09.05.2014

Lancome L'absolu Velours Velvet Matte Lip Colour в оттенке #373 Velours de Magenta

Здравствуйте, девушки!
Хочу рассказать о своей матовой любимице от Lancome — жидкой помаде Lancome L’Absolu Velours в оттенке #373 Velours de Magenta.

Обожаю яркие оттенки для губ, поэтому, когда вышла коллекция матовых жидких помад Lancome L’Absolu Velours, я не могла пройти мимо и выбрала для себя парочку холодных оттенков. В данном посте речь пойдет о самом ярком оттенке из моих двух — оттенке маджента — ярком красном с долей синего. Матовость жидкой помады делает цвет совершенно не пошлым. Цвет, на мой взгляд, экстремально-яркий, смелый, девичий.

Аромат у помады тонкий — после нанесения на губы становится совершенно незаметным. Спонж для нанесения очень удобен, но немного грубоват. Если «перерисовывать» губы много раз, как люблю это делать я, кожа губ может пострадать.

Фото спонжа:

Свотч на руке (дневной свет):

Консистенция помады напоминает мне неоновую гуашь из тюбика, которую я часто использовала в школе для рисования праздничных плакатов. Если нанести помаду двойным слоем — она как гуашь, сначала будет насыщенной и блестящей, но когда подсохнет и впитается — станет абсолютно матовой и стойкой. Как и все матовые помады — немного подсушивает мне губы. Скорее не подсушивает, а абсолютно не питает и не увлажняет, но это норма для всех матовых помад, судя по моему опыту.

Фото помады на губах:

Один слой помады (дневной свет):

Двойной слой помады (дневной свет):

Двойной слой помады (вспышка):

Помада на мне (электрический свет):

На макро видно, как помада немножко растеклась за контур нанесения. Но даже в зеркало этого не видно, и на фото крупным планом тоже. Я наносила помаду прямо из тюбика на голые губы, без бальзама и карандаша. Девушки использующие карандаш при нанесении, наверное вообще не заменили бы никаких проблем, меня же и такой результат очень устраивает.

Цена:около 30 $.

Срок тестирования: 2 месяца.

Оценка:твердая 5.

MaryU 09 мая 2014, 20:32
Замечательный цвет! Вам очень идет :)
marusya_s 09 мая 2014, 20:34
o_cherenkova 09 мая 2014, 20:55
Красивым губам-красивую помаду! Вам цвет очень идет
marusya_s 09 мая 2014, 21:09
Мерси
MsDeg 09 мая 2014, 21:01
Красивый, яркий цвет
marusya_s 09 мая 2014, 21:08
Да! Можно сказать неоновый даже
Tesorito 09 мая 2014, 21:06
Очень красивый оттенок, смотрится на Вас замечательно!
marusya_s 09 мая 2014, 21:08
gilraen 09 мая 2014, 21:48
Теперь точно куплю стопятьсотую красную помаду, но уже этой серии, давно хожу на них смотрю
marusya_s 09 мая 2014, 21:54
У меня эта тоже была стопятьсотой :)
Isterika 09 мая 2014, 23:10
Вам очень идет!   Тоже посмотрю, давно хочу что-то подобное примерить))
Brunetka 09 мая 2014, 23:13
Красивый и живой цвет, очень хорошо сидит.
lipetska 10 мая 2014, 00:10
Вам безумно идет помада!

как лакоманьяк не могу не спросить: что за лак?))
marusya_s 10 мая 2014, 00:22

Nogotok collection neon тон 17
lipetska 10 мая 2014, 00:25
Благодарю)) есть такой 12, нужно искать 17)))
Rossetto 10 мая 2014, 02:43
Она разве красная. Она фуксия.

Очень красивый цвет, а для брюнетки — вообще «то, что доктор прописал».
marusya_s 10 мая 2014, 17:50
Все верно — фуксия!
colombina 10 мая 2014, 02:55
очень на Вас нравится!
sonnez 10 мая 2014, 04:24
Изумительный цвет и очень красивый изгиб губ.
terraple 10 мая 2014, 06:54
ой, какой цвет, я тоже себе захотела такую!
RoZario 10 мая 2014, 11:04
Красивый оттенок))), мне тоже понравилась эта линейка у Lancome, финиш у них просто супер!
marusya_s 10 мая 2014, 17:51
И я финиш такой люблю. Это не глухой матовый финиш, а такой кремовый полуматовый.