Shiseido lacquer gloss PK 304

Всем привет!
Продолжая рассказ об удачных и очень мною полюбившихся средствах для губ, сегодня поведаю о чудесном лаке-блеске марки Shiseido в оттенке PK 304.

Моё мнение: Покупка этого блеска была в какой-то мере спонтанной, так как я искала неброский натуральный оттенок, но каких-либо предпочтений по поводу марки не было. Просто увидела данный продукт, оттенок показался очень нежным, плюс это была новинка на стенде Shiseido   В результате я осталась очень довольна качеством и, скажу больше, я от него без ума
Упаковка довольно простая, но со вкусом, так как наполовину она черная, а вторая половина прозрачная — виден сам блеск. Закручивается-откручивается хорошо, ничего не протекает. Спонжик поначалу мне не понравился — он длинный и плоский. Но потом оказалось, что губы прокрашивает он очень хорошо. Блеска набирает ровно столько, сколько нужно, чтобы накрасить губы.
Оттенок — нежный коралл с золотисто-синим микрошиммером. Шиммер виден только при детальном рассмотрении, но он добавляет глубину и объем.
Консистенция блеска гелевая, он не липнет, не затекает в складочки, не растекается. На моих губах держится очень долго, причем даже глянец в первые часы не уходит. Его можно наслаивать, чтобы получить более насыщенный цвет. Оттенок же остается на губах вплоть до декамияжа. Отлично ухаживает за губами, увлажняет, питает и восстанавливает. Запаха не имеет. Как бы я ни искала хоть какой-то изъян — его нет! Это одно из лучших средств для губ в моей косметичке

Плоский спонжик:

Свотч на руке (тут хорошо виден сине-золотой шиммер):

Свотчи блеска в тени и на солнце:

Цена: 23 евро
Срок тестирования: 2 мес.
Оценка: 5+++

Спасибо за внимание, я Ира, ко мне на «ты»
Ириша, какая нежная консистенция у этого блеска   На губах выглядит идеально. Шисейдо как всегда — зачет
  • 17 мая 2014, 16:14
Рита, спасибо! Я в который раз убедилась, что Шисейдо делает невероятно качественные продукты
Шикарные губы, Ира! Цвет очень приятный, нежный такой. Спасибо за пост!
  • 17 мая 2014, 16:15
Очень приятно, спасибо!
Шисейдо — молодцы, чудесный лаковый финиш у блеска.)
  • 17 мая 2014, 18:23
И финиш, и остальные характеристики на высоте ))
Такие деликатные блестки, выглядит эффектно и дорого)
  • 17 мая 2014, 18:24
Да, блесточки очень деликатные, но дело своё делают)
Ирина, губы просто загляденье!
Блеск на высоте и оттенок красивенный, хочу такой)) У меня эта новинка тоже есть в цвете Дебют, тоже без ума от него, но сейчас отложила, хочется поярче…
  • 17 мая 2014, 18:24
Спасибо за комплимент
Хорош!   У меня такой VI708 (сиреневый), черт меня дернул купить такой оттенок   Он придает губам серость и нездоровый вид… но качество, конечно, отличное.
  • 17 мая 2014, 18:25
Жаль, что с оттенком так вышло…
  • 17 мая 2014, 18:10
Отличник! все хожу-хожу кругами вокруг этих блесков, надо бы уже перестать сомневаться)
  • 17 мая 2014, 18:26
Тут беспроигрышный вариант! Главное — это выбрать правильный оттенок
Надо брать  , спасибо за обзор!
  • 17 мая 2014, 20:45
Однозначно! Надо брать
Вот недавно крутила этот блеск в руках, уже было на кассу понесла, а в последний момент не взяла, а ведь он идеален!
  • 17 мая 2014, 20:45
Думаю, Вы не разочаруетесь))
  • MsDeg
  • 17 мая 2014, 20:25
Красиво лег, и цвет классный
  • 17 мая 2014, 20:46
Спасибо! Цвет очень красивый
Красивый оттенок!)
  • 17 мая 2014, 20:46
Согласна
какой замечательный! не подскажете там похолоднее розовый есть?
  • 18 мая 2014, 14:53
Спасибо! Номеров, конечно, я не помню, но холодные розовые оттенки в линейке есть
Плюсую к предыдущему оратору, насчёт розового похолоднее! :) Характеристики и усадка — отличные, судя по всему!
  • 18 мая 2014, 14:54
Характеричтики отличные! Холодные оттенки есть :)
Мне безумно нравится шиммер у этого блеска! И на губах выглядит шикарно! У Шисейдо все на высоте как всегда
Согласна на все 100%!
Мега-нежность!
  • Anecka
  • 18 мая 2014, 09:38
Загляденье!
  • 18 мая 2014, 14:55
Огромное спасибо!
Очень здорово смотрится на губах! И упаковка приятная, удобно, когда видно, сколько осталось продукта (в отличие от, например, шанелевских блесков в непрозрачном футляре   ).
  • 19 мая 2014, 13:23
Спасибо! Упаковка хороша и с эстетической, и с практической точки зрения))
  • Iren_A
  • 19 мая 2014, 14:32
Ириш, очень красивый нежный блеск!
  • 19 мая 2014, 19:46
Спасибки

Шикарный цвет!
  • Karahan
  • 23 января 2015, 22:30
очень нежно получилось! Красивый цвет и губы загляденье!
  • 23 января 2015, 22:44
Спасибо! Очень люблю этот блеск))