24.12.2010

Мое любимое трио для губ: Lush, Daniel Jouvance, Artdeco

Я люблю разные штучки для губ, особенно всякие бальзамы. Лучше, когда эти средства пахнут и выглядят очень красиво и интересно. Итак, представляю Вашему вниманию мои самые любимые средства. Чтобы не перегружать пост обилием разных баночек (бальзамы я предпочитаю именно в баночках), я решила выделить по одному средству.
Три моих must-have для губ:
1. Скраб для губ Bubble Gum Lush,
2. Бальзам для губ с Омега 3 и 6 Daniel Jouvance и
3. Помада-блеск для губ ArtdecoGlossy Lip Care оттенок № 24.
Они же в открытом виде
теперь о каждом средстве по порядку.

1.Скраб для губ Bubble Gum Lush

Описание производителя: Розовый и сладкий как конфета, этот скраб для губ сделан с использованием нашей особенной веганской вкусовой добавки… Нанесите небольшое количество скраба на губы и осторожно помассируйте, чтобы сделать их гладкими и мягкими.

Состав: Мелкокристаллический сахар, органическое масло жожоба (Simmondsia chinensis), вкусовая добавка, красители 45410, 45380.

Мое мнение: По большому счету штучка эта, конечно, не обязательна. можно поскрабить губы натуральным засахарившимся медом. Но этот скраб такой приятный. Губы после него очень нежные, да и пахнет он детскими жевачками.

Цена — 320 рублей

2. Питательный бальзам для губ с Омега 3 и 6 Daniel Jouvance

Описание производителя: Этот нежный бальзам с упоительным ароматом мёда содержит незаменимые жирные кислоты Oмегa 3 и 6, а также масла сурепицы, ореха и абрикосовых косточек, насыщенные витамином Е, предотвращающим окислительный процесс в клетках кожи. Бальзам питает кожу губ, делая их мягкими и гладкими. Тающая текстура бальзама легко и равномерно наносится, оставляя на губах прозрачный блеск.

Состав: POLYBUTENE • BRASSICA CAMPESTRIS OLEIFERA OIL • PARAFFINUM LIQUIDUM • CERA MICROCRISTALLINA • SYNTHETIC BEESWAX • PRUNUS ARMENIACA KERNEL OIL • PARAFFIN • CORYLUS AVELLANA NUT OIL • SILYBUM MARIANUM SEED OIL • TOCOPHEROL • PARFUM • ALGAE.

Мое мнение: То, что заявлено производителем выполняется на 100 %. На губах бальзам выглядит прозрачным глянцевым блеском. Прошел тест-драйв при морозе -23. Покусанные (да, каюсь, бывает такое, особенно на работе) и обветрившиеся губы приводит в ухоженное состояние за ночь. Объем тоже удобный — 13 гр.: не маленький, но и не огромный, успею использовать, т.к. срок хранения после вскрытия 12 месяцев.

Цена — 500 рублей (без скидок, заказывала на оф. сайте, возможно на него бывают скидки)

3. Помада-блеск для губ Artdeco Glossy Lip Care оттенок № 24

Описание производителя: Помада-блеск питает, придает блеск и эластичность. Содержит масло жожоба, масло ши и Витамин Е, придающие губам мягкость и защищающие их от обезвоживания и отрицательного воздействия окружающей среды.

Состав

Как видно помада-блеск почти прозрачная, на губах легкий нюд-оттенок и приятный блеск, без лишнего шиммера.

Мое мнение: эта помада, точнее блеск, как написано на упаковке, абсолютно не сушит губы. Хотя по отзывам это присуще многим помадам Artdeco. Наносится как бальзам, ощущается на губах также. Мой любимый блеск, облаченный в образ помады. Как и бальзам-предшественник хорошо переносит двадцатиградусный мороз. Буду снова и снова покупать.
И, собственно, фото, как выглядит на губах
И с другого ракурса
Как видно, в складочках не скатывается. И при носке в белую полосу тоже.
Цена — около 400 рубле, точно не помню.

YdavkAAA 24 декабря 2010, 19:29
Скраб и правда довольно хороший, правда у меня он почему-то твердеет в банке постоянно, надоело его «Долбить») Вроде воды туда не лью, мокрыми пальцами не лазаю)
Amanda 24 декабря 2010, 22:56
Таже история… постоянно твердеет   А так очень приятная штучка))
panenka 25 декабря 2010, 01:24
и у меня скраб затвердел. чвчера чуть не выкинула, тк помимо того, что он твердеет, он еще и очень посредственный. уже надоедает, что он расстворяется на губах и в рот иногда попадает (он конечно сладкий, но все-таки это не чистый сахар)
OlgaTarasova 24 декабря 2010, 19:35
Спасибо за пост! очень понравился и бальзам и помада) Не могли бы вы кинуть мне ссылку лично на сайт, где брали бальзам? заранее спасибо)
Katrinka 24 декабря 2010, 19:50
Я ответила Вам в личку. Да, бальзам очень приятный. И запах у него такой нежный.
Masha_S 24 декабря 2010, 19:45
Ох, какая красивая помада! Люблю таки оттенки! И вообще люблю помады-блески!!! Присмотрюсь! И бальзам для губ понравился, тоже посмотрю! Спасибо за пост!!!
Katrinka 24 декабря 2010, 19:51
посмотрите, мне кажется эта помада у Артдеко самая удачная. И в плане оттенков, и в уходе за губами.
Masha_S 24 декабря 2010, 19:54
Спасибо, у нас прсото нет Артдеко, а скоро в Москву еду, там хочу посмотреть!
Kseni4ka 24 декабря 2010, 19:46
Автор, большое спасибо! у меня тоже такой скрабик есть, мне он очень очень нравится:))))) а вот такой бальзам я ни разу не встречала… жаль! Вам огромное спасибо за пост!
Katrinka 24 декабря 2010, 19:52
Я за это и люблю косметисту, всегда что-то новое для себя встречаешь.
SKy 24 декабря 2010, 19:53
У меня такой бальзамчик ) нескончаемый просто. Но да, действительно хорош.
Katrinka 24 декабря 2010, 22:58
а я им как-то усердно мажусь, что мне кажется он тает на глазах. хотя может только так кажется.
Joy 24 декабря 2010, 20:04
АртДеко шикарно смотрится)))
Katrinka 24 декабря 2010, 22:58
Да, я тоже люблю этот блеск за то, как он выглядит
Teana 24 декабря 2010, 20:40
у меня тоже этот бальзам есть- очень хороший!!! а запах у него просто волшебный!!! Скидки на этот бальзам бывает-я купила за 300 руб. А еще его в подарок посылают.
Katrinka 24 декабря 2010, 23:00
Хорошо, что бывают скидки. Да и в подарок тоже приятно получить такую вещь.
Zosya 24 декабря 2010, 22:30
У меня бальзамчик от ДЖ уже третий год, не скончаемый! и не смотря на заявленный срок 12 месяцев-прекрасно служит до сих пор, израсходовала только 1/3 баночки. Но все таки «дна» ждать не буду и начну им мазать пяточки и локоточки, не пропадать же добру.
Katrinka 24 декабря 2010, 23:02
Вы правы, его можно использовать и для кутикулы, и для локтей. В общем, одни плюсы!
Yunna 24 декабря 2010, 22:56
Тоже люблю лашевские скрабы для губ, но «Баблгам» для меня слишком сладкий и конфетный… Предпочитаю «Мятный джулеп» и «Сладкие губки»)
Katrinka 25 декабря 2010, 11:30
я сначала хотела «Лип дип» новогодний, но его не было, хотя я не жалею, мне нравится эта розовая прелесть.
Iva 24 декабря 2010, 23:03
Красивенькие у вас губки   Из всего представленного пользовалась скрабом Лашевским.Мне, кстати, очень понравился их бальзам «Помощь губам» — отличная вещь в холода и мороз, хорошо защищает и питает.
Katrinka 25 декабря 2010, 11:30
Спасибо =) Надо запомнить бальзамчик.
Yasmina 25 декабря 2010, 02:20
Помада хороша, цвет вроде и нюд, а вроде и персик :)
Скраб лашевский, выглядит вкусняшкой (а как пахнет), но для меня он грубоват, губы царапаются… я вообще сейчас вместо скрада лимон обычный использую… отличный эффект от него
Katrinka 25 декабря 2010, 11:31
Лимон. А как вы его используете?
tmiskam 25 декабря 2010, 09:13
помада оч. понравилась!!! жаль артдеко у нас не видела… вы в летуале покупали?
Katrinka 25 декабря 2010, 11:32
нет, покупала в магазине косметике, но не сети вроде Летуаля. У нас в Летуале только пока стенд привезли, косметики пока в нем нет.
AQVA 27 декабря 2010, 09:47
Artdeco отлично смотрится, еще и уход хороший! спасибо, записала в список покупок