Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
06.05.2014
3342

Pupa Vamp compact eyeshadow #305

Здравствуйте, барышни!
Хочу показать Вам очень нежные тени от итальянской компании Pupa.

Гуляя по косметическому магазину я заметила новинку на стенде Pupa. Огромное разнообразие оттенков так ослепило мои глазки, что я уже не смогла остановиться. В итоге у меня в косметичке появилось два новых жителя, одного из которых я сегодня представляю Вам.
Очень милый и стильный пластиковый футляр имеющий зеркальную поверхность крышки. Через прозрачное окошко можно разглядеть цвет теней. Футляры у Pupa не меняют дизайн уже на протяжении многих лет, так что они многим знакомы.
На самих тенях выбита надпись" Vamp!" которая фактически не стерлась за несколько недель использования.
В комплекте идет спонжик. Предпочитаю наносить тени именно им, в дальнейшем растушевывая кистью. Отлично отдают пигмент и тушуются на веке.
Достаточно летний оттенок: голубой уходящий в нежную зелень (при определенном освещении). В общем не оригинальный, но на столько привлекательный  
На руку нанесены без базы в один слой с помощью спонжа.
На веках уже на базе. Левое верхнее фото без туши, остальные с уже готовый макияжем.
Цена 300 руб
Тестирую на протяжении 2-3 недель.

Лучшее за месяц

Комментарии

luummi 06 мая 2014, 18:51
Цвет, беспорно красивый, такой нежный! Но это сочетание с бордо- делает глаз похожим на «фингал»(простите, если обидела)
chicharito 06 мая 2014, 18:54
Вполне возможно.
lune 06 мая 2014, 19:16
Просто освежающий морской бриз…   мне нравится дизайн это фирмы. Этот оттенок хорошо будет смотреться с золотыми* бежевыми* каричневыми тонами…
chicharito 06 мая 2014, 19:28
Да, этот оттенок легко найдет себе пару)
blacklace 06 мая 2014, 20:33
Пупа — косметика моего детства, до сих пор нежно к ней отношусь) оттенок по рясающий (хотя я бы не рискнула), только его действительно лучше не сочетать с бордовым цветом) попробуйте с розовым/персиковым)
chicharito 06 мая 2014, 20:41
Вполне возможно. Вариантов много. Но мне нравится так)
AssizVeney 06 мая 2014, 23:14
Цвет шикарен  
И сочетание с бордовым мне понравилось!
chicharito 06 мая 2014, 23:18
Спасибо)
moondelicious 07 мая 2014, 02:28
Даже не видела эти тени, когда искала тени цвета морской волны! Правда, они таке сияюще-мятные в итоге на свотче) понравились на вас!
chicharito 07 мая 2014, 05:06
Да. Такие пигментированные и в принципе качественные сложно найти)
fabulous_iry 07 мая 2014, 03:43
Попробуйте использовать такие голубые тени с коричневыми или бежевыми тенями. Растушуйте голубые коричневыми, также коричневые тени можно нанести в уголку глаза… А так оттенок очень красивый!
chicharito 07 мая 2014, 05:05
Я поняла. Спасибо. Мне нравится мой вариант.