Essence stay with me longlasting lipgloss #07 kiss kiss kiss "губы джокера" и каноничный дак-фейс

плотный, яркий, ягодный блеск на не деланном мной еще дак-фейсе(все делают, я тож желаю!)
быстропост с картинками

Заметили, кстати, какой спонж странный — в форме песочных часов) Первый раз таким красила, оказалось — удобно, особенно целиком прокрашивать нижнюю губу, в одно движение, но все равно, непривычно.

essence stay with me longlasting lipgloss #07 kiss kiss kiss -плотный, насыщенный по цвету блеск.
в один и два слоя — тонирует после снятия губы(последняя фотография после удаления)
Он густой, даже вязкий, естественно — липкий

Губы у меня те же самые, страшненькие

Блеск в один слой в тени(наносится легко, окрашивает быстро)

В один на солнце. В полоску не скатывается, правда, любит чуть сползать в центр губ, от контура
Иногда получается неравномерность плотности цвета, приходится следить за этим.

В два слоя — виниловый блеск

А вот так видно полоску, но это ракурс, обычно все не так страшно

Губы, напоминаю, тонирует. Спасибо, что хоть ровно — после перекусов и чая, спустя два часа.
____

Понравился, да? Все тут же захотели себе такой?
Ну-ну.
Уверены?!
Через 5 минут после нанесения без воскового прозрачного карандаша для контура(который на фотографиях выше нанесен в три слоя, и углы я и им тоже прокрашиваю)

И обещанные утиные губы — через 15 минут после нанесения.
Я Джокер, ей богу!

В мусорку, сейчас же!

Цена: 200 р
Срок тестирования: 3 месяца
  • MsDeg
  • 06 мая 2014, 16:58
Хахаха, а ведь и вправду сначала понравился)
а я вот в первый раз наносила без контура, хорошо не ускакала из дому)
  Мне невероятно смешно от губ Джокера уточкой.
Хотя это кошмар, конечно. Как производители допускают вообще такое качество?
ну можно же хорошо нанести? можно) значит не такой отвратительный продукт(есть такие блески, которые презирают даже восковой карандаш, и гордо уходят за него)
только хочется заморачиваться или нет — дело каждого
мне лень)
Мне вообще не попадались пока блески, которые утекают за контур. Просто я считаю, что блески/помады должны держать контур без карандашей и прочей лабуды, а если не справляются, летят в мусор. Как-то так.)
дык я и написала ж «в мусорку» в конце поста))
«Не думал, не гадал он, никак не ожидал он… такого вот конца!»
это для всех любителей «зацелованных растерзанных губ»)
я не любитель )   (и вообще зачастую совсем без помады хожу)) мне главное брови нарисовать))
  • JulyKM
  • 06 мая 2014, 17:04
Тьфу блин! А я уже рот разявила — смотрю любуюсь, а тут губы Джокера   Аааааа…
))) а мне он так понравился цветом, засранец!
  • JulyKM
  • 06 мая 2014, 17:08
Дык и я тоже засмотрелась на свотчи, особенно в два слоя и правда винил, а тут такая засада.
  • Aleksa
  • 06 мая 2014, 17:14
Хм, у меня их целых 2. Только другого цвета, еще не довелось ,, выгулять,, их. После вашего поста, задумалась, а надо ли? Скажите, а что у вас за силиконовый карандаш?
а вдруг это только мой такой гаденыш? Не расстраивайтесь раньше времени!
а карандашей таких везде полно, конкретно мой из аптеки, вроде 36,7, за бешеные деньги в 100 р
Умеете заманить :) Уж и закралась мысль о походе в магазин за покупкой, а тут на-те, какой уродец этот блеск оказался. Спасибо, уберегли))
сама расстроилась, цвет-то вона какой))
Я ждала улитку в этом блеске :(
там не улитка получается, а, пардон, сопля какая-то)
Ахахахаха, это один из самых эпичных постов на ресурсе!   Блеск, конечно, трэш полный)
Джокер на косметисте)
Бодрый пост! Вот так можно, не получив удовольствия от продукта, создать шедевр!
цвет, это все цвет — люблю такие)
Обоже хаха, у меня то же самое было от блеска Живанши, примерно такого же оттенка
Вы ждали 3 месяца, чтобы выбросить ЭТО в мусорку  ? Никогда не видела таких ползучих блесков, так и норовит добраться до носа и подбородка.
если я вам покажу все коробки с тем, что я на себе не использую(пригождается на съемках) — вы будете нервно смеяться))
три месяца я периодически размышляла над ним, в позе мудреца. три месяца он у меня, и первые фотографии — результат моего к нему подхода, многие ведь обманулись — значит я не зря приобретала подобный опыт — буду применять в дальнейшей жизни
хорошо быть оптимистом-сангвиником))
Дважды всплакнул. сначала от ужаса, потом от смеха.
вы меня смешите)) спасибо)
  • Sansa
  • 06 мая 2014, 19:09
Классный пост! Спасибо! Порадовали на ночь глядя.
Джокер кланяяется)
  • lune
  • 06 мая 2014, 19:22
а может контурным карандашом для губ провести, а не восковым?
а я не умею ими пользоваться))
лучше сто раз нанести помаду из стика, чем один раз обвести губы карандашом) а так — вариант конечно)
только на себе я его носить не готова)
Такие блески обычно убегают. Как вы и говорите, остается выход — карандашик.
Спасиб, улыбнуло))) но с карандашом просто восторг!
Супер! Оч круто. Сначала круто захотела, а потом круто расхотела его
ахахах, спасибо за поднятие настроения)) супер пост))) цвет, конечно, шикарен.
  • uoanna
  • 06 мая 2014, 22:57
  Вот это да!
А мне в принципе эти блески не нравятся. У меня был сливовый, так он на холоде скатался в огромную белую полоску.
  • Melme
  • 07 мая 2014, 17:17
мать моя женщина, вот это его развезло то)а сначала такой классный)
Гад ползучий простите, умираю со смеха
на первых фото — идеальные губы!
а с карандашом он как себя ведет, долго остается «в рамках приличия»? Хотя для меня липкость уже приговор
А что, для Хэллоуина или подобной тематической вечеринки-самое то) и специально размазывать ничего не надо
Вовремя Ваш пост появился, как раз думала совершить набег на свежеоткрывшийся корнер Эссенс.*а из-за своей магии красного я бы его схватила*
  • VesperZ
  • 24 сентября 2014, 12:21
ой какие у вас, конечно, в конце поста неприятные фото… но у меня точно такой же блеск именно в этом оттенке и никогда еще у меня не было такого «капиллярного» тихого ужаса
Пустила слезу восхищения в начале и в конце от смеха.
Клёвый пост, спасибо! :)