06.05.2014

Maybelline Dare To Go Nude: Limited Edition Color Sensational Lipsticks #970 Nude Embrace - Ищу аналог

Добрый день!
Начиная с этого поста, я трепетно ждала новинку в своем городе. Как приличная, почти каждый день заходила в известные сети с вопросом о поступлении.
Пока в одном из блогов не увидела эту помаду:

Источник
На сколько могу судить, в десятке оттенков из коллекции она не представлена и мало какой информации можно о ней найти. Да и тоном выбивается из большинства — в представленной линейке #955 последняя, у этой тон #970. Тем не менее, в зарубежных блогах ее относят именно к выпуску Spring 2014 Dare To Go Nude. В общем, толку нет разбираться, а помаду хочется   Если честно, то я скупила бы сразу все из Dare To Go Nude, но тут бы хоть одну найти.
Источник
Не обязательно (но желательно) в привычном формате помады, приветствуются так же жидкие помады, помады-лаки, блески с плотной текстурой или даже карандаш такого тона.
Большое спасибо за помощь

r0tter 06 мая 2014, 00:31
обратите внимание на карандаш для губ от sephora в оттенке 05. он нюдовый, лично мне по оттенку очень напоминает желанную вами помаду
KSeniia_S 06 мая 2014, 08:18
Вот в точку, я тоже за сефоровский карандаш №5, хоть это и не помада.
Еще подобный цвет видела у АртДеко и у Мак.
sbjmgs_jhfs 06 мая 2014, 10:56
Большое спасибо!
lune 06 мая 2014, 00:34
помада Rimmel Lasting finish by Kate Lipstick / Rosetto 03 ближе по цвету только оригинал
Mokko 06 мая 2014, 07:20
Точно! Я как фото увидела сразу о ней подумала)))) У меня такая была, качество отличное не смотря на нюдовый оттенок))))) Абажала ее и всю использовала, надо еще прикупить)
sbjmgs_jhfs 06 мая 2014, 10:57
Спасибо Вам!
insolence 06 мая 2014, 06:34
На мой взгляд помада похожа на Dior Addict Extreme Lipstick № 316 Incognito, во всяком случае на мне этот оттенок вылядел так же, как на Вашей картинке!
Diana-Nathalie 06 мая 2014, 09:27
Нет. Инкогнито у меня была. Она больше в рыжину. А здесь в фиолетовый.
insolence 06 мая 2014, 11:28
Удивительно   На мне инкогнито была именно с сиреневатым оттенком.) Наверное от пигментации губ и подтона кожи зависит
Diana-Nathalie 06 мая 2014, 11:47
У меня легко краснеющая кожа, но подтон желтоватый на руках. Не знаю, поможет ли это здесь. Но то, что она на мне была очень похожа на 333 nude в светлом корпусе это точно. Они у меня одновременно были. 333 конкретно рыжая, а эта просто рыжеватая была. Поэтому я мечтала, когда они кончатся и больше решила не покупать)))
sbjmgs_jhfs 06 мая 2014, 11:57
Спасибо за совет!) посмотрю, как она на мне)
Latte 06 мая 2014, 21:34
Влезу? На мне тоже инкогнито розовато-бежевая… хотя кожа желтовато-оливковая, не светлая…
sbjmgs_jhfs 06 мая 2014, 22:24
Посмотрела свотчи — кому как повезет. Есть фото (и губы, и кожа), на которых помада откровенно рыжая, прям настойчиво уходит в кирпичный тон. А есть и те, на ком она розовая. Все равно ей не хватает подтона… сиреневого или фиолетового… или даже тауп?
moondelicious 06 мая 2014, 08:05
Essense 01 — Natural Beauty. Только она разных свотчах поразительно разная, вот у меня, когда я ее использую — похож оттенок на ваш.
sbjmgs_jhfs 06 мая 2014, 10:58
У меня были помады Essense, мне кажется, они слишком прозрачные. Не будет такой плотности тона
moondelicious 06 мая 2014, 11:02
Это уже другая коллекция, помады в ней плотные, сильно сатиновые, ес ч)
sbjmgs_jhfs 06 мая 2014, 11:57
Спасибо, гляну)
555Galina 06 мая 2014, 08:30
Я не знаю, в каком городе вы находитесь, но если в России, то вряд ли вы эту помаду найдете- это лимитированный выпуск к весенней коллекции, думаю, что он есть в США. Я прошлась по ссылкам из вашего поста- одна из блогеров пишет, что эта помада, несмотря на свой уникальный цвет, капризная, а вторая вроде как довольна…
sbjmgs_jhfs 06 мая 2014, 10:59
Да, я читала, спасибо.   В том и дело, что вроде как пересмотрела наиболее известные интернет-магазины и не нашла.
Diana-Nathalie 06 мая 2014, 09:28
Я видела в прошлом году что-то подобное у Шисейдо. И чуть не купила (денег не хватило просто уже   ). Но прошел год и я о ней забыла. Даже оттенок уже не помню и серию. Если будет время — посмотрите, там должна быть подобная.
sbjmgs_jhfs 06 мая 2014, 11:00
Спасибо, посмотрю, что там у них   Ниже уже вижу вполне конкретную наводку)
Diana-Nathalie 06 мая 2014, 11:23
Кажется, она длинная такая должна быть помада. Если не путаю. То, что ниже — не совсем то, что у Вас на фото. В фиолетовый не уходит.))
sbjmgs_jhfs 06 мая 2014, 11:58
С чего-то нужно начать
А может вообще, вернусь домой с абсолютно другим цветом)
Juka 06 мая 2014, 09:35
Присмотритесь к Shiseido Be740 (при нанесении больше в беж уходит) и BK702.
sbjmgs_jhfs 06 мая 2014, 11:00
EliQuite 06 мая 2014, 09:54
У меня была помада от Люмене в красном стике, цвет очень похож. Она уже закончилась, цвет был «86 абрикосово-коричневый матовый». Но мне кажется что ее цвет зависит от естественной пигментации губ
sbjmgs_jhfs 06 мая 2014, 11:01
В местном магазине стенд Люмене как после фронта всегда. Посмотрим, что там есть, спасибо!
fanerka 06 мая 2014, 10:44
я недавно купила помаду Lipfinity от MaxFactor в цвете 160 Iced. Несмотря на то, что на официальном сайте MaxFactor этот цвет выглядит тёплым нюдом, на моих губах он даёт именно холодный оттенок.

думаю, что только пробой «вживую» можно будет понять, как цвет поведёт себя на ваших губах.
sbjmgs_jhfs 06 мая 2014, 11:02
Максфактор я люблю, обязательно гляну. Большое спасибо!
BeautyManiac 06 мая 2014, 11:23
Artdeco Lip Passion 33 оттенок, очень похож, Lancome Gloss Fever 308)
sbjmgs_jhfs 06 мая 2014, 12:00
О, привет!   спасибо, помады артдеко мне нравятся)
Ланком гляну)
Ksesh 06 мая 2014, 20:22
Сразу вспомнила CATRICE 240 Hey Nude. Очень бюджетненько и очень неплохо лежит на губах. ;)
sbjmgs_jhfs 06 мая 2014, 20:38
Не встречала этой марки у нас
Naprotiv 07 мая 2014, 13:21
Loreal Частная коллекция, мне кажется там как раз похожие оттенки. Более полупрозрачные правда, но попробуйте, вдруг на ваших губах получится похоже!
sbjmgs_jhfs 07 мая 2014, 16:10
LiDiYA_SPb 07 мая 2014, 13:44
lumene под номером 22 — четко она.
sbjmgs_jhfs 07 мая 2014, 16:11
Прям радикально:)спасибо большое, посмотрю обязательно)
А можно подробнее? Цвет упаковки хотя бы. А то знаю, что у люмене много помад)
LiDiYA_SPb 11 мая 2014, 22:02
Так торопилась помочь, что напутала с номером оттенка (на память писала). Мне кажется, что очень похож номер 81 из данного поста. У меня он есть -очень красиво смотрится. kosmetista.ru/blog/otzivi/41259.html
sbjmgs_jhfs 11 мая 2014, 22:41
Спасибо) А то я полезла к ним на сайт, пересмотрела все помады и блески на всякий случай и ничего не нашла)))
Ну, думаю, сейчас пойду в массы. Некоторые консультанты от меня и так шарахаются — я всегда от них требую чего-то невозможного, судя по их лицам
LiDiYA_SPb 11 мая 2014, 23:48
А в каком вы городе? Может в других городах эта серия помад без проблем продается в магазинах?
sbjmgs_jhfs 11 мая 2014, 23:56
Регион КМВ.
У нас стенды с Люмене всегда как после фронта. Пост Ваш посмотрела — в стике и на руке прям один в один:) Нужно теперь на губах тестировать)
Melme 07 мая 2014, 17:23
ArtDeco Perfect Color Lipstick № 35, у меян в постах в начале есть, посмотрите, мне кажется похоже)
sbjmgs_jhfs 07 мая 2014, 18:54
Просматривала пост — Вы там така загоревшая)))очаровательная
По продукту- Много розового, а в общем образе слишком ярко
Спасибо за совет!
Melme 07 мая 2014, 19:40
я как негретенок летом)))загар очень липнет)
Да, она и ярче все таки, тут очень необычный тон