Givenchy Le Rouge Lipstick 202 Rose Dressing

Эта помада – результат моих поисков особого красного оттенка, который можно носить днем. Он не слишком темный, не слишком светлый. Он яркий, но не вызывающий, ну а сама помада мне очень понравилась.

Футляр великолепен – любители порадовать глаз красивой упаковкой будут довольны. Кожаную часть не хочется выпускать из рук, сделано все качественно и дорого. Я отношусь к категории людей, покупающихся на красивую оболочку, создатели всех этих новых супер – футляров живут з счет таких как мы) Но в этом случае и содержание продукта на высоте.

Из плюсов могу отметить: очень высокую пигментацию, наносится легко, ложится помада мягко, как будто сливочное масло, очень приятно ощущать ее на губах. Она – вроде бы и матовая, но отличается от матовых помад своей мягкостью. Глянца практически нет. Это нечто среднее. Носится без проблем 3 часа, сходит плавно, практически не растекается вообще. Вкуса нет. Читала, кому-то эта помада сушит губы. Мне это даже сложно представить. Я лично чувствую гипер-увлажнение, будто на губах бальзам.

Минусы: большой расход, оставляет следы на чашке, имеет стандартный помадный запах Givenchy, хотя и не очень сильный. Немного окрашивает губы.

Минусы для меня незначительны, а красота футляра и мягкость и пигмент помады так и манят меня прикупить другие оттенки.

Цена: примерно 1300р. со скидкой
Срок использования: 3-4 месяца
  • 10 мая 2014, 21:29
Она, конечно, не красная ни разу, но класная. Люблю эти помады. У меня их 3. И думаю, будет пополнение. А вот футляр не нравится. Да и царапается сильно.
  • 10 мая 2014, 21:35
Ну а какая?) не розовая, не оранжевая, не бежевая, не бордовая, на мой взгляд, красный ближе всего…
Коралл мб?
  • 10 мая 2014, 21:48
Вот сейчас пересмотрела пост и понимаю, что в жизни цвет вообще оранжевым не отдает, а на фото отдает. А кораллом что только не называют)) цвет на самом деле сложный. Может быть и коралл.
  • 10 мая 2014, 21:52
А мне он на фото наоборот холодным показался. В жизни теплее. У меня так 201 оттенок смотрится как у Вас в посте. А он похолоднее 202 будет.
  • 10 мая 2014, 21:59
А сделайте обзор посмотреть)
  • 10 мая 2014, 22:19
Обзор давно хочу сделать на эти помады. Постараюсь побыстрее)))
  • 10 мая 2014, 21:43
Коралл.
Тёплый розовый коралл. Кораллов очень много разновидностей, глаза разбегаются, какие они только ни бывают.
  • 11 мая 2014, 01:26
Ага)) причем иногда кораллом называют просто морковно-красный вырви глаз ))
И такие тоже есть! И белые! Очень многих цветов.
Оо, супер цвет! Помада как помада, судя по тх, а цвет что-то зацепил меня)
  • 11 мая 2014, 01:27
Да, цвет супер)
Понравилось, очень удачный цвет. И заявка на яркость есть, цвет не скучный.
  • 11 мая 2014, 01:27
Не скучный точно)
"… наносится легко, ложится помада мягко, как будто сливочное масло, очень приятно ощущать ее на губах." — на мне с точностью, да наоборот. Но оттенки у этой линейки весьма удачные, может и решусь еще на один.
На вас понравилось и как лежит, и цвет.
  • 11 мая 2014, 13:14
Странно но на эту помаду разные отзывы. Я хорошее увлажнение чувствую
очень приятный цвет для дневного макияжа у помада. шикарно смотрится на Вас. У меня есть пробник этой помады, и для меня она показалась немного капризной. Вам она не подчеркивает шелушения и не сушит губы?!
  • 11 мая 2014, 13:15
Спасибо, нет, на эту помаду разные отзывы, мне нисколько не сушит!
Красиво помада смотрится.
Я тоже любительница красивых футляров. не куплю продукт, если дизайн не нравится
  • 11 мая 2014, 13:15
И я такая же, поэтому масс маркет не покупаю
Мне консультант Givenchy говорила, что этот цвет подходит всем (ну тут уж я не знаю, не специалист)   Кстати, на моих губах Givenchy Le Rouge 202, Dior 028 Mazette и Lancome Rouge In Love 322M, выглядят абсолютно одинаково, хотя по свотчам на руке я вижу разницу оттенков…
  • 14 мая 2014, 00:35
Интересно. Я Мазетт разве что на диско 90х могу использовать)) неон прям