Феерия цвета! Dior Addict Fluid Stick Fabulous Wear High Impact Glossy Colour Lip Hybrid №754 Pandore

Добрый день, девушки!

Этой весной марка Dior запустила новую линейку средств для губ, конечно я не могла пройти мимо  , для начала я остановила свой выбор на коралловом оттенке №754 Pandore, который и хочу сегодня показать!

Полное название на английском языке:

Dior Addict Fluid Stick Fabulous Wear High Impact Glossy Colour Lip Hybrid №754 Pandore.

Марка позиционирует новинку как «гибрид помады и блеска для губ», наиболее близок, по финишу и стойкости, этот флюид показался мне к лакам для губ.

Впечатления (плюсы и минусы):

+ Довольно высокая стойкость, на мне около 3х часов, часа через 2 понемногу теряет глянец.
+Сходит равномерно, аккуратно, просто становится бледнее.
+Ложится хорошо, не подчеркивает шелушения и не затекает в складки, по крайне мере оттенок который у меня (для полной «усадки» нужно подождать минут 5).
+Не сушит губы, мне с ним вполне комфортно.
+Довольно плотное покрытие и хорошая пигментация, красивый глянцевый финиш.

-Первые 10-15 минут есть ощущение липкости, потом оно исчезает.
-Может немного затекать за контур если ничем не зафиксировать, но не критично, это будет видно только при очень близком рассмотрении или на макро съемке, на фото флюид нанесен без какого либо фиксирующего средства.
-Цена.

Свотч на руке:

Перейдем к фото на губах, они никак не обрабатывались, цвет на мой взгляд передан достаточно точно, по крайне мере на себе я его вижу именно таким. Для начала комнатное освещение сразу после нанесения:

У окна:

На солнце, примерно через 40 минут после нанесения:

Недостатки для меня не существенны так что я не стану снижать за них оценку, мне эта новинка очень понравилась, присмотрела себе еще 1 оттенок  .

Объем: 5,5мл.
Цена: ок 1650р.

Всем спасибо, что дочитали.
Я Аня.
Со мной-на «ты».
Аня,как будто к себе обращаюсь, флюид замечательный! оттенок соооочный, сочный
Спасибо  .
Цвет улетный… не кидайте тапки, но имхо на первых двух фото лежит не очень хорошо. Прям видно, что капризная штучка
Спасибо  . Что за что тапками то сразу  ? Согласна сразу неравномерно, не как помада по крайне мере, но это макро, «в жизни» этого не видно, а после «усадки» (последнее фото) все точно ровно, выложила как есть чтоб все смогли разглядеть в деталях, хотя допускаю что не все оттенки такие, думаю те что посветлее, менее пигментированы и могут «плешивить», хотя не пробовала, утверждать не могу.
Мне кажется, что этот оттенок стал одним из самых популярных)Я видимо единственная кто не оценил эту новинку Dior. Светлых оттенков мало и ТХ у них не очень, а ярких помад и блесков у меня много, да и очень уж сильно он мне напомнил лаки для губ YSL, от которых я не в восторге. Обращу внимание на подобную новинку Lancome, пожалуй
Кстати мне adventure понравился больше (тот что в оранжевый уходит), но его не было в наличии, купила этот. Да светлых там не много, мне светлые не идут (если только с интенсивным смоки), так что мне как раз было где разгуляться  . Лаки YSL на мне очень сильно плешивили по крайне мере то что поярче, делала к ним несколько заходов так и не купив ни одного, эти лучше покрывают (ИМХО), у Lancome пробовала, текстура другая совсем, кремовая (этот больше как «желе»), ложится хорошо, если ищете что то совсем без проблемное то Lancome среди них наверно наиболее удачный вариант, но финиш там матовый сразу.
У меня YSL два оттенка — холодный ярко-розовый и коралловый, смотрятся они хорошо, просто мои индивидуальные ощущения от них неприятные, не тянется рука к ним   У Dior мне понравился оттенок 389 Kiss me, тестеры были новые и была возможность попробовать на губах, на мне он плешивел и собирался в полосочку на стыке губ. Сестра все-таки купила оттенок 338 Mirage, но на мой взгляд, он тоже неидеален. Наверно и правда Lancome ждет меня на затест!
Я кажется поняла, у меня так же неприятны тактильные ощущения от Elis Faas, лежит эта «пуля» почти не пользуюсь из-за этого, будто губы стягивает что ли… не знаю, какая то пленка образуется будто… боялась что и с Dior так же будет, но нет, все ок. На сестре неидеален даже после «усадки»? На мне вообще как помада становится минут через 5-7, все ровно, но это индивидуально конечно. Да, Lancome мне тоже понравились, я купила себе 1 но у меня его мама забрала, ей очень понравился, если купите буду ждать Вашего отзыва!
Ой, неужели Elis Faas тоже некомфортна… Жаль, очень хотела попробовать их помады   Знаете, нет, на сестре Mirage не идеален, но у нее очень пухлые губки с больших количеством складочек, так что может быть в этом проблема…
Конкретно для меня не комфортна, а вот подруга носит и не нарадуется, в любом случае попробуйте, может у вас не так будет  .
У меня тоже есть этот оттенок, выбирала между ним и 753. Очень нравится текстура и цвет.
Неоднородности вообще не вижу ни на Вас, ни на себе.
Спасибо)))! 753 тоже красивый  .
Какой он яркий и сочный! Мне тоже его захотелось! ))
Мадлен думаю тебе подойдет этот цвет, обязательно попробуй)!
Мне недавно дали палетку пробничков этой новинки)) Ваш оттенок в ней тоже есть) очень понравился) первый на очереди для покупки))
О, как здорово, так можно все попробовать и точно определиться  .
Да) правда цвета в ней все яркие, могли бы хоть один нюдовый сделать))
Насколько помню там есть 2 или 3 нюда, тут даже отличный пост по светлым оттенкам вчера был опубликован.
О том, что есть в коллекции нюды я знаю)) я имела ввиду, что в моей палетке пробников все оттенки яркие))
А, теперь понятно))).