Oriflame The ONE Colour Impact Cream Eye Shadow в оттенке Beige Pearl

Доброе время суток!
После выхода в свет бренда в бренде The ONE от Oriflame многие из любительниц данной сетевой косметики, а так же просто любопытствующих барышень проявили активность в знакомстве с новинками. Я тоже не осталась в стороне. Первой пробной покупкой стали кремовые тени-трансформер The ONE Colour Impact в оттенке «Beige Pearl»-«Жемчужный Бежевый» (30744)
Фотография:

От производителя: кремовая текстура теней при нанесении превращается в пудровую, усиливая интенсивность оттенка и придавая ему легкое бархатистое сияние. Стойкая формула с защитой от скатывания обеспечивает равномерное нанесение. Подходит для нанесения в несколько слоев. 4 г.
Состав: dimethicone, mica, calcium carbonate, propylheptyl caprylate, nylon-12, synthetic fluorphlogopite, zea mays starch, candelilla cera, hydrogenated castor oil, stearyl/ppg-3 myristyl ether dimer dilinoleate, alumina, octyldodecyl lanolate, polysilicone-6, propylparaben, tin oxide, tocopherol, ci 77891, ci 77499, ci 77491, ci 77007, ci 77492, ci 77510, ci 16035
Советы от визажистов компании: Нанесите тени и растушуйте их: если Вы хотите, чтобы оттенки смотрелись естественно, следует использовать двустороннюю кисть для нанесения теней. Нанесите тени и аккуратно растушуйте их в направлении от внутреннего уголка глаза по всей поверхности века. Как добавить глазам выразительность? Для этого нанесите тени кончиками пальцев, это поможет сделать оттенок более насыщенным и глубоким, а взгляд – выразительным и интригующим.
Лаконичная и довольно приятная взгляду упаковка в виде прозрачной шайбы с навинчивающейся крышкой ярко-вишневого цвета. По ее поверхности сделаны надписи «а-ля серебро», которые, по моему личному опыту, на своем месте долго не задерживаются. Тут же стоит упомянуть тот факт, что если вы являетесь счастливой обладательницей длинных ногтей, то извлечь содержимое «шайбы» пальцем может быть проблематично. Лично у меня больше теней забивалось под ноготь, чем набиралось на подушечку пальца.
Оттенок «Жемчужный Бежевый» привлек меня своей нежностью и мягкостью, приятным свечением. Я надеялась использовать его для ежедневного макияжа. Но, к моему сожалению, кроме самого оттенка больше никаких положительных моментов в данном продукте я для себя не нашла.
Во-первых, оттенок теней буквально сливается с оттенком кожи. Наслаивание никак не влияет на интенсивность.
Во-вторых, обещанную стойкую формулу с защитой от скатывания, в эти тени видимо просто забыли добавить   Тени оказались совершенно не стойкими. Скатываются в складку века без базы под тени уже буквально через пару-тройку часов. А с базой держаться на 1-2 часа дольше.
В-третьих, мельчайший шиммер в текстуре теней в процессе их использования каким-то непонятным образом оказывается буквально везде.
В-четвертых, при нанесении кистью, как советуют визажисты компании Oriflame, тени комкуются и проблематично поддаются тушевке, а при нанесении пальцами пигмент плохо переносится с подушечек на кожу века. Аппликаторами наносить так же не рекомендую, тени впитываются в них практически без следа.
Свотчи (только декоративной косметики):
В качестве эксперимента покажу вам два макияжа.
В первом тени были использованы соло (причем на одном веке нанесение было на базу, на другом — без базы, заметьте — нет никакой разницы в интенсивности цвета) с карандашной стрелочкой.
Во втором The One Colour Impact «Жемчужный Бежевый» нанесен от внутренних уголков глаз на 1/3 века. Остальные использованные оттенки взяты из палетки «100% цвета».
В заключение могу сказать, что как бы мне не нравился оттенок «Жемчужный Бежевый», каким бы красивым я его не считала, к моему сожалению кремовые тени-трансформер The One Colour Impact очень капризны в использовании и абсолютно не стойкие. Возможно, буду использовать иногда под настроение. Но другие оттенки из данной серии вряд-ли куплю.
Цена: примерно 50.00 грн. со скидкой, 71.00 грн без скидки
Срок тестирования: 1 месяц.

Пы.Сы. Меня зовут Алёна, ко мне обращайтесь на «ты»   Это мой первый пост на Косметисте. Прошу не забрасывать меня тапками и гнилыми помидорами
Спасибо за пост!)
Ваши красивые глаза достойны лучшего
гнилых помидор не держим)
Спасибо, порадовали :)
У меня эти тени в таком же самом оттенке, и они тоже плохого качества. Планировала написать пост-предупреждение об их «высоком» качестве, но Вы меня опередили
Присоединяюсь к высказываниям о нестойкости, шершавости и просто ощущении крупного шиммера, плохой цветоотдаче.
Сейчас тренд — кремовые тени. «Я, конечно, всё понимаю, но этого я не понимаю». Компания решила поддержать тему, но качество плохое.
Меня очень расстроил тот факт, что все заявленные плюсы этих теней на самом деле просто забыли включить в продукт ;)
Согласна — качество оставляет желать лучшего. А сколько было рекламы и пафоса во время их презентации!
  • JulyKM
  • 07 мая 2014, 16:27
Мне тени орифлейм никогда не внушали доверия. Никогда их не покупала. И видать не зря! Спасибо за пост.
П.С. Не совсем поняла название их — почему «трансформер»-то?
А они из кремовых должны преобразовываться в пудровые :) Так в их официальном описании сказано.
Вообще у Ори есть достойная декоративка, и тени в том числе (вот та же палетка 100% цвета, с которой выполнен макияж на последнем фото). Но от новой линейки с такой информационно-рекламной поддержкой я явно ждала большего :)
Спасибо за пост, меня эти тени тоже заинтересовали сначала. Теперь успокоилась:) Имею в арсенале двое кремовых теней люкс-марок, и ни капли не пожалела о покупке. Мне кажется, такой сложный продукт невозможно сделать дешево и качественно. Вам успехов на Косметисте!
Спасибо большущее!
У меня из кремовых теней есть еще Color Tattoo Мейбилиновские, так вот они во много раз лучше.
Кремовые тени от марок класса люкс не пробовала.
Очень много было в свое время от Орифлейм-итог почти все в утиль. Качество не соответствует цене. Единственно серия Джордани Голд еще ничего так, есть достойные продукты.
И даже там есть промахи. Валяются у меня где-то запеченные тени из этой линейки… Сплошное расстройство, а не тени.
Да уж, блесточки и все, спасибо, теперь не буду на них смотреть. Колортатушки в цене- качестве уж куда лучше.
Согласна :) Хотя я пошарила свотчи и отзывы на другие оттенки — есть еще пара стоящих, которые ложатся хорошо, но все тени в линейке объединяет абсолютная нестойкость.
какие у вас глазки красивые) мне вот что-то даже пробовать не хочется декоративку орифлеймовскую, пару раз брала — не понравилось…
Спасибо :) Есть у них хорошие продукты, но их надо искать, как клад ;)
  • MsDeg
  • 07 мая 2014, 20:42
Мне вообще ничего из декоративки орифлейм не пошло, так что не удивлена даже
У меня есть несколько любимых продуктов из их декоративки. Но эти тени явно мимо меня…
  • Joanna
  • 07 мая 2014, 22:19
у орифлейм есть достойные продукты из декоративной косметики, которыми пользуюсь регулярно. От новой коллекции ожидала только положительные отзывы, но очень жаль, что замахнулись на великое (кремовые тени), а получилось как всегда. Вам спасибо за пост, теперь их точно не куплю, у меня к тому же кожа век жирная, на мне бы они и полу часа не продержались :))
Я вот тоже от этой линейки косметики ждала чего-то очень интересного. В результате получили несколько хороших и несколько — не очень продуктов.
  • Angora
  • 08 мая 2014, 00:06
Красивенные глаза!   Изумительный разрез!   их, никакие тени не испортят!
засмущали   Спасибо :)
  • Arisya
  • 08 мая 2014, 19:14
У меня есть такие тени именно в этом оттенке. Я их использую вместо базы. В этом качестве они просто замечательные! Попробуйте.
Ну, разве что подобрать прессованные тени подобного оттенка… А так, у меня есть парочка баз под тени, так что обидно использовать эти тени в качестве обычной подложки…
Но за совет спасибо :) Попробую как-нибудь ради эксперимента ;)
Странно, я читала именно на этот оттенок такие хвалебные отзывы, что уж было сама хотела их прикупить. У меня раньше были две палетки четырехцветных джиордани голд и сейчас палетка восьмицветных теней. Качество понравилось. Но адекватно носится только на базе.
Вы знаете, я отдала эти тени своей подруге. У нее сухая кожа век и она осталась ими довольна, но стойкость где-то часа 4 без базы и часов 6 с базой. Потом даже у нее все скаталось в складку века.
У меня тоже есть одна палетка четверок от Джордани и восьмерка «100% цвета» (как раз с их помощью выполнен макияж на последнем фото). И я ими довольна, но использую всегда с базой. Так вот, они оказались более стойкими, чем эти кремовые.
Хохо! Только позвчера глядела на них в каталоге. Подумала, а вдруг будут хороши. Мне маловато оттенков в линейке Шанель. Хорошо, то Ваш пост так кстати. Пожалуй, не буду покупать.
Я читала положительный отзыв на кофейный оттенок этих теней, но советовать не буду, т.к. сама не пробовала :)
Я хочу Живанши и Диор попробовать еще. Да и Мейбеллин, если честно, то у меня пока не было.
Мне Колор Тату от Мэйбилин понравились значительно больше, чем эти тени Ори. У них стойкость реально хорошая, хотя тоже не такая, как заявляет производитель. У меня они в само распространенном цвете «тауп»
Я хочу что-то светло-бежевого. И тауп мне бы тоже в тему был!)
Вот я тоже хотела что-то такое светлое на каждый день. Сам оттенок у этих теней мне очень нравится, очень нежный. Но качество оставляет желать лучшего. И этот осыпающийся шиммер…
А тауп у Мейбелин можно наслаивать и растушевывать. Отлично варьируется интенсивность цвета.
Попробую. Главное время выкроить теперь сходить.