13.05.2014

Жидкая помада-блеск Dior Addict Fluid Stick Fabulous Wear High Impact Glossy Colour Lip Hybrid в оттенке 219 Whisper Beige

Скидки скидки…. Да еще и сплошь положительные отзывы ……
Нет у меня силы воли – купила красавицу……

Это уже не первый экземпляр данной линейки, но мне так хотелось оценить другие оттенки, что я взяла более нейтральный.
Очень нравится упаковка продукта. Она заманивает шикарным глянцевым стиком, который в последствии оказывается блеском. Спонж у флюида немного необычный. Он шире стандартных, более заостренный. Прокрашивает удобно и аккуратно, даже по самому контуру губ.
Текстура блеска тоже является чем- то новеньким. Я бы отнесла флюид больше к блеску, чем к помаде. При нанесении, при первом прокрасе полосит, но буквально минут через 10-15 равномерно распределяется по губам. Считаю, что вызвано это лишь тем, что блеск не имеет ни капли шиммера. Он полностью глянцевый. За самовыравнивание – дополнительный плюсик.
Пигмент губ перекрывает полностью, не смотря на то, что данная текстура все же больше блеск и даже не смотря на то, что блеск один из самых светлых в линейке. При нанесении в два и более слоев усиливается цвет. Появляются не большие затекания в складочки, которые видны только при макро съемке.
Самое приятное от флюида все же не цвет и не внешний вид, а текстура. Именно так! Флюид скользит по губам нежнейшим кремом, приятным, увлажняющим. Он буквально пропитывает губы влагой. Увлажнение отличное. Даже после того, как блеск сходит (2-3 часа)- губы не нуждаются в увлажнении еще некоторое время.
И небольшая пометка. Главное с этими флюидами не переборщить при нанесении и подождать не много, пока он усядется.

В этом оттенке и в его поведении – мне нравится все!

Цена – 1650 руб.
Оценка – 5
Срок тестирования – 3 раза.

Zaoknomzima 13 мая 2014, 09:20
И мне их текстура понравилась, но не купила еще пока такую) Вам идет эта ириска! скажите, а этот оттенок не уходит в коричневый?
LiDiYA_SPb 13 мая 2014, 18:05
Я бы отметила, что он бежевый, уходящий в рыжинку.
Zaoknomzima 13 мая 2014, 18:09
Мне главное, чтоб не в холодную коричневу
LiDiYA_SPb 13 мая 2014, 18:23
Нет, точно нет. Приятная нежная ириска ))
moondelicious 13 мая 2014, 09:36
Божья коровка летает у вас от помаде к помаде, я уже влюблена в нее
так хорошо пишут про флюид, но вот упаковка — это какой-то кошмар
LiDiYA_SPb 13 мая 2014, 18:06
Спасибо за коровку ;))) а про упаковку… Ну не знааю… Мне понравилась очень даже. Стильно, модно, современно ))))
RUS_Lana 13 мая 2014, 10:20
Красивый! А цвет очень похож на инглотовский кубик № 30 (тот который все называли любимым цветом Виктории Бони).
LiDiYA_SPb 13 мая 2014, 18:09
У меня был 30 номер. Она лежит совсем по другому. Инглот в том оттенке у меня заползал в складки и вообще не питал губы. И пользоваться все время кисточкой-не сподручно. Вообщем-эта точно лучше ))
OlyaOlya 13 мая 2014, 10:37
Разделяю любовь к нему. У меня wonderland, малиновый такой. Я такой стойкости и комфорта уже давно не помню у блесков. Сейчас мой любимый продукт для губ.
LiDiYA_SPb 13 мая 2014, 18:10
Они шикарны. Тоже яркий хочу, но пока не рискнула. У меня этот и 373 ))
eueu 13 мая 2014, 10:59
Жалко, что в рыжину, вроде и нюд, но не совсем. Мне такие не идут( а Вам весьма хорошо) затеканий как то и не заметила)
LiDiYA_SPb 13 мая 2014, 18:11
Там вроде есть такие бежевые, уходящие в коричневинку. Присмотритесь к ним. Уход-супер
YuliaFeya 13 мая 2014, 11:59
Какая сочная ириска!))) лежит замечательно!)
LiDiYA_SPb 13 мая 2014, 18:12
Точно… Ириска ))) спасибо
Diana707 13 мая 2014, 13:07
Скажите, пожалуйста, а у Вас гладкие губы? Просто на мне этот оттенок полосил жутко, а у Вас все намного лучше)
LiDiYA_SPb 13 мая 2014, 18:14
Не, на мне не полосят. Только проблемные, тугие помады или которые вообще без шиммера и малокремовые. Блески на мне хорошо лежат.
Rossetto 13 мая 2014, 13:53
О, это был первый флюид, который я попробовала на себе ещё до покупки своих) Ириска)
LiDiYA_SPb 13 мая 2014, 18:14
Классный он
MsDeg 13 мая 2014, 14:28
Отличный цвет и пора уже ее брать) все так хвалят)
LiDiYA_SPb 13 мая 2014, 18:15
Ну если вам нравятся блески и помады диор, то эта точно не разочарует