05.05.2014

Не ожидала, но мне понравились H&M Lipgloss coral hibiscus и summer sand

Совершенно неожиданно я прикупила эти блески в магазине H&M. Купила и не прогадала!

Полное название продукта на английском языке:
H&M Lipgloss в оттенке summer sand

Фотография:
все фотографии сделаны при дневном свете, но без солнышка
а вот мои губы без всего:
а теперь с блеском в оттенке summer sand:
и полный образ:

Не буду Вас перегружать информацией, буду кратка, но содержательна!
1. Обычная упаковка: пластиковый тюбик объемом в 12 мл, с наклеенным цветочным принтом на отвинчивающеюся крышечке.
2. Спонж: маленький, мягкий, отлично набирает на себя блеск и отлично распределяет его по губам. По мне-так лучше спонж, чем кисточка.
3. Консистенция: достаточно плотный блеск, липковат, но именно это его заставляет сидеть на губах и через 40 минут активной беседы, и после чашечки вкусного чая). В блеске присутствуют мелкий золотой шиммер, но на губах он еле различим. В складочки губ может и затекает, но опять так деликатно он это делает, что я не могу придраться к этому пункту.
4. Аромат: а вот тут один минусик нарисовался. Аромат очень сладкий, но с ноткой химозности. Я часто встречаю такие ароматы у блесков-скажу честно, они мне не очень нравятся. Но запах ощущается только при нанесении, потом я ничего не чувствую.
Мне этот блеск пришелся по душе! Пожалуй это один из лучших блеском телесного цвета, который я пробовала за последние года 2-3!

Оценка:
5. при почти каждодневном использовании в течении более 2-х недель
Цена: 79 рублей без всяких скидок.

Полное название продукта на английском языке:
H&M Lipgloss в оттенке coral hibiscus

Фотография:

опять губы ню:
а теперь с блеском coral hibiscus:
и полный образ:

Этот блеск имеет совершенно такие же характеристики, как и первый мой подопытный Lipgloss в оттенке summer sand. Он так же липковат, но при этом отлично держится на губах. Имеет такой же сладкий аромат и так же прекрасно распределяется по губам. Опять же, как и summer sand он забивается в складочки губ, но мне это совершенно не мешает его записать в летние любимчики. НО, в отличие от своего собрата summer sand, coral hibiscus имеет серебристый шиммер, но его на губах мне удалось разглядеть с огромным трудом. Эти блестки не царапают губы, но остаются после того, как сам цвет уходит.

Оценка:
Тоже твердая 5, при использовании в течении 2-х неделек.
А цена у продукта смешная: так же 79 рублей!

Я рада, что купила этих симпотичных братиков и свое мнение о них сложила.
Теперь Вам судить, как они сидят и как они смотрятся)

DarySummers 05 мая 2014, 14:56
Понравился второй блеск. Вам он очень к лицу.)
nafuntay 05 мая 2014, 15:00
спасибо! да, он хорош! только в тюбике он мне больше кажется коралловым, а на мне более розоватый что ли… но это наверно уже из-за пигментации самих губ
Diana-Nathalie 05 мая 2014, 15:15
Неожиданно для меня — сидят очень хорошо!
nafuntay 05 мая 2014, 15:50
Да! Сидят и носятся отлично!
Zaoknomzima 05 мая 2014, 15:26
«Не ожидала» -раздельно
Блески красивые)
nafuntay 05 мая 2014, 15:49
Спасибо, пропустила ошибку перед публикацией!
Блески реально хорошие! Особенно за такую цену-79 рублей каждый
s_angelina 05 мая 2014, 16:01
Ого! Правда на губах хорошо смотрится)
Не ожидала увидеть такой результат, потому что на втором свотче на руке (который ниже на фотографиях) Сoral Hibiscus смотрится как-то странно… Лежит проплешинами, будто желе какое-то, а не блеск))
А на губах порадовало:)
nafuntay 05 мая 2014, 16:19
Я на этом свотче, который вас смутил, блеск пальцем чуть прохлопала, что б консистенцию его прочувствовать) а так консистенция у него супер!
MsDeg 05 мая 2014, 16:50
Хорошие оттенки на каждый день)
особенно второй вам идет
nafuntay 05 мая 2014, 17:18
Спасибо! Для лета отлично подходят!)
Diana707 05 мая 2014, 17:03
Мне понравились оба оттенка, но вот сладкие отдушки блесков меня отталкивают (именно по этой причине я не нашла общей язык с бюджетными блесками от Essence), спасибо за предупреждение)
nafuntay 05 мая 2014, 17:20
Я нормально отношусь к запахам) эти блески пахнут ванилью что ли. Но запах такой тяжелый. Но после нанесения на губы он совсем не чувствуется. Но если Вы очень чувствительны к запахам, то да, эти блески Вас оттолкнут. А так они очень хороши
Cather1ne 05 мая 2014, 18:07
В последний поход в H&M тоже уже на кассе ухватила этот блеск. Как раз тот оттенок, что у вас — Coral Hibiscus. Очень понравился по качеству, запах понравился ванильный. И цена, конечно… В жизни он, правда, какой-то более красный, как мне показалось. Вам идет)))))
nafuntay 05 мая 2014, 21:49
Я вот не помню, какие еще там цвета были… Кажется красный и еще какой-то. Модет и оставшиесяцвеиа купить попроьовать)))
Cather1ne 05 мая 2014, 22:58
У меня, кстати, дугой, посмотрела. Paradise Red. Тоже хороший оттенок, хоть и красный, но прозрачный, чуть ярче Вашего на губах получается)))
Uralochka 05 мая 2014, 20:02
Ух ты, люблю блески, нужно будет обратить внимание. Я бы купила уже за одно лаконичное сочетание простого пузырька с такой интересной крышечкой.
nafuntay 05 мая 2014, 21:52
Только это наклейка. Если таскать блески в косметичке постоянно, мне кажется они чуть потеряют товарный вид. А так очень советую купить попробовать)
Joy 05 мая 2014, 21:04
Оба хороши, красиво на губах смотрятся.
nafuntay 05 мая 2014, 21:52
Спасибо! Они еще очень и приятные в использовании)
Nina_Gerle 05 мая 2014, 21:25
Второй блеск вам очень идет)) Приятный цвет, только на вас он больше розовый, а в тюбике кажется коралловым.
nafuntay 05 мая 2014, 21:53
Спасибо! Вот и мне показало, что он на мне розовее, чем в тюбике. Но это моя пигментация губ… наверно. Все равно красиво)))
Nina_Gerle 05 мая 2014, 21:58
Конечно красиво))
KatrinJoy 05 мая 2014, 22:20
Отличный содержательный пост! И качественные фото, спасибо — можно оценить блески и рассмотреть во всей красе их. Мне оба на тебе понравились. Под разные образы.
nafuntay 06 мая 2014, 09:39
Спасибо! самое главное-вроде ничего не забыла пока писала) а блески реально крутые!)
TwoDropsofBeauty 07 мая 2014, 10:51
Какие приятные. А у нас убрали косметический отдел в наших H&M ((( Надо подать жалобу! ((
nafuntay 07 мая 2014, 14:11
Убрали? Странно, у нас недавно появилась косметика в этих магазинах… И вроде косметика не плохая. Столько блесков, памад, лаков и куча всего другого интересного!
TwoDropsofBeauty 07 мая 2014, 15:49
Я в Чехии живу, у нас давно было. Но теперь убрали… (
nafuntay 07 мая 2014, 17:44
Кто знает, может и у нас потом пропадет. Ю
E_ka_terina 08 июля 2014, 10:28
Второй цвет особенно хорош и очень подходит вашему цветотипу!
Спасибо за обзор
пс: ушла в H&M)