Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD711 Pink Sands-самые нежные тени

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Фотография:
Об этих тенях не знает только ленивый.

Для меня это самые нежные тени, которые у меня когда-либо были. Я не долго решалась брать их или нет. Это третья моя палетка троек, к качеству нет никаких претензий. Наношу всегда на базу, т.к веки жирные, держатся, пока не смоешь. Дизайн мне очень нравится ничего лишнего, черная лаковая коробочка, большое зеркало, прекрасные инструменты, с помощью которых всегда и работаю. Сами тени мягкие, сливочные, на столько легки в обращении, нанесли, растушевали границы и никаких танцев.  . Я думаю это не последняя моя тройка.
Свотчи (только декоративной косметики):
Открываются на 180 градусов, что очень удобно
давайте поближе рассмотрим каждый оттенок:

Светло-персиковый, песочный Спокойный оттенок, который будет комплиментарен к любому цвету глаз и цветотипу, на мой взгляд
Холодный тауп очень красиво искрящийся на солнце Ярко-розовый, цвет «Барби», самый спорный и опасный цвет, на первый взгляд

Просто провела по теням пальцами
Все цвета на руке
Солнце
И на глазах:
Покажу несколько примеров макияжа, как ношу их я
На все веко ярко-розовый, в складке тауп и по ресничному краю тени Артдеко 02
С обычного расстояния в комнате при дневном свете без солнца. По моему глаза не выглядят заплаканными или воспаленными.
Прошу прощения за не накрашенные губы, часто забываю о них.
Внутренний угол века персиковый, внешний-розовый и в складке тауп, стрелка все теми же Артдеко.
Нашла у себя яркую помаду, которую никуда не носила. Как считаете, место ли ей здесь  ?
на все подвижное веко тауп, в складке розовый, стрелка черным карандашом
в углу персиковый, остальное веко тауп, стрелка Артдеко 02
В итоге, как видите, с этими тенями можно сделать акцент на глаза и совсем нюд макияж. Летом я буду часто их использовать, ведь солнце и загар их самый лучший друг.
Цена: 2099 рублей.
Срок использования: С начала апреля.
Оценка:5+++
  • Verba
  • 16 мая 2014, 12:15
Мои любимые тени. И я тоже всегда комбинирую их с 02 артдеко, даже вклеила их в палетку в отделение с кисточками (предварительно выудив их из пластиковой ванночки). Получилась четырёхцветная палетка
Спасибо за первый комментарий, я все искала карандаш, который подошел к ним, а потом прочитала Ваш отзыв, вот   Так что, спасибо Вам за это!
Обожаю тени Шисейдо. Самые лучшие тени из всех, что я пробовала. У меня другая тройка)
Спасибо, я видела в Вашем отзыве о пудре, сразу их узнала. Тоже есть такие
Прекрасные тени и пигментация как я люблю — все в меру, и цвета.)
Спасибо, что читаете.
какая красота)) тени просто шикарные, а как они на солнышке переливаются)
Спасибо, да на солнце они великолепны!
Очень красивая палетка  ! Тени Шисейдо очень люблю, прекрасные по качеству, невероятно нежные и пигментированные.
Спасибо Вам за внимание к отзыву.
  • AlisaM
  • 16 мая 2014, 13:48
Очень красивые оттенки и Вы их показали во всей красе, даже захотелось прикупить)
Спасибо, рада, что оказалась полезна. Уверена, что не разочаруетесь в них.

Очень красивая палетка)даже я ни разу не тенеманьяк не устояла перед её красотой))) (и еще 299 прихватила)
Спасибо, я вот теперь думаю, какую следующую взять
вот это гармония!
Лен, тени ооочень тебе идут!   я в восторге
Спасибо Жень, я когда покупала вообще не переживала по поводу ярко-розового цвета была уверена это " мое"