Средство для губ Almea Xlips

Привет, красотки!

Сегодня хочу поделиться с вами одним замечательным (для меня, по крайней мере, средством). Многие девушки хотят хоть немного сделать свои губы пухлее и больше, правда же? Я не исключение)
Так что смотрим?
Средство для губ Almea Xlips

Упаковка: это крошечный пузырек, заключенный в коробочку. На первый взгляд кажется пробником, но это не так. 3 мл средства, они очень экономичны. Спонж удобный, довольно большой, прекрасно набирает и распределяет средство.

Текстура: это масло. Легкое такое масло, не липкое, абсолютно прозрачное. Наносится в один момент, очень легко.

Свойства: при нанесении этого средства, я ожидала покалывания/онемения/тепла и прочих эффектов. Странно, но чуть покалывало мне лишь во второй раз, и то самую малость. Видимо, у меня железобетонные губы). Конечно же, нужно смотреть реально-масло, это не пластика, оно не накачает губы мечты. Но явно сделает их лучше.
У меня ассиметричные губы, не такие пухлые как бы я хотела). Масло, как только его нанести, сразу выравнивает поверхность и убирает складочки-шелушинки. Губы мягкие и напитанные. Потом, через минут 10, губы начинают слегка припухать-не знаю как передать это на фото, довольно сложно оказалось, но я чувству это даже смыкая их. Контур становится четче (с этим у меня тоже проблемы в естественном их виде).
Разница есть, в жизни даже замечали до и после.
Помада наносится поверх прекрасней прекрасного с одним лишь НО-я промакиваю масло перед нанесением помад, так как если так не делать, появляется белая полоска. видимо какой-то конфликт составов.
Сам эффект длительный, я пользуюсь раз в день. Производитель говорит о 3-4 часах. Помимо декоративной стороны, как я сказала выше, это очень хороший продукт для сухих губ.
Могу сравнить с Dior Maximizer — я очень его люблю, для меня он идеальная база под помады. Но Dior, хоть и дает чувство покалывания, объемы никак не меняет. Лишь уход, уход, уход.
Поэтому не могу выбрать между тем и этим средством-советую брать оба!

Состав Xlips:
бутилен глюколь — 2%
биопептид — 1%
метил никотинат — 1%
натуральный увлажняющий компонент — 1%

Так же, замечу, производитель советует избегать попадания средства внутрь) В общем, не кушаем и не облизываемся особо активно)

Свотчи (только декоративной косметики):

Мои губы на фото довольно сухие, от простуды, так что можно видеть как он их преображает.
Средство для губ Almea Xlips Средство для губ Almea Xlips
Средство для губ Almea Xlips Нанесла помаду
Средство для губ Almea Xlips Средство для губ Almea Xlips Средство для губ Almea Xlips
Цена: около 500 р

Срок тестирования: месяц

Я все так же ваша Лу и ко мне на ты!
  • MsDeg
  • 12 мая 2014, 10:33
по Вам плохо видно, если честно   у Вас и так губки пухлые
  • 12 мая 2014, 11:36
Не такие уж и пухлые как бы хотелось ( по бокам не хватает ))) но спасибо !)
Наоборот у вас красивая фигурная форма, зачем вам по бокам, вы что хотите — вареники? :-)))

Мне нравится, как вы одеваетесь, я уже отдельно на это внимание обращаю))
  • 16 мая 2014, 19:29
Вареники не хочу, но чуть побольше хотелось бы) Самую малость) Мне до вареников дооолго) Но спасибо большое, мнеочень приятно!
Для меня ваша форма губ-эталон
О, большое спасибо, неожиданно)
  • JulyKM
  • 12 мая 2014, 10:34
Лу! Для тебя это игрушка, у тебя губки и без всяких средств шикарные.   Им это не нужно. Но за пост спасибо — показано все очень наглядно!
  • 12 мая 2014, 13:34
Большое спасибо ) очень тяжко показывать такие вещи, хоть измеряй в миллиметрах толщину и ширину губ до и после )
Смешной продукт!
Избегаем попадания внутрь? То есть, намазала, привлекла внимание своего любимого, а целоваться — ни-ни! Отравитесь оба!
Пойду-ка я сначала всё это смою, а когда вернулась, губы и сдулись — опять обман! Бедные мужчины! Как только мы их не дурим…
(что-то фантазия разыгралась, не обращайте внимания)

У меня случается такой же эффект после того, как я апельсин поем и сок попадёт на губы- аллергическая реакция.Только после апельсинов целоваться не так опасно!

Спасибо за обзор! Как всегда- губы на высоте!
  • 12 мая 2014, 11:32
Избегать большого количества попадания внутрь ))))) то есть пить не надо или особо активно мазать и облизываться по кругу ) и слава богу после смывается не сдуваются)   но фантазия улет)спасибо )
Внутри сидит чувство, что все последние посты о средствах этой фирмы рекламные. А по делу — обычный бальзам, не более.
  • 12 мая 2014, 11:34
Пусть чувство сидит, оно ваше личное, не буду оправдывать свои посты, которые всегда абсолютно объективны ) а по делу-все индивидуально, по мне так не просто бальзам
Так я и не прошу оправдывать)
Лу, всегда нравятся Ваши посты с помадами. И форма губ у Вас узнаваемая, нестандартная. Это ваша изюминка. Простите за оффтоп, надеюсь, Вы не будете колоть губы? А то сейчас это просто тренд. У моей подруги из-за постоянных инъекций «по чуть-чуть» образовались пустоты, и теперь она вынуждена их заполнять 1 раз в три месяца. Я это пишу и для всех девушек, мечтающих о пухлых губах. Ведь свои естественные куда лучше)
  • 12 мая 2014, 13:33
Большое спасибо! Была такая мысль, я видела очень хорошие результаты(то есть незаметные) когда умеренно кололи.Но как-то боязно, боюсь вот таких косяков как написали Вы)Спасибо да такие слова ) и ко мне на ты)
Лу, у тебя просто очень красивые губы — что с маслом, что без него!
  • 12 мая 2014, 13:31
Спасибо!))но хочется всегда лучше и лучше !)
Такие красивые губы грешно ругать, вечно нам, девушкам, свойственно стремление к идеалам
У меня с этим средством не сложилось — разницы нет, ухода нет…  , зато от остального — в восторге! Кстати, покалывания или жжения тоже не чувствую…
А твои губы настолько хороши, что им ничего и не нужно )))
  • 12 мая 2014, 13:30
Даже и ухода нет ?( ничего себе! Спасибо, но это единственное средство из подобных, когда я прям ощущаю что припухают губы )
Ничего, в том-то и дело   а возлагала такие надежды, такие планы масштабные на появление четкого контура и разглаживание губ )
Реклама это или же нет… Бог с ней. Разницы по фото тоже не вижу, ну, если влажного блеска не считать.   Красивые, в меру пухлые губы до — красивые, в меру пухлые губы после.
  • 12 мая 2014, 13:23
Разница не такая большая-а ее сложно очень поймать ) я и ожидала такого напитывания припухания, небольше) как раз то сто мне нужно )спасиибо)
Тут соглашусь, сильно увеличивать губы вам не нужно, потому что они отлично выглядят. Может, для естественного эффекта не грех и попользоваться максимайзерами для разнообразия.
Отличное средство — зубы на фото-коллажах тоже стали больше) без обид! видимо снято так
  • 12 мая 2014, 13:25
Конечно, я же их тоже намазала ) растут лучше чем губы) а если серьезно- я двадцать раз пересмотрела, не увидела что зубы больше как-то стали на фото остальных, и слава богу, и так кролик )
Разницы не вижу. Как и на себе.
  • 16 мая 2014, 19:29
А я вижу)
Есть такой. Ни о чем продукт. Ни ухода, ни объема, ничего. Деньги на ветер, короче.
  • 16 мая 2014, 19:30
Ого. Ну все индивидуально, многим очень даже)