Maybelline Dare To Go Nude: Limited Edition Color Sensational Lipsticks #970 Nude Embrace - Ищу аналог

Добрый день!
Начиная с этого поста, я трепетно ждала новинку в своем городе. Как приличная, почти каждый день заходила в известные сети с вопросом о поступлении.
Пока в одном из блогов не увидела эту помаду:

Источник
На сколько могу судить, в десятке оттенков из коллекции она не представлена и мало какой информации можно о ней найти. Да и тоном выбивается из большинства — в представленной линейке #955 последняя, у этой тон #970. Тем не менее, в зарубежных блогах ее относят именно к выпуску Spring 2014 Dare To Go Nude. В общем, толку нет разбираться, а помаду хочется   Если честно, то я скупила бы сразу все из Dare To Go Nude, но тут бы хоть одну найти.
Источник
Не обязательно (но желательно) в привычном формате помады, приветствуются так же жидкие помады, помады-лаки, блески с плотной текстурой или даже карандаш такого тона.
Большое спасибо за помощь
  • r0tter
  • 06 мая 2014, 00:31
обратите внимание на карандаш для губ от sephora в оттенке 05. он нюдовый, лично мне по оттенку очень напоминает желанную вами помаду
Вот в точку, я тоже за сефоровский карандаш №5, хоть это и не помада.
Еще подобный цвет видела у АртДеко и у Мак.
Большое спасибо!
  • lune
  • 06 мая 2014, 00:34
помада Rimmel Lasting finish by Kate Lipstick / Rosetto 03 ближе по цвету только оригинал
  • Mokko
  • 06 мая 2014, 07:20
Точно! Я как фото увидела сразу о ней подумала)))) У меня такая была, качество отличное не смотря на нюдовый оттенок))))) Абажала ее и всю использовала, надо еще прикупить)
Спасибо Вам!
На мой взгляд помада похожа на Dior Addict Extreme Lipstick № 316 Incognito, во всяком случае на мне этот оттенок вылядел так же, как на Вашей картинке!
Нет. Инкогнито у меня была. Она больше в рыжину. А здесь в фиолетовый.
Удивительно   На мне инкогнито была именно с сиреневатым оттенком.) Наверное от пигментации губ и подтона кожи зависит
У меня легко краснеющая кожа, но подтон желтоватый на руках. Не знаю, поможет ли это здесь. Но то, что она на мне была очень похожа на 333 nude в светлом корпусе это точно. Они у меня одновременно были. 333 конкретно рыжая, а эта просто рыжеватая была. Поэтому я мечтала, когда они кончатся и больше решила не покупать)))
Спасибо за совет!) посмотрю, как она на мне)
  • 06 мая 2014, 21:34
Влезу? На мне тоже инкогнито розовато-бежевая… хотя кожа желтовато-оливковая, не светлая…
Посмотрела свотчи — кому как повезет. Есть фото (и губы, и кожа), на которых помада откровенно рыжая, прям настойчиво уходит в кирпичный тон. А есть и те, на ком она розовая. Все равно ей не хватает подтона… сиреневого или фиолетового… или даже тауп?
Essense 01 — Natural Beauty. Только она разных свотчах поразительно разная, вот у меня, когда я ее использую — похож оттенок на ваш.
У меня были помады Essense, мне кажется, они слишком прозрачные. Не будет такой плотности тона
Это уже другая коллекция, помады в ней плотные, сильно сатиновые, ес ч)
Спасибо, гляну)
Я не знаю, в каком городе вы находитесь, но если в России, то вряд ли вы эту помаду найдете- это лимитированный выпуск к весенней коллекции, думаю, что он есть в США. Я прошлась по ссылкам из вашего поста- одна из блогеров пишет, что эта помада, несмотря на свой уникальный цвет, капризная, а вторая вроде как довольна…
Да, я читала, спасибо.   В том и дело, что вроде как пересмотрела наиболее известные интернет-магазины и не нашла.
Я видела в прошлом году что-то подобное у Шисейдо. И чуть не купила (денег не хватило просто уже   ). Но прошел год и я о ней забыла. Даже оттенок уже не помню и серию. Если будет время — посмотрите, там должна быть подобная.
Спасибо, посмотрю, что там у них   Ниже уже вижу вполне конкретную наводку)
Кажется, она длинная такая должна быть помада. Если не путаю. То, что ниже — не совсем то, что у Вас на фото. В фиолетовый не уходит.))
С чего-то нужно начать
А может вообще, вернусь домой с абсолютно другим цветом)
  • Juka
  • 06 мая 2014, 09:35
Присмотритесь к Shiseido Be740 (при нанесении больше в беж уходит) и BK702.
У меня была помада от Люмене в красном стике, цвет очень похож. Она уже закончилась, цвет был «86 абрикосово-коричневый матовый». Но мне кажется что ее цвет зависит от естественной пигментации губ
В местном магазине стенд Люмене как после фронта всегда. Посмотрим, что там есть, спасибо!
я недавно купила помаду Lipfinity от MaxFactor в цвете 160 Iced. Несмотря на то, что на официальном сайте MaxFactor этот цвет выглядит тёплым нюдом, на моих губах он даёт именно холодный оттенок.

думаю, что только пробой «вживую» можно будет понять, как цвет поведёт себя на ваших губах.
Максфактор я люблю, обязательно гляну. Большое спасибо!
Artdeco Lip Passion 33 оттенок, очень похож, Lancome Gloss Fever 308)
О, привет!   спасибо, помады артдеко мне нравятся)
Ланком гляну)
  • Ksesh
  • 06 мая 2014, 20:22
Сразу вспомнила CATRICE 240 Hey Nude. Очень бюджетненько и очень неплохо лежит на губах. ;)
Не встречала этой марки у нас
Loreal Частная коллекция, мне кажется там как раз похожие оттенки. Более полупрозрачные правда, но попробуйте, вдруг на ваших губах получится похоже!
lumene под номером 22 — четко она.
Прям радикально:)спасибо большое, посмотрю обязательно)
А можно подробнее? Цвет упаковки хотя бы. А то знаю, что у люмене много помад)
Так торопилась помочь, что напутала с номером оттенка (на память писала). Мне кажется, что очень похож номер 81 из данного поста. У меня он есть -очень красиво смотрится. kosmetista.ru/blog/otzivi/41259.html
Спасибо) А то я полезла к ним на сайт, пересмотрела все помады и блески на всякий случай и ничего не нашла)))
Ну, думаю, сейчас пойду в массы. Некоторые консультанты от меня и так шарахаются — я всегда от них требую чего-то невозможного, судя по их лицам
А в каком вы городе? Может в других городах эта серия помад без проблем продается в магазинах?
Регион КМВ.
У нас стенды с Люмене всегда как после фронта. Пост Ваш посмотрела — в стике и на руке прям один в один:) Нужно теперь на губах тестировать)
  • Melme
  • 07 мая 2014, 17:23
ArtDeco Perfect Color Lipstick № 35, у меян в постах в начале есть, посмотрите, мне кажется похоже)
Просматривала пост — Вы там така загоревшая)))очаровательная
По продукту- Много розового, а в общем образе слишком ярко
Спасибо за совет!
  • Melme
  • 07 мая 2014, 19:40
я как негретенок летом)))загар очень липнет)
Да, она и ярче все таки, тут очень необычный тон