Lancome Rouge In Love 159B Rouge In Love

Всем привет!
Зашла я в магазин, собственно, поглазеть на летние коллекции, но, ни на что из выставленного, глаз так и не упал. А так хотелось порадовать себя новиночкой!.. Поэтому купила помаду.
Совсем недавно я вас уже знакомила с одной помадой Lancome семейства Rouge in Love, а сегодня покажу спонтанно приобретенную —

Lancome Rouge In Love 159B.

Помада в мимишечном футляре, такая серебристая малютка, поместится даже в самую крохотную сумочку. Футляр надежно закрывается на защелку, так что неприятности с запачканным содержимым нам не страшны.
Цвет Rouge in Love — необычный, не зря именно этот оттенок вторит названию всей серии, красно-малиновый с голубым шиммером. Именно этот шиммер позволяет помаде «играть» на губах, делая цвет теплее/холоднее, а на солнце сиять и показывать свои голубые искорки – красотень!
Такой оттенок в стике:
Свотч:
Постаралась уловить голубоватый шиммер:
И сразу макро на губах, чтобы разглядеть его получше:
У помады присутствует легкая отдушка, по мне, пахнет летом, фруктами, цветами… Быстро выветривается.
Текстура героини поста легкая, полупрозрачная, не смотря на это, помада очень пигментированная. Можно варьировать нанесение от легкого, но заметного, до яркого, сочного, почти что неонового!
Помада бальзамная, легко скользит по губам, заполняя все складочки, но, к сожалению, подчеркивая даже малейшие шелушения – скраб в помощь! Если планируете ее носить во всей красе, т.е. в насыщенном варианте, лучше использовать карандаш, так контур получится ровным и те дамы, на ком подобные текстуры убегают за пределы губ, смогут не беспокоиться за свой внешний вид. Я ношу и так и так, на мне помада держится отлично и не плывет. Несмотря на мелкие недочеты, мне эта серия у Lancome пришлась по вкусу! Губы с данной помадой на протяжении всего времени носки мягкие, увлажненные, сочные, с красивым влажным блеском. Помада никаких неприятностей не доставляет — не ощущается, не сушит, в полоску не скатывается. Стойкость у нее отличная – более пяти часов, после четырех часов становится чуть менее влажной, но совсем не теряет в цвете.   Снимается легко: средством демакияжа полностью, обычной салфеткой – оставляет довольно много пигмента на губах, будьте готовы — оттенок въедливый. Посмотрим в деле!

Оценка: если со всей строгостью, то 4. Но для меня она отличница!..
Срок тестирования: 4 дня.
Цена: 1470 руб.

У меня нашлось несколько близких оттенков, предлагаю сравнить.
Слева направо: Guerlain Shine Automatique Hydrating Lip Shine в оттенке №263 A La Parisienne, Chanel Rouge Coco Shine 467 Pygmalion, Lancome Rouge In Love 159B Rouge In Love & Clarins Joli Rouge Brilliant Perfect Shine Sheer Lipstick #19 Tropical Pink.

Спасибо за внимание,
Ксюша.
  • OxanaM
  • 10 мая 2014, 14:13
И вы, и помада — невероятные красавицы!
Спасибо, Оксана, мне очень приятно!
Привет, Ксюша, соблазнительница ты! Я вчера только притащила свой помадный улов Guerlain, а тут вновь твои роскошные губы и невероятный цвет помады) очень понравилось, я давно присматриваюсь к этой серии помад, но выберу скорее всего себе какой нибудь более нейтральный оттенок, так как в таких ярких оттенках у меня уже имеются экземпляры) Спасибо за порцию прекрасного настроения!
Привет, Юленька!
И тебе спасибо, что заглянула и оценила!
А что в Герлен поймала?
Помадку Automatique 166 и парочку блесков 470 и 460 — пока пробовала только фуксиевый 470)))
Ну, это отличный улов, поздравляю!
Сегодня пойду выгуливать помаду) Представляешь, умею я выбрать то, на что вовсе нет отзывов на Косметисте
Так пора уже показывать, тогда будем брать и отзывов станет больше!
  • shoovi
  • 10 мая 2014, 14:29
Спасибо за обзор, очень понравился цвет! Но боюсь на мне это будет неон… Схожу посмотрю ))
Всегда, пожалуйста! Этот оттенок не ярче Эсти 420, но посвотчить вживую стоит.
  • sonnez
  • 10 мая 2014, 14:38
Ксения, ваши губы великолепны! И сами по себе и в этом цвете особенно.
А вот у меня чувство, что при скрабливании губ, они еще больше шелушаться…
Спасибо за такой лестный комплимент!
При скрабливании шелушинки больше торчат, поэтому после скраба лучше пройтись чем-то жестким, либо щеткой, либо я делаю это салфеткой. Таким образом, торчащие шелушинки отрываются и губы становятся идеально гладкими.
  • sonnez
  • 11 мая 2014, 06:34
Спасибо, попробую:-) а чем скрабите?
У меня скраб для губ Clarins
Ух ты, класс!
Ух ты, спасибо, Лена!
Жаль не увидела Вашего поста до моего сегодняшнего похода по магазинам(
Ладно, в следующий раз себе куплю, оттенок чудный, а на Ваших губах он вдвое прелестнее)
Пост утащу в избранное, дабы не забыть)
Спасибо, Аня! На вас она будет смотреться не менее чудесно!
Какая яркая красавица-помада! С хозяйкой смотрится великолепно!))))
Спасибо, моя хорошая!
Как сочно и ярко, и по-летнему! Ксюша, Вам безумно идут такие помады!
Спасибо, Наталия!
Какая прекрасная помада — по летнему свеже-ягодная, сочная! Очень привлекателен влажный блеск, ещё очень понравились описанные вами тх.
Ксюша, признайтесь, сколько у вас помад?
Рада, что она вам понравилась! Помад много, почти обо всех писала ранее.
Да, мне помада очень понравилась, обязательно посмотрю её в магазинах. Я знаю что у вас много помад и много отзывов о них(я уже узнаю ваши губки в постах), потому и спросила.
А я все хочу их посчитать, да никак не дойду до этого " ответственного" занятия
То же самое))
Хотя мне самой не важно, просто спрашивают часто))
Яркий, насыщенный оттенок, на ваших красивых пухлых губах прекрасно смотрится  , из этой линейки не пробовала.
Аня, спасибо, что оценили!
А мне очень финиш у нее нравится! Вот что тут самое летнее!
Вкусный-вкусный леденец, вот с чем твои губки в ней ассоциируются!
Да, Вель, финиш чудесный, помада очень комфортная и приятная, советую! Спасибо, дорогая!
Свежий цвет, и лицо освежает.
Мне их футляр очень нравится, не стандартный на общем фоне.
Спасибо! Мне тоже футляр нравится, среди темных «товарищей» он сразу поднимает настроение.
Воооу какой цвет, обожаю сочетание красной/розовой базы с синим шиммером   а губы-просто загляденье
Яркий и абсолютно не вульгарный цвет. С такой помадой точно не останетесь без внимания   хоть я помады и не очень люблю, эта заинтересовала
Спасибо за обзор!
И вам, Оль, спасибо, что читаете! Помада красавица, определенно стоит вашего внимания, а поскольку текстура очень легкая, то и помадой на губах не ощущается.
  • 10 мая 2014, 21:40
На твоих губах все будет прекрасно смотреться) мне понравилась эта серия помад, сейчас выбираю коралловую, пока не созрела на конкретику… из имеющихся 200м и 163м.
Спасибо, Вета, тут многое от качества самой помады зависит, но все равно приятно слышать!   Коралловую у них видела — цвет красивый, чистый — еле сдержалась, чтобы не купить.
  • Xtep
  • 10 мая 2014, 23:56
Невероятно вкусный цвет! Очень вам идет!
Огромное спасибо!
Ксюша, ну супер цвет- сочный, жизнерадостный, летний! Вот он и красноватый и такой юный. Что-то чувствую куплю помаду Ланком, прониклась к фирме чего-то. Мне у них очень бальзам понравился, проявляющий цвет губ. Круче Диоровского! И эта, и предыдущая помада из этой серии очень приглянулись. И футляры их нравятся, они такие нежные и девчачьи.
Маш, согласна с тобой, цвет сразу ассоциируется у меня с летом!   Думаю, попробовать ее стоит, мне нравятся их чистые цвета с красивым влажным блеском, да и ярких оттенков, столь тобой любимых, выбор большой. А что за бальзам, не слышала? Я еще прикупила их матовую (ты показывала), но качеством разочарована, да и с цветом прогадала — разнашиваю.
Ксюша, как жалко! Ты коралловую взяла? Мне они нравятся, для меня вообще беспроблемны. Бальзам-лимитка весны, но у нас везде есть, даже со скидкой щас. Baume in love должен в летней коллекции в разных оттенках выйти вроде бы. А новый блеск lip lover привезли вам? Все пост не допишу о нем
Она вроде персиковая, на мне прям неон, кажется, совсем мне не идет. Я ее никак не могу ровно накрасить — плешивит, подчеркивает все шелушения, в общем, не мой продукт.
Про бальзам слышала, но у нас не видела в продаже, как и новый блеск. Как тебе он? Я его хотела онлайн купить, но, думаю, блесков мне хватит, я ими очень редко пользуюсь.
Персиковая — это 362, которую я показывала?
Она самая, скоро будет пост.
Очень интересно. Я со своей со времён поста ещё больше подружилась)
О) Мне понравился! Он очень глянцевый, стойкий, цвет как тинт оставляет! Единственное- флакончик ну очень маленький, просто крошка
Ух, какая!
Я бы точно обернулась на тебя, красавица Ксюша! Губы как всегда идеальны, цвет просто 100% твой. Думаю, что Анджелина Джоли уже нервничает
Спасибо, Оль, моя самооценка взлетела до небес после такого коммента!
Я говорю по делу.
На твои губы должен равняться весь Голливуд — пухлые, ухоженные, сексуальные, но при этом выглядят не пошло. Эталон!
Любая помада будет смотреться сочно.
Оль, не вгоняй меня в краску.
Не буду, не буду
Блески In Love пробовала?
К нам их еще не привозили, а ты?
А у меня почти закончился он
Куплю снова однозначно!
Оль, я тебя дезинформировала, такой есть, нравится, был давно пост о нем.
У них уже вышла новинка в маленьких тюбиках Gloss in Love, вот я попутала.))
Ааа, поняла!
В тюбиках еще не пробовала
Ксюш, а мне помады этой серии губы сушили((
Тебе эот оттенок очень идет. Да и вообще, я заметила, что яркие цвета на тебе отлично смотрятся
Слышала об этом, но у меня их три и ни одна не сушит. Тут все индивидуально, узнаешь только после покупки.
Спасибо, Наташ!