Тени в карандаше Kiko Long lasting Stick Eyeshadow #05 и #19

Девчоночки, расскажу вам про свои самые любимые тени в карандаше. Я пользуюсь ими именно тогда, когда лень что-то вырисовывать на глазах и хочется побыстрее расправиться с макияжем. А бывает это не редко, поэтому пользуюсь я ими очень часто. Особенно тем цветом, что посветлее, он у меня уже на исходе.
Когда я их покупала, я вообще была не знакома с маркой Kiko. У меня не было ничего из этого бренда и я никогда не слышала отзывов о нем. Но я решила рискнуть и накупила себе кучу всего. Вот почему-то внушил он мне доверие. И я об этом нисколечки не жалею. Разве только о том, что надо было брать больше, потому как сейчас возможности приобрести что-то из Kiko нет.

Вот такие два карандашика попались в мои цепкие руки. Решила взять наиболее ходовые и нейтральные цвета. Бежево-розовый и серый — всегда пригодятся.

Сразу хочу сказать, что абсолютно никаких претензий к этим теням у меня нет. Ни в оформлении, ни в качестве. Они идеальны! Они заявлены как «долгоиграющие», т.е. стойкость должна быть хорошей. Это абсолютная правда. Держатся целый день, пигментацию не теряют. Если вы нанесете тени на руку, то стереть их будет довольно трудно. Даже водой с мылом) Наносятся легко. Текстура кремовая, грифель мягкий. Единственное, надо приловчиться к их растушевке. У меня не с первого раза получилось, поскольку это не так уж легко. Они практически сразу впитываются и сделать из них дымку может быть проблематично. Особенно это касается темного цвета. Со светлым все гораздо легче. Но путем недолгих тренировок можно справиться с чем угодно.

В оттенке 05 имеется мелкий-мелкий серебристый шиммер. Увидеть его очень трудно. Так же в нем присутствует небольшой перламутр. При нанесении это сочетание дает глянцевый блеск.

В оттенке 19 так же присутствует этот серебристый шиммер. Но уже такого глянцевого эффект он не дает. Этот оттенок все же ближе к матовому.

Они же при солнечном свете.

Теперь покажу эти же два оттенка в менее плотном, растушеванном виде.

И в макияже. На верхнем веке оттенок 19, на нижнем 05.

Цена: по какой цене я покупала — не помню, давно это было. На официальном сайте около 12 долларов
Срок использования: 6 месяцев
Оценка: 100 баллов по 5 бальной шкале!

Спасибо, что заглянули.
Всем улыбок и отличного дня! Света
Просто отлично!
Какая вы хорошенькая! А синий просто умопомрачительный
Благодарю) Только этот синий скорее серо-синий. Смотря при каком освещении и в каком сочетании
  • Sansa
  • 05 мая 2014, 13:36
Какой шикарный синий! Вам очень идет! Ни за что бы не подумала, что эти карандашики так здорово смотрятся и наносятся.

Вы красавица Светлана! Синим цветом на ваших глазках я очарована
Спасибо большое! На моих глазах этот цвет на самом деле кажется без сомнений синим. Хотя он нечто среднее между серым и синим.
  • JulyKM
  • 05 мая 2014, 13:55
Уау   как красиво. Особенно синий понравился.
  • MsDeg
  • 05 мая 2014, 14:30
Какие шикарные оттенки! Особенно светлый
  • Joanna
  • 05 мая 2014, 14:40
спасибо за пост, отличные тени   нужно себе такие купить для нижнего века, а то у меня там ни чего не держится, все размазывается вечно
Всегда пожалуйста) Если они вам прийдутся по вкусу буду очень рада!
Вы очень красивая)) и тени на вас превосходно смотрятся
Вы очаровательны! И украшаете эти тени ))
Очень понравились синие на вас)
Скажите, а что у вас за тон крем и румяна?
На мне тут нет тонельного крема. Для выравнивания тона лица я использовала Пудры NYX HD studio photogenic Grinding powder в оттенке 04 True beige и 02 Soft beige, а так же консилер Make up for ever Full Cover в оттенке 6. Румяна от Pupa, запеченая Velvety Beked Blush. К сожалению номер точно не могу разглядеть, поскольку они такие древние, что половина надписей стерлось. Но вроде бы 05))
Общий образ — просто отпад! Тени выгодно подчеркнули вашу внешность:)
Я люблю выделять глаза темно-синим, если хочется драмы, надо будет поискать подобный оттенок у других марок (эта мне недоступна)
Спасибо! Знаю, что похожий формат теней и даже похожие оттенки, есть у Clinique. Правда пользоваться ими мне не доводилось, так что про качество ничего сказать не могу.
  • Malta
  • 05 мая 2014, 17:21
Красивые оттенки и вам очень идут! У меня были такие тени в другом оттенке, но пользовалась я ими недолго — при нависшем веке они отпечатываются и картина получается не очень(( У кого веки нормальные, тому они подойдут :)
А какой номер оттенка у вас был?
  • Malta
  • 07 мая 2014, 00:35
номер не помню, а оттенок был бирюзовый.
Макияж очень красивый. Брови++++++++
благодарю)
Просто шикарно на вас!
спасибо

Классные тени! + Какая Вы красавица… Кэтрин Зэта Джонс… В самые лучшие (юные) годы…
Спасибо за приятные слова)
Красота! Люблю Кико — отличная проф.косметика