Estee Lauder Pure Color Envy Sculpting Lipstick 420 Rebellious Rose

Спасибо большое Ксении за пост Ссылка об этой новинке, я в тот же день побежала за ней с надеждой на то, что я наконец-то нашла тот самый цвет, без которого жизнь мне не мила уже давно – красный, приглушенный, элегантный, который не страшно носить днем.

На самом деле я решила для себя, что надоело мне красить глаза днем (тушь не в счет), но выглядеть я все-таки хочу поярче. Я совершила уже несколько покупок в поисках того самого цвета, все было не то, я даже умудрилась купить Dior Mazette, он на мне сидит жутким неоном, все-таки как по-разному смотрятся оттенки на разных губах! Хотя я не расстраиваюсь, покупать помады – такое удовольствие!

С именно этой помадой попадание в цвет получилось процентов на 90, на мне он все-таки немного темноват, а вот на фото Ксении – прям то, что я ищу. И все равно, помада стала моей любимицей.
Вот как она выглядела новой: (снято на телефон, так уж хотелось попробовать ее, что не хватило терпения ждать)

Упаковка порадует любительниц увесистых добротных футляров, магнит добавляет какой-то даже шик, в руках держать приятно, я в восторге. Аромат я небольшой чувствую, очень приятный, пахнет пирожным. Текстура мягкая, сливочная, тает на губах, мазюкать долго не надо, покрытие плотное, пигментация на высоте. Если не ошибаюсь, помада обладает уходовыми свойствами, это чувствуется – очень хорошо увлажняет. Карандаш мне лично нужен – слегка без него ползет контур, но незначительно. На фото наносила без карандаша. Стойкость неплохая – несколько часов спокойно можно ходить. Но вообще я лично не вижу проблем с тем, чтобы подкрасить, где нужно. Губы после удаления не окрашивает. Вообще, идеал!

А тут она в вечернем варианте.

В линейке есть хорошенькие нюдовые оттенки, очень хотелось бы посмотреть на них обзоры! Лично я планирую покупать еще!

Цена: районе 1200р. со скидкой
Срок использования: 2-3 недели
И действительно, на Ксюше смотрится чуть светлее))) но тем не менее, Вам очень хорошо!
Заинтересовалась их нюдами.
  • 08 мая 2014, 17:02
Спасибо) я тоже нюды хочу
Очень сочный цвет, вам идет) и вообще вы очень красивая девушка:)
  • 08 мая 2014, 17:01
Большое спасибо)
Красивый цвет! и Вам очень идет!
  • 08 мая 2014, 17:16
Спасибо!)
только сегодня смотрела эту серию помад. там реально нюдовых помад нет.
все помады с разными насыщенными оттенками. более-менее близки к нюдам только пара тонов.
жаль, что помада плывет за контур. для меня это не приемлемо.
у меня сами губы жирноваты по текстуре. многие помады плывут.
этот критерий, пожалуй, сводит на нет мое желание к покупке.
хотя, круги наворачиваю активно. но — плавание мне не нужно.
спасибо за предупреждение о плавании за контур.
  • 08 мая 2014, 17:24
Там кажется 3 неплохих нюда точно есть! По поводу контура, я уточню — заплыв по сравнению с другими помадами минимален! С карандашом не плывет. Но у меня лично не растекается только Нуба Миллебачи, но она и присыхает как гуашь! Поэтому все-таки посмотрите другие отзывы, я надеюсь не ввела вас в заблуждение.
Тоже обратила внимание на этот оттенок, но окончательно определиться пока не смогла   На мой взгляд, ТХ нюдовых оттенков в этой линейке на порядок лучше многих в других фирмах.
  • 08 мая 2014, 20:29
Я обязательно их куплю )
Как я рада, что вам она понравилась!
На вас этот оттенок смотрится чуть холодней, но от этого нравится мне еще больше, на мне, к сожалению, многие цвета теплеют.
С покупочкой!
  • 08 мая 2014, 20:30
Спасибо большое )) а на мне многие темнеют
  • Juka
  • 08 мая 2014, 18:04
Какая красавица и Вам хорошо с ней. А нюды там хорошенькие и по тх как для светлых помад вообще супер! Про нюды у davinchi_nat был пост и еще девушка писала здесь.
  • 08 мая 2014, 20:34
Спасибо)) да да, я читала)) но опять же… На всех смотрятся по-разному оттенки
Еще один чудесный пост о новой помаде Эсте Лаудер… Видимо, надо бежать знакомиться. Они такие яркие и маслянисто-жирненькие, все как я люблю
  • 08 мая 2014, 20:35
Да да, все так и есть ))
Очень красивый цвет помады и очень вам идет! Спасибо за обзор!
Удивилась, что вы написали вечерний макияж, так как он вполне сойдет
и для офисного дневного.
  • 08 мая 2014, 20:37
Спасибо)) ну это лично мое видение, так как днем я либо ношу яркую помаду и только тушь, либо яркие глаза и незаметные губы. А тут активные губы и глаза все-таки тоже выделены ))
замечательный пост, очень красиво помадка на Вас раскрылась. У меня пока одна — но это одна из самых комфортных помад за всю мою жизнь, я в восторге. Активно поддерживаю вашу мысль «все-таки как по-разному смотрятся оттенки на разных губах!» Я просто любуюсь на посты, разве что обращаю внимание на цветотипы. Ваш обязательно посмотрю тон ближе к осени, посмотрим что он на мне выдаст:)
  • 08 мая 2014, 20:38
Спасибо большое )
  • MsDeg
  • 08 мая 2014, 18:42
Была у меня давно помада ноунейм такого оттенка, нежно ее любила) вы показали аналог, спасибо
  • 08 мая 2014, 20:38
именно из-за «как по-разному смотрятся оттенки на разных губах!» я не прикупила себе еще пару оттенков этой помады, у меня 120 оттенок, но он смотрится не так как на davinchi_nat. Ваш оттенок тоже рассматривала, но на мне он уж очень ярок
  • 08 мая 2014, 20:40
А как на вас он смотрится? Я на нее посматриваю тоже
на мне холодный беж, в основном, и только если что-нибудь «теплое» одеваю становится чуть розовее
  • 08 мая 2014, 23:26
Спасибо. Посмотрю что у меня получится )

Помадка Вам очень к лицу. А мне она совсем не подошла и не понравилась. Купила 120 оттенок после поста davinchi_nat. На мне он тоже так не смотрится, выглядит темнее. И от этой помады у меня губы стягивает, они прям сморщиваются все, хотя с губами проблем не имею.
  • 08 мая 2014, 23:25
Спасибо. Сделайте обзор пож-та )
Какой классный оттенок! Как красиво и аккуратно проявляется припылённый розовый
в мемориз)
  • 10 мая 2014, 14:21
Я после Ксениного поста тоже побежала ее покупать. Но потом, глянув на оттенки — остановилась на нюдовом (120), а вот этот решила взять на осень)) Тем, что взяла — очень довольна, накатаю пост, наверное.
На вас очень здорово смотрится этот цвет!
  • 10 мая 2014, 14:22
Спасибо!) буду ждать отзыв!)