Estee Lauder Pure Color Envy Sculpting Lipstick 120 "Desirable"

Всем привет!
Пришло время поделиться отзывом о новике мира красоты, а также моей косметички, — помаде марки Estee Lauder в оттенке 120 «Desirable»
Лично для меня данная марка — абсолютная загадка! Никогда не приходилось пользоваться их продуктами, поэтому это знакомство было даже немного волнующим. Но, забегая вперёд, скажу, что прошло оно удачно

Estee Lauder Pure Color Envy Sculpting Lipstick 120

Моё мнение: Я не очень люблю яркие оттенки помад, поэтому выбор пал на один из самых нейтральных оттенков линейки. Ему сложно дать точно определение, так как оттенок меняется в зависимости от освещения. Например, при прямых солнечных лучах в нем преобладает бежевый теплый подтон, а в тени он раскрывается холодным бледно-розовым. Поэтому свотчи ниже я сделала при различном освещении, чтобы лучше передать характер помады.
Прежде чем перейти к описанию технических характеристик, хотелось бы обратить внимание на дизайн: он идеален   Футляр металлический, тяжелый, темно-синего цвета. На колпачке присутствует логотип марки на золотом фоне. Очень элегантно и со вкусом. Закрывается с помощью магнита, очень удобно, а главное, как бы вы ни повернули/перекрутили крышечку, она в мгновение ока закроется с характерным звуком — почти волшебство!
А теперь подробнее о помаде. Светлые нюдовые оттенки опасны. Ведь граница между «замазочным» эффектом и красивым нюдом очень размыта. К моей большой радости Desirable не оказалась замазкой   Помада полностью перекрывает пигмент губ, обладает достаточно плотной, но в то же время кремовой консистенцией. Приятно подтаивает при соприкосновении с губами. Я наношу ее кисточкой — так она лучше ложится, но можно и прям из стика. Может подчеркнуть шелушения, но в глаза это бросаться не будет, разве что на макро. Минимально затекает в складочки, но, опять же, это видно только на макро, поэтому особого внимания данному факту я не придаю. Все-таки, найти помаду такого оттенка с идеальными характеристиками — это что-то из области фантастики.
Ухаживает за губами! В составе много масел и других полезных компонентов.
Не растекается, не требует корректировки. Стойкость хорошая — 3-4 часа, а то и больше.
Аромат легкий, сладковато-помадный, быстро улетучивается.
Могу сказать, что новинка мне понравилась, было бы интересно попробовать и другие оттенки

Свотч на руке:
Estee Lauder Pure Color Envy Sculpting Lipstick 120
Помада на губах при разном освещении:
Estee Lauder Pure Color Envy Sculpting Lipstick 120 Estee Lauder Pure Color Envy Sculpting Lipstick 120 Estee Lauder Pure Color Envy Sculpting Lipstick 120 Estee Lauder Pure Color Envy Sculpting Lipstick 120 Estee Lauder Pure Color Envy Sculpting Lipstick 120 Estee Lauder Pure Color Envy Sculpting Lipstick 120 Estee Lauder Pure Color Envy Sculpting Lipstick 120

Цена: 25 евро
Срок тестирования: 2 недели
Оценка: 5-

Спасибо за внимание, я Ира, кто мне на «ты»
Чудесная линейка, даже нюдовый оттенок лежит безукоризненно! И да, ощущения помады на губах радуют комфортом, несмотря на стойкость. Для меня эти помады и вправду из области фантастики!)
  • 10 мая 2014, 22:38
Это точно! Почти не к чему придраться
Помада лежит прекрасно, такие соблазнительные губки!   И оттенок шикарный!
  • 10 мая 2014, 22:39
Спасибо, мне очень приятно!
Действительно очень удачно лежит как для нюдовой.

Эх, не планировала с ними знакомиться, но, наверное, придётся))
  • 10 мая 2014, 22:40
А я тоже не планировала, но оно как-то случайно получилось
И очень удачно вышло, приятная находка!
Прямо хочу, чтоб вы попробовали их)) и оценили
Почему?!))
Итнуитивно) посмотреть на губах)
Когда-нибудь покажу, наверное)
Отличная помада! Прекрасный цвет!
  • 10 мая 2014, 23:37
Спасибо! Оттенок универсальный, всем подойдет ))
Как раз этот оттенок планирую себе купить) отличный цвет и текстурв, прям тающая! Замечательный продукт!
  • 11 мая 2014, 14:30
Согласна, помада замечательная
Видимо, и правда удачная новинка — в последнее время немало хорошего о ней слышу))
Для нюда лежит вообще шикарно! Удивлена))
  • 11 мая 2014, 14:31
Я тоже была приятно удивлена, для такого оттенка почти идеально))
  • sonnez
  • 11 мая 2014, 07:20
Какие у вас губы красивые :-)
Вот бы еще чуть в отдалении посмотреть на макияж, не макро.
  • 11 мая 2014, 14:32
Спасибо, очень приятно! Фото полного образа нет, но мой обычный макияж — черные стрелки, так что ничего сверхъестественного
  • sonnez
  • 11 мая 2014, 14:36
Я имела в виду губки немного подальше:-) с обычного расстояния, не макро.
Смотрится невероятно красиво: и цвет, и эффект на губах — супер, надо брать!
  • 11 мая 2014, 14:33
Спасибо! Берите! Качество отличное ))
А не знаете: есть в палитре еще более светлые оттенки?
  • 11 мая 2014, 19:38
Если я не ошибаюсь, светлее оттенков нет.
Ммм, как же соблазнительно она смотрится на губах. Тоже хочу себе такой оттенок)
  • 11 мая 2014, 14:33
Спасибо   Оттенок универсальный — можно уверенно брать!
Шикарный цвет!
Добавила в хотелки!
  • 12 мая 2014, 19:28
Я рада, что Вам понравился пост
Давненько я не видела тких помад в моемм любимом цвете, чтобы прямо сразу заинтересовали меня)) Пойду пробовать.
  • 12 мая 2014, 19:28
Рада, что пост оказался полезным)
На мне нюд в жизни так не ляжет   скрабь, увлажняй, что угодно..! На ваших губах идеально
  • 14 мая 2014, 22:25
Спасибо за комплимент   Обычно то, как лежат некоторые помады, зависит от строения губ, но инода случаются и приятные исключения)
  • Karahan
  • 23 января 2015, 22:31
даже не ожидала, что нюд так красиво лечь может! На мне такого типа помады все как-будто зубной пастой губы измазала
  • 23 января 2015, 22:46
Я справляюсь с ней без проблем, хотя, читала и отрицательные отзывы )