Нужна помада и карандаш для губ

Приветик!

Хочу выбрать себе новую помадку для губ и карандаш. Натурального розово-персикового оттенка. Нежного и нейтрального.
Я бы хотела Chanel и то и другое. Rouge Allure предлагает такую широкую гамму что глаза разбегаются. Подскажите кто знает подходящий номер оттенка.

Примерно такой цвет.

В общем кто знает подскажите пожалуйста подходящие номера оттенков помады Rouge Allure и карандаша для губ.

Всем спасибо за внимание!
Попробуйте на сайте Шанель посмотреть www.chanel.com/. Похоже тон 17 ÉMOTION напоминает искомый цвет.
на сайте шанель оттенки здорово перевраны, на них точно не стоит ориентироваться.
Как всегда в инете. Скорее всего придется топать в магазин и тестить
Потопаю)
  • ErinKa
  • 25 декабря 2010, 08:21
Несколько лет уже пользуюсь карандашом Шанель оттенок Натурель, спросите у консультантов. Оттенок очень универсальный, не выделяется, но дает четкий контур и практически под любую помаду (кроме совсем ярких конечно) подходит идеально.
Слышыла р нем, обязательно спрошу, спасибо!)
Лена, посмотри следующие оттенки — все они довольно естественные, нейтральные, какие-то более бежевые, какие-то розовые:
56 — exquise
66 — confidentielle
82 — incognito
42 — admirable
30 — darling (она — лимитка, но вполне еще может найтись в магазинах)

по карандашам шанель не подскажу, у меня шисейдо.
спасибо, обязательно посмотрю, хороший список))
  • Irunchik
  • 25 декабря 2010, 15:14
Присоеденюсь ко всем перечисленным оттенкам. Буквально на днях заходила в магазин (ушла правда ни с чем), и почти все перечисленные оттенки вживую «пощупала» — прямо то, что доктор прописал- бежево-розовая и розово-персиковая гамма.
у меня есть/были все перечисленные, кроме exquise ))
посмотрела как раз пост «Мой улов из duty-free: Chanel» такой цвет этот 66   именно то что надо!
с такими оттенками еще важен родной пигмент губ — они на ком-то рыжее, на ком-то розовее смотрятся.

если тебе не принципиален карандаш именно из шанель, то могу сдать номер карандаша шисейдо, который ко всем этим помадам подходит )))
RD702
Спасибо большое, столько полезного)) Посмотрю все эти помадки и карандаш, думаю найду подходящее))
руж аллюр определенно стоит того, чтобы жить в каждой косметичке ))

а я вчера, напротив, взяла себе в качестве эксперимента яркую помаду — сливовую.
Это кстати моя вторая Руж Аллюровая мечта, но пока хочу взять нейтральную, а то все очень такие не нейтральные у меня. Жду пост о помаде))
только я не руж аллюр купила — затратно для эксперимента-то ))
поиграюсь с ней немного, потом так и быть пост ))
Я, с вашего позволения, немного уточню: Chanel Rouge Allure Darling №36, а не 30. Это действительно лимитка из летней коллекции этого года (и у меня она есть   )
а мы снова на вы, да? ))
точно, 36 — у меня на футляре шестерка полуистерлась и прикинулась нулем ))
  • Murashka
  • 25 декабря 2010, 10:39
мне нравится тон 82 Incognito, такой натуральный цвет.
Но не знаю, Лен, насколько это то, что ты ищешь…
я конечно же посмотрю, спасибо))