By Terry Hyaluronic Sheer Rouge Hydra-Balm Fill & Plump Lipstick UV Defense #3, Baby Bloom

Добрый день!
Я продолжаю расширять свой кругозор вместе с маркой By Terry. Поэтому для вас милые девушки, если я вам пока еще не надоела, мой очередной пост о помаде в оттенке Baby Bloom.

В прошлом своем отзыве я уже писала об этой марке, поэтому сжатую историю данного бренда вы можете прочитать здесь. Ну а я продолжу описывать данную помаду уже по существу.
Дизайн, скромный, но я думаю это не помеха, ведь нас больше интересует начинка продукта. Помада полностью металлическая, ее вес равен 3 граммам, произведена в Италии.
ТХ Baby Bloom: Нежная, сливочная — гелевая консистенция таит на губах при первом же прикосновении, работает по принципу бальзама, питает наши губы, делает их ровными. — Имеет в своем составе УФ фильтры, плюс уходовые компоненты. Помада средне пигментирована, цвет отдает хорошо, на губы ложится равномерно, практически без проплешин.Текстура помады абсолютно чистая, глянцевая, без шиммера. Имеет ненавязчивый запах цветов. По времени, на мне, помада в красивом виде выглядит около 2-х часов, затем её блеск постепенно сходит на нет.
Не слишком явные затекания в складочках могут появится, поэтому не стоит увлекаться с наслаиванием. Белой полоски замечено не было. За контуры помада не убегает, но все же губы я предварительно обвожу карандашом. При удалении губы не окрашивает и это очень хорошо.
Цвет нежнейший розовый, напоминающий мне сладкую вату, жвачку и кондитерские сладости. Придает образу легкость и свежесть. Считаю данный оттенок выгодным для себя, т.к. он разумно подчёркивает смуглую кожу, но при этом не выглядит вульгарно.
Тест на руке, дневное освещение:
Макияж губ, дневное освещение:
На мне, полутень:
Вывод: Это моя вторая помада фирмы By Terry, как и первая, она меня не подвела. Не зря говорят, что к хорошему привыкаешь быстро.

Оценка: 5.
Цена: 40$
Срок использования: 2 дня.
Наталья.
  • JulyKM
  • 05 мая 2014, 17:34
На губах очень хорошо видна эта «сливочная» текстура. Выглядит прекрасно. *thumb-up
Вы нам совсем не надоели! Люблю ваши красивые посты.
Обычно я стараюсь выкладывать один пост о двух оттенках одного и того же продукта декоративной косметики. В этот раз я растянула удовольствие.
Не растянули удовольствие, а заинтриговали… чтобы мы ждали и мучались   Помада выглядит просто шикарно   она мне нужна!
Спасибо, признаться честно она мне нравится больше чем первая.
Для меня это новый бренд, поэтому я приобрела изначально одну помаду, на пробу.
  • Juka
  • 05 мая 2014, 18:19
Очень красивый цвет. Вы теперь не смотрите на помады других марок?
Спасибо! Ну что Вы, мне все так же интересны по прежнему и другие продукты.
  • Juka
  • 05 мая 2014, 18:53
Ну и отлично, а то Ваши посты, что бальзам на душу помадоманьяку.Что бы мы делали без них? Правда я уже промониторила где можно купить сие чудо
Спасибо  .
Кто ищет — тот всегда найдет.
Очень нежный девичий барбицвет в хорошем смысле этого слова. Помад много не бывает
Вы правы, цвет Барби 100 процентный. О, да  !
  • MsDeg
  • 05 мая 2014, 18:49
Присоединяюсь к комментариям про барбишный цвет) Но в данном случае совсем не пошлый
вот эта помадка ГОРААЗДО красивее предыдущей!
и оттенок 100% ваш!
Спасибо! Мне этот цвет тоже больше по душе пришелся.
Ищу именно такую, так что в избранное) я пока только их блесками баловалась. Наталья, Вы великолепны.
Я блески не пробовала. А помады понравились.
Спасибо огромное!
Еще одна нежная и красивая помада, спасибо что показали  .
Да, решила купить и написать еще один пост, может кому-то и пригодится.
Все правильно, пишите еще  !
У меня такая есть! Очень ее люблю, но она на мне сидит больше как бальзам с оттенком. Может все зависит от собственного пигмента губ…
Но все равно, эти помады — лучшие, что были у меня.
Какие оттенки еще присмотрели? )))
Я Вас понимаю. А на мне она сидит как полноценная помада. А вот первый мой экземпляр, действительно работает как бальзам с оттенком.
Помады подождут, а вот гиалуроновые увлажняющие румяна заинтересовали.
какая Вы здесь весенняя! очень нравится на Вас эта помада!
Спасибо огромное! Сейчас она у меня в фаворитах.
  • Joy
  • 05 мая 2014, 21:02
эх… Наталья, травишь душу… красота
и цвет, и текстура великолепны! Очередная твоя удачная покупка, лежит на губах прекрасно.
Ну что Ты! Показываю от чистого сердца.
Мне кажется эти помады похожи на Dior Addict, нет? Цвет классный, но почему то бежать за покупкой не захотелось   Видимо, это просто качественная помада без особых восторгов.
Не знаю. У меня не было Аддиктов.
Могу Вас прекрасно понять, я думаю что многие легко смогут обойтись без данной помады.
Спасибо большое, что ее показали. Я наверное полгода мучилась, купить именно этот цвет или нет. Теперь точно — нет.
А на вас смотрится чудесно, особенно мне нравится сочетание с цветом волос.
Не за что! Это не удивительно, ведь мы все знаем Вашу любовь к кораллам, которые на вас выглядят идеально.
Спасибо, для меня данный оттенок оказался очень гармоничным.
Прекрасный цвет, прекрасные губы) очень Вам идет, как и все-все, что есть в постах у Вас. Такое ощущение, что на таких губах, даже пластилин ляжет как сливочная помада… поделитесь с нами как Вы приводите свои губы в такое состояние?
Спасибо большое, мне приятны Ваши слова!
Никого особенного ухода нет. Я стараюсь пользоваться в основном блесками (а мы знаем как они могут красиво ухаживать за нашими губами) нейтральных оттенков, а вот помады (особенно матовые) с яркими текстурами использую крайне редко.
ХВАТИТ! Я прошу вас, ХВАТИТ!
Как открою ваш пост, как увижу губы и глаза, и помады, и тени… и потом, как понеслась!
Что ж вы делаете с людьми?
Спасибо, что не даете расслабится в косметическом мире.На меня ваши посты действую, как кролик на удава.В данном случае, я-кроль!
Считаю что посты должны быть информативны и понятны окружающим. Поэтому всегда стараюсь красиво показать продукт в лучшем свете. Ведь читатель должен понимать что он из себя представляет.
Наташа, ты красавица!
Помада очень нежная, незаменимая для лёгкого образа и отдыха от ярких красок
Спасибо моя милая!
Ты абсолютно права. Я к ней очень привыкла.
Спасибо! Именно ее я и хотела увидеть! Поняла, что мне нужен все-таки коралл. :)
Я рада, что помогла Вам определится с оттенком помады