08.05.2014

Сияющий блеск в необычной упаковке. Lambre Magic Shine lipgloss #9

Lambre Magic Shine lipgloss #9.

Первый раз встречаю блеск для губ в такой упаковке, больше характерной для жидкого консилера: корпус из золотистого и прозрачного пластика, верхняя часть поворачивается, и средство подаётся на встроенную кисточку. Дозировка плавная, небольшими «порциями». Кисть синтетическая, мягкая и упругая одновременно, её легко прорисовывать контур губ и распределять блеск.
Текстура блеска средней густоты, не растекается за контур губ, не теряет равномерности по их поверхности. Не подчёркивает складочки, а наоборот, сглаживает рельеф губ за счёт хорошего глянца. Стойкость для блеска довольно хорошая, хватает на несколько часов (если не кушать и не целоваться, конечно  ), но постепенно уходит глянец и цвет, можно обновлять — тем более, что с таким форматом упаковки это делать весьма удобно.
Блеск бесвкусный, имеет лёгкий сладковатый запах, который ощутим только во время нанесения (или если понюхать кисточку  ).
Основной оттенок — приглушённый ягодный, мягкий тёмно-розоватый, с явным холодным подтоном, обычно на английском языке схожие оттенки отмечают словом «mauve» — цвет, содержащий долю лилового или светло-фиолетового. Очень люблю такую гамму среди помад и блесков, потому что она близка к натуральному цвету моих губ. Этот блеск использую часто, сочетаю с самым разным макияжем глаз, так как оттенок для моего холодного цветотипа универсален.
Блеск не зря назван Magic Shine — он очень сияющий при любом освещении, содержит множество мерцающих частиц, не ощутимых, потому что это не блёстки, а микрослюда — к тому же, разноцветная: больше всего серебристой микрослюды, но встречаются голубые, розовые и фиолетовые частицы, подчёркивающие основной цвет.

Made in EU.
Цена: 340 руб.
Срок тестирования: полгода.

Спасибо за внимание!

Alyona_Z 08 мая 2014, 21:34
Как-то был у меня блеск в таком формате, от Avon, кажется, только там не кисточка была, а резиновый спонжик. Очень классный блеск был, запах у него был невероятный   только перестали его выпускать практически сразу же… Это я отвлеклась

На Ваших губах блеск лежит просто отменно, и цвет очень Вам идет, как мне кажется) спасибо за пост)
Schi88 08 мая 2014, 22:32
Да, кажется, что-то подобное в каталогах припоминаю, хотя и не пробовала. А вот именно с кисточкой — не встречала раньше таких.
Спасибо, да, этот оттенок мне подходит — свой цвет губ очень близкий, холодный, но намного светлее и бледнее.
KatrinaYatt 08 мая 2014, 21:52
Вот это губы, вот это контур   ты используешь здесь прозрачный карандаш?
Блеск очень красивый
А упаковка ассоциируется с маслом для ногтей )
Schi88 08 мая 2014, 22:05
Ой, неожиданные комплименты, благодарю! Нет, здесь без прозрачного карандаша, блеск совсем не растекается и карандаша не требует, на фото только блеск на губах и тональный крем на коже.
Точно, упаковка похожа ещё и на масло для кутикулы, я и не догадалась сразу (потому что у меня масла в такой упаковке никогда не было).
ViktoriaK 09 мая 2014, 07:40
У меня такой же есть. У ИвСен Лорана есть блески такого же формата. На Вас очень хорошо смотрится.
Anechka 09 мая 2014, 15:26
У моей мамы был дешевый (около 100 р.) блеск в такой же упаковке, лет 12-ть назад.
Качество блеска и оттенок — на вас очень понравились!
Lipochka1981 09 мая 2014, 19:34
Ух, какое сверкание! Блеск дивной красоты!
Schi88 09 мая 2014, 23:24
Спасибо, и мне такой сияющий-мерцающий эффект очень понравился. Тем более, что частицы очень маленькие — и издалека такая текстура смотрится деликатно и позитивно одновременно, а на солнце вообще красота!