Estee Lauder Pure Color Envy Sculpting Lipstick 120 "Desirable"

Всем привет!
Пришло время поделиться отзывом о новике мира красоты, а также моей косметички, — помаде марки Estee Lauder в оттенке 120 «Desirable»
Лично для меня данная марка — абсолютная загадка! Никогда не приходилось пользоваться их продуктами, поэтому это знакомство было даже немного волнующим. Но, забегая вперёд, скажу, что прошло оно удачно

Моё мнение: Я не очень люблю яркие оттенки помад, поэтому выбор пал на один из самых нейтральных оттенков линейки. Ему сложно дать точно определение, так как оттенок меняется в зависимости от освещения. Например, при прямых солнечных лучах в нем преобладает бежевый теплый подтон, а в тени он раскрывается холодным бледно-розовым. Поэтому свотчи ниже я сделала при различном освещении, чтобы лучше передать характер помады.
Прежде чем перейти к описанию технических характеристик, хотелось бы обратить внимание на дизайн: он идеален   Футляр металлический, тяжелый, темно-синего цвета. На колпачке присутствует логотип марки на золотом фоне. Очень элегантно и со вкусом. Закрывается с помощью магнита, очень удобно, а главное, как бы вы ни повернули/перекрутили крышечку, она в мгновение ока закроется с характерным звуком — почти волшебство!
А теперь подробнее о помаде. Светлые нюдовые оттенки опасны. Ведь граница между «замазочным» эффектом и красивым нюдом очень размыта. К моей большой радости Desirable не оказалась замазкой   Помада полностью перекрывает пигмент губ, обладает достаточно плотной, но в то же время кремовой консистенцией. Приятно подтаивает при соприкосновении с губами. Я наношу ее кисточкой — так она лучше ложится, но можно и прям из стика. Может подчеркнуть шелушения, но в глаза это бросаться не будет, разве что на макро. Минимально затекает в складочки, но, опять же, это видно только на макро, поэтому особого внимания данному факту я не придаю. Все-таки, найти помаду такого оттенка с идеальными характеристиками — это что-то из области фантастики.
Ухаживает за губами! В составе много масел и других полезных компонентов.
Не растекается, не требует корректировки. Стойкость хорошая — 3-4 часа, а то и больше.
Аромат легкий, сладковато-помадный, быстро улетучивается.
Могу сказать, что новинка мне понравилась, было бы интересно попробовать и другие оттенки

Свотч на руке:

Помада на губах при разном освещении:

Цена: 25 евро
Срок тестирования: 2 недели
Оценка: 5-

Спасибо за внимание, я Ира, кто мне на «ты»
Чудесная линейка, даже нюдовый оттенок лежит безукоризненно! И да, ощущения помады на губах радуют комфортом, несмотря на стойкость. Для меня эти помады и вправду из области фантастики!)
  • 10 мая 2014, 22:38
Это точно! Почти не к чему придраться
Помада лежит прекрасно, такие соблазнительные губки!   И оттенок шикарный!
  • 10 мая 2014, 22:39
Спасибо, мне очень приятно!
Действительно очень удачно лежит как для нюдовой.

Эх, не планировала с ними знакомиться, но, наверное, придётся))
  • 10 мая 2014, 22:40
А я тоже не планировала, но оно как-то случайно получилось
И очень удачно вышло, приятная находка!
Прямо хочу, чтоб вы попробовали их)) и оценили
Почему?!))
Итнуитивно) посмотреть на губах)
Когда-нибудь покажу, наверное)
Отличная помада! Прекрасный цвет!
  • 10 мая 2014, 23:37
Спасибо! Оттенок универсальный, всем подойдет ))
Как раз этот оттенок планирую себе купить) отличный цвет и текстурв, прям тающая! Замечательный продукт!
  • 11 мая 2014, 14:30
Согласна, помада замечательная
Видимо, и правда удачная новинка — в последнее время немало хорошего о ней слышу))
Для нюда лежит вообще шикарно! Удивлена))
  • 11 мая 2014, 14:31
Я тоже была приятно удивлена, для такого оттенка почти идеально))
  • sonnez
  • 11 мая 2014, 07:20
Какие у вас губы красивые :-)
Вот бы еще чуть в отдалении посмотреть на макияж, не макро.
  • 11 мая 2014, 14:32
Спасибо, очень приятно! Фото полного образа нет, но мой обычный макияж — черные стрелки, так что ничего сверхъестественного
  • sonnez
  • 11 мая 2014, 14:36
Я имела в виду губки немного подальше:-) с обычного расстояния, не макро.
Смотрится невероятно красиво: и цвет, и эффект на губах — супер, надо брать!
  • 11 мая 2014, 14:33
Спасибо! Берите! Качество отличное ))
А не знаете: есть в палитре еще более светлые оттенки?
  • 11 мая 2014, 19:38
Если я не ошибаюсь, светлее оттенков нет.
Ммм, как же соблазнительно она смотрится на губах. Тоже хочу себе такой оттенок)
  • 11 мая 2014, 14:33
Спасибо   Оттенок универсальный — можно уверенно брать!
Шикарный цвет!
Добавила в хотелки!
  • 12 мая 2014, 19:28
Я рада, что Вам понравился пост
Давненько я не видела тких помад в моемм любимом цвете, чтобы прямо сразу заинтересовали меня)) Пойду пробовать.
  • 12 мая 2014, 19:28
Рада, что пост оказался полезным)
На мне нюд в жизни так не ляжет   скрабь, увлажняй, что угодно..! На ваших губах идеально
  • 14 мая 2014, 22:25
Спасибо за комплимент   Обычно то, как лежат некоторые помады, зависит от строения губ, но инода случаются и приятные исключения)
  • Karahan
  • 23 января 2015, 22:31
даже не ожидала, что нюд так красиво лечь может! На мне такого типа помады все как-будто зубной пастой губы измазала
  • 23 января 2015, 22:46
Я справляюсь с ней без проблем, хотя, читала и отрицательные отзывы )