Shiseido Perfect Rouge Glowing Matte RD 722

Добрый день, девушки! Сегодня хочу показать неоднозначную жительницу моей косметички — матовую помаду от Шисейдо

Shiseido Perfect Rouge Glowing Matte RD 722

Я уважаю тени Шисейдо, обожаю БС, а вот помады их в моей косметичке — нечастые гости. Конкретно эта была куплена в наборе с тенями и тушью для ресниц. Раздумывая, какой бы набор взять, я отталкивалась от оттенков теней в них, а на цвета помад особого внимания не обращала. Что любопытно, эта помада довольно невразумительного casual-оттенка шла в наборе с вырвиглазно-яркими тенями-трёшками)))

Итак, футляр — металлический, приятный на ощупь. Красивой формы. Открывается/закрывается классически.
Помада-стик, запаха я у неё не чувствую.При нанесении суховата.

Производитель заявляет её как матовую помаду, в тени она действительно абсолютно матовая. На солнце или со вспышкой появляется лёгкий глянец.

Оттенок — вот тут я затруднюсь. В стике я вижу классическую пыльную розу. На губах в тени он порой уходит в сиреневый. Иногда — в коричневый. Шиммера нет. Для меня этот цвет — только под настроение, оно у меня для этой помады какое-то своё, особенное.

Помада, в силу матовости, лежит суховато. На шелушащиеся губы, разумеется, наносить её нельзя — подчеркнёт всё на свете.
Не подсушивает. Но и не увлажняет, конечно.

Держится очень стойко, но, если много пить, может слегка стереться с внутренней стороны губ.

на руке в тени
на руке на солнце
на губах
Shiseido Perfect Rouge Glowing Matte RD 722 Shiseido Perfect Rouge Glowing Matte RD 722 Shiseido Perfect Rouge Glowing Matte RD 722 Shiseido Perfect Rouge Glowing Matte RD 722 Shiseido Perfect Rouge Glowing Matte RD 722 на лице в целом
Shiseido Perfect Rouge Glowing Matte RD 722 Shiseido Perfect Rouge Glowing Matte RD 722 здесь видно, что она может быть и коричневатой
Shiseido Perfect Rouge Glowing Matte RD 722 Оценка: 5- или 4+
Срок тестирования: больше года
Стоимость: отдельно от набора — ок. 1400 рублей.

Спасибо за внимание! Как всегда, ваша — Алина
Обожаю матовые помады Шисейдо)) И на вас очень понравилась! Супер!
Вам с ней очень хорошо
Очень красивая помада, прямо самый «нюдовый нюд» из всех что я видела
Только вот не ожидала, что цвет стика будет настолько отличаться от свотча.
Да, розовинка куда-то пропадает у меня на губах.
Мне даже стыдно стало, я не знала что у Шисейдо есть матовые помады, хотя мне их помады нравятся. Оч красиво смотрится эта помада. Пригляжусь к ним.
Отличный оттенок и очень красивые губы!
Спасибо огромное!
Очень красивая помада, надо будет посмотреть ее, а цвет просто как я люблю
Спасибо! Рада, что она вам приглянулась)
отличный тон помады! особенно под загар. на лето)
Да, загаром она хорошо «играет»!)
Классная, на вас очень понравилась  .
  • Nika85
  • 13 мая 2014, 21:14
Я такой же набор брала) Помада очень сухая, и цвет такой неоднозначный… на моей более светлой коже смотрится как будто я уже труп ходячий   На вас гораздо лучше!
Поэтому я не использую её зимой, когда я голубовато-белая — меня однажды с ней преподаватель предложил отпустить с семинара в силу болезненного вида))) А на коже потемнее она хорошо смотрится))
Спасибо, что читаете)
А какой у тебя набор был? У меня с фиолетовыми тенями, там обе помады цвета вина с молоком, мне подошли идеально.
Твоя на тебе очень понравилась, нежно и не отвлекает внимание от глаз))
Да, вот она у меня на «ура» под smoky-eyes идет))) а набор был с тенями зелеными, желтыми и розовыми)) я не знаю, зачем они мне, это был порыв души)))
  • sonnez
  • 14 мая 2014, 01:51
Мне видится беж. Вам идет:-)
извините, не по теме. каак же Вам идёт эта стрижка!
просто класс!
Спасибо огромное, мне очень приятно это слышать)))))
  • Melme
  • 16 мая 2014, 19:43
Чудесно смотрится! Обожаю помады Шисейдо, но у нас почему-то не встречала этой линейки
Спасибо! У нас вообще мало их помад представлено((