Smashbox Full Exposure Mascara в оттенке Jet Black

Привет, девушки!

Выбор туши мы всегда делаем индивидуально, кому-то нравиться естественность, кто-то любит драму. Конечно, отзывы будут разные, а иногда противоположными на один и тот же продукт. Иногда, то что для одной кажется идеальным, другому человеку совсем может не понравиться. И так, сегодня хочу рассказать о туши Smashbox Full Exposure Mascara в оттенке Jet Black. Читала много положительных отзывов о ней и каждый раз убеждаюсь, что, сколько людей, столько и мнений.

Немного о моих ресничках: ресницы густые, средней длинны и подкрученные от природы.

Мои требования к хорошей туши для ресниц: люблю эффект кукольных ресниц, также чтобы тушь придавала объем, длину, не сильно склеивала ресницы, не осыпалась.

Производитель обещает объем в 104% и удлинения ресниц. После таких обещаний всегда ожидаешь большего от туши. Эффект скорее от нее естественный, особенно если ресницы очень маленькие и не густые.Тушь утолщает немножко каждую ресничку, удлинение я особого не заметила. Хорошо наноситься без комочков, может отпечататься на веке, когда я прокрашиваю ресницы, поэтому стараюсь наносить тушь не торопясь и старательно прокрашиваю сначала один глаз в один слой, потом второй и потом наношу еще второй слой туши на оба глаза. Она не подойдет тем, кто вечно куда-то спешит, испачкаете все веки.Текстура туши сначала в меру жидкая, потом постепенно подсыхает и после 3 месяцев я только заметила, что она иногда может под вечер осыпаться. А так она совсем не осыпалась. Немножко склеивает ресницы. Смывается она очень легко, при смывании ее водой, тушь ужасно щиплет глаза. Но я всегда смываю тушь маслами.
Она не сделает с вашими ресницами чудес и точно не увеличит в 104%. Обычная тушь без спецэффектов.

Ну, а теперь более наглядно.

Мой глаз без туши:

Тушь в один слой:

Тушь в два слоя:

Состав:

Water (Aqua, Eau), Stearic Acid, Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax (Cera Carnauba, Cire de Carnauba), Polyisobutene, Polyvinyl Acetate, Glyceryl Stearate, Paraffin, Silica, Aminomethyl Propanediol, Polyester-5, Isostearic Acid, PVP, Hydrogenated Olive Oil, Olea Europeae (Olive) Fruit Oil, Olea Europaea (Olive) Oil Unsaponifiables, Cholesterol, Panthenol, Pantethine, Kaolin, Nylon-6, Laureth-4, Hydroxyethylcellulose, VP/Eicosene Copolymer, Simethicone, Sodium Polyacrylate, PTFE, Caprylyl Glycol, Hexylene Glycol, Pentaerythrityl Tetra-DI-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, Polyaminopropyl Biguanide, Chlorphenesin, Phenoxyethanol. May Contain/Peut Contenir: Mica (CI 77019), Titanium Dioxide (CI 77891), Iron Oxides (CI 77491, CI 77492, CI 77499), Bismuth Oxychloride (CI 77163), Black 2 (CI 77266), Blue 1 Lake (CI 42090), Carmine (CI 75470), Chromium Hydroxide Green (CI 77289), Chromium Oxide Greens (CI 77288), Ferric Ammonium Ferrocyanide (CI 77510), Ferric Ferrocyanide (CI 77510), Manganese Violet (CI 77742), Ultramarines (CI 77007), Yellow 5 Lake (CI 19140).

Срок тестирования: 3 месяца.
Оценка: 4-
Цена: 19.50$+ tax
Объем: 9,56 мл

Благодарю за внимание!
Ира!
У меня есть миниатюра этой туши и она отлично придает объем(я люблю, когда ресницы видно издалека), дайте ей время раскраситься
Она у меня 3 месяца, но точно не станет любимой. Она неплохая, но покупать еще раз не хочется
Жаль, что не понравилась Вам.
Ой, какие у вас красивые реснички! и взгляд как у лисы)
Мне понравилась на вас тушь в один слой — красивый дневной вариант.
мне кажется, ни одна тушь не даст удлинения в 104, максимум, 4 к вашим 100))))
Спасибо большое. Как я писала, что все люди по-разному оценивают качество туши. Тушь — неплохая, но мне кажется, что она совсем не подойдет людям с маленькими ресницами и очень редкими.
Ого, какие шикарные ресницы! Таким даже тушь не нужна)) Вот у моей мамы короткие и редкие и она от этой туши в восторге)
Спасибо. Мне очень приятно. У всех людей разные требования от туши, у меня с другими тушами ресницы побольше были. Я отталкиваюсь от этого. Но тушь неплохая, тем более хорошо держится на ресницах и быстро не засыхает, можно пользоваться больше, чем 3 месяца.
Потрясающий разрез глаз! Я своих глаз от ваших глаз никак оторвать не могу!)
Спасибо. Мне очень приятно…

У вас от природы шикарные реснички, на них, наверное, любая тушь будет шикарна, все-равно спасибо, возьму ее на заметку на всякий случай ))) Исправьте, пожалуйста — тушИ
Спасибо за приятные слова. Да, ресницы у меня от природы такие, но я сейчас ухаживаю за своими ресницами и они у меня немного выросли, стали гуще и потемнели. Хочу сказать, что в этой туши много плюсов, также есть минусы. Я поставила такую оценку, потому что тушь неидеальная и надо привыкнуть пользоваться ею. А так многим людям она нравиться.
у вас такие глаза красивые! посмотрела сейчас все ваши посты про туши, вот эта, на мой взгляд, лучше всех на ресничках сидела.
Спасибо за хорошие слова  . Да, тушь от Korres очень хорошая, мне она очень нравилась, но сейчас ее не продают в Sephora, нужно заказывать с офиц. сайта. Плюс, сейчас я ухаживаю за ресницами, они немного выросли и стали более густые