очень понравились, а вот на веках как то не впечатлили…
bosikom 14 мая 2014, 14:09
Тени, конечно, не дают плотного покрытия. Они более эффектны в сочетании с темными подложками
bosikom 14 мая 2014, 14:10
По эффекту — это, скорее, «вуаль» (салатовая )
bosikom 14 мая 2014, 14:06
Девочки, большое спасибо всем за комментарии
Blondinka_Liuda 23 сентября 2020, 20:26
Спасибо за пост! Небольшая предыстория. Сегодня была в корнере Инглот, пришла потратить полученные 500 бонусов, повторила свою любимую базу Инглот (кстати, в прошлом году покупала ее в августе, до сих пор не кончилась, интересно, на сколько ее хватит..), в том числе думала купить пигменты-тени. И очень случайно увидела № 84. Тестер имелся, тут же посвотчила и бомба! — это же тот же цвет, что Летуаль Драгонфлай в рыже-салатовом оттенке. Теперь жду поступления в продажу этого пигмента, как только он у меня будет, то уже решила сделать опыт — в связи с тем, что Драгонфлай никак не приручается, то попробую сделать так — сначала база, потом пигмент, поверх Драгонфлай. Расскажу, что получилось.
Очень была удивлена, что существует такой оттенок. Свотчи также сделаю.