Estee Lauder Pure Color Envy Sculpting Lipstick 420 Rebellious Rose

Estee Lauder Pure Color Envy Sculpting Lipstick 420 Rebellious Rose Спасибо большое Ксении за пост Ссылка об этой новинке, я в тот же день побежала за ней с надеждой на то, что я наконец-то нашла тот самый цвет, без которого жизнь мне не мила уже давно – красный, приглушенный, элегантный, который не страшно носить днем.

На самом деле я решила для себя, что надоело мне красить глаза днем (тушь не в счет), но выглядеть я все-таки хочу поярче. Я совершила уже несколько покупок в поисках того самого цвета, все было не то, я даже умудрилась купить Dior Mazette, он на мне сидит жутким неоном, все-таки как по-разному смотрятся оттенки на разных губах! Хотя я не расстраиваюсь, покупать помады – такое удовольствие!

Estee Lauder Pure Color Envy Sculpting Lipstick 420 Rebellious Rose Estee Lauder Pure Color Envy Sculpting Lipstick 420 Rebellious Rose
Estee Lauder Pure Color Envy Sculpting Lipstick 420 Rebellious Rose
С именно этой помадой попадание в цвет получилось процентов на 90, на мне он все-таки немного темноват, а вот на фото Ксении – прям то, что я ищу. И все равно, помада стала моей любимицей.
Вот как она выглядела новой: (снято на телефон, так уж хотелось попробовать ее, что не хватило терпения ждать)

Estee Lauder Pure Color Envy Sculpting Lipstick 420 Rebellious Rose
Упаковка порадует любительниц увесистых добротных футляров, магнит добавляет какой-то даже шик, в руках держать приятно, я в восторге. Аромат я небольшой чувствую, очень приятный, пахнет пирожным. Текстура мягкая, сливочная, тает на губах, мазюкать долго не надо, покрытие плотное, пигментация на высоте. Если не ошибаюсь, помада обладает уходовыми свойствами, это чувствуется – очень хорошо увлажняет. Карандаш мне лично нужен – слегка без него ползет контур, но незначительно. На фото наносила без карандаша. Стойкость неплохая – несколько часов спокойно можно ходить. Но вообще я лично не вижу проблем с тем, чтобы подкрасить, где нужно. Губы после удаления не окрашивает. Вообще, идеал!

А тут она в вечернем варианте.
В линейке есть хорошенькие нюдовые оттенки, очень хотелось бы посмотреть на них обзоры! Лично я планирую покупать еще!

Цена: районе 1200р. со скидкой
Срок использования: 2-3 недели
И действительно, на Ксюше смотрится чуть светлее))) но тем не менее, Вам очень хорошо!
Заинтересовалась их нюдами.
  • 08 мая 2014, 17:02
Спасибо) я тоже нюды хочу
Очень сочный цвет, вам идет) и вообще вы очень красивая девушка:)
  • 08 мая 2014, 17:01
Большое спасибо)
Красивый цвет! и Вам очень идет!
  • 08 мая 2014, 17:16
Спасибо!)
только сегодня смотрела эту серию помад. там реально нюдовых помад нет.
все помады с разными насыщенными оттенками. более-менее близки к нюдам только пара тонов.
жаль, что помада плывет за контур. для меня это не приемлемо.
у меня сами губы жирноваты по текстуре. многие помады плывут.
этот критерий, пожалуй, сводит на нет мое желание к покупке.
хотя, круги наворачиваю активно. но — плавание мне не нужно.
спасибо за предупреждение о плавании за контур.
  • 08 мая 2014, 17:24
Там кажется 3 неплохих нюда точно есть! По поводу контура, я уточню — заплыв по сравнению с другими помадами минимален! С карандашом не плывет. Но у меня лично не растекается только Нуба Миллебачи, но она и присыхает как гуашь! Поэтому все-таки посмотрите другие отзывы, я надеюсь не ввела вас в заблуждение.
Тоже обратила внимание на этот оттенок, но окончательно определиться пока не смогла   На мой взгляд, ТХ нюдовых оттенков в этой линейке на порядок лучше многих в других фирмах.
  • 08 мая 2014, 20:29
Я обязательно их куплю )
Как я рада, что вам она понравилась!
На вас этот оттенок смотрится чуть холодней, но от этого нравится мне еще больше, на мне, к сожалению, многие цвета теплеют.
С покупочкой!
  • 08 мая 2014, 20:30
Спасибо большое )) а на мне многие темнеют
  • Juka
  • 08 мая 2014, 18:04
Какая красавица и Вам хорошо с ней. А нюды там хорошенькие и по тх как для светлых помад вообще супер! Про нюды у davinchi_nat был пост и еще девушка писала здесь.
  • 08 мая 2014, 20:34
Спасибо)) да да, я читала)) но опять же… На всех смотрятся по-разному оттенки
Еще один чудесный пост о новой помаде Эсте Лаудер… Видимо, надо бежать знакомиться. Они такие яркие и маслянисто-жирненькие, все как я люблю
  • 08 мая 2014, 20:35
Да да, все так и есть ))
Очень красивый цвет помады и очень вам идет! Спасибо за обзор!
Удивилась, что вы написали вечерний макияж, так как он вполне сойдет
и для офисного дневного.
  • 08 мая 2014, 20:37
Спасибо)) ну это лично мое видение, так как днем я либо ношу яркую помаду и только тушь, либо яркие глаза и незаметные губы. А тут активные губы и глаза все-таки тоже выделены ))
замечательный пост, очень красиво помадка на Вас раскрылась. У меня пока одна — но это одна из самых комфортных помад за всю мою жизнь, я в восторге. Активно поддерживаю вашу мысль «все-таки как по-разному смотрятся оттенки на разных губах!» Я просто любуюсь на посты, разве что обращаю внимание на цветотипы. Ваш обязательно посмотрю тон ближе к осени, посмотрим что он на мне выдаст:)
  • 08 мая 2014, 20:38
Спасибо большое )
  • MsDeg
  • 08 мая 2014, 18:42
Была у меня давно помада ноунейм такого оттенка, нежно ее любила) вы показали аналог, спасибо
  • 08 мая 2014, 20:38
именно из-за «как по-разному смотрятся оттенки на разных губах!» я не прикупила себе еще пару оттенков этой помады, у меня 120 оттенок, но он смотрится не так как на davinchi_nat. Ваш оттенок тоже рассматривала, но на мне он уж очень ярок
  • 08 мая 2014, 20:40
А как на вас он смотрится? Я на нее посматриваю тоже
на мне холодный беж, в основном, и только если что-нибудь «теплое» одеваю становится чуть розовее
  • 08 мая 2014, 23:26
Спасибо. Посмотрю что у меня получится )
Помадка Вам очень к лицу. А мне она совсем не подошла и не понравилась. Купила 120 оттенок после поста davinchi_nat. На мне он тоже так не смотрится, выглядит темнее. И от этой помады у меня губы стягивает, они прям сморщиваются все, хотя с губами проблем не имею.
  • 08 мая 2014, 23:25
Спасибо. Сделайте обзор пож-та )

Какой классный оттенок! Как красиво и аккуратно проявляется припылённый розовый
в мемориз)
  • 10 мая 2014, 14:21
Я после Ксениного поста тоже побежала ее покупать. Но потом, глянув на оттенки — остановилась на нюдовом (120), а вот этот решила взять на осень)) Тем, что взяла — очень довольна, накатаю пост, наверное.
На вас очень здорово смотрится этот цвет!
  • 10 мая 2014, 14:22
Спасибо!) буду ждать отзыв!)