05.05.2014

Кое-что из Pupa Navy Chic collection

Добрый день! Мир, труд, май, товарищи! Поздравляю всех с наступившими долгожданными майским праздниками! Отдохните на всю катушку ;)

А я, уже порядком налопавшись шашлыков, окрошки из белого кваса и прочих традиционных майскопраздничных вкусностей, наконец-то приготовила для вас пост про весеннюю коллекцию Pupa Navy chiс, нескольких её самых классных продуктов, по моему скромному мнению :) Прошу!

Начну с самой красоты, палетки Pupa Vamp! compact eyeshadow pallete 5 colors — 002 — Atoll
Оформлена палетка очень достойно — глянцевый пластик под белое золото на крышечке, и основной цвет коллекции — васильковый — в основании. Пять лаконичных синих полос и лого фирмы.Пластик плотный, приятный на ощупь, механизм крышки крепкий.
Внутри находятся 5 цветов теней, зеркальце во всю крышку, и механизм открытия достаточный для удобного использования

Цвета в палетке все хорошо пигментированы, мелкого помола, хорошо отдают цвет на веко и при сухом нанесении. Все оттенки сатиновые, покладистые, достаточно яркие. На моём веке не скатываются и не тускнеют.Проверено двум месяцами чуть ли не каждодневного использования! ;)

Все 5 оттенков на глазах, сухой способ нанесения
При желании, с такой палеткой можно добиться спокойного макияжа в бежево-коричневых тонах, а-ля нюд

Цена: около 500р
Срок тестирования:2 месяца

далее, подводка Pupa Vamp! Professional Liner 301 — Shoking Blue

Наконец-то Люба дорвалась до крутой подводки! нет, ОЧЕНЬ крутой! Такого синего цвета я ещё не встречала )) Хотя обо всём по-порядку.
Симпатичный плотный глянцевый пластик, точно повторяющий цвет самой подводки, с золотистой ручкой.
Кисточка- длинная и тонкая. Вообще, достаточно удобная, но не сразу)) Набирает на себя много продукта, лучше вытереть о горлышко разок.На фото видно излишки
Текстура — глянцевая, плотная, очень пигментированная. На веко ложится плотной эластичной плёночкой, которой потом у вас и удалится при умывании))
В деле хочу вам показать её чуть ниже, дуэтом с тенями-стиком, о которых тоже сейчас расскажу

Pupa Matic Stylo 001 — Golden
Тут оформление более скромное, мягкий на ощупь пластик, внутри стик теней цвета розового золота

Консистенция — настоящие кремовые тени! при нанесении чувствуется приятная прохлада. Легко скользят по веку, легко тушуются по краям.На тушёвку время есть, но я бы назвала эти тени стойкими, с моим веком сцепливаются на отлично! Подтверждено раз 5 с утра до вечера — не забились в складки! Я действительно удивлена этим с виду неказистым продуктом! Этот стик стал моей палочкой-выручалочкой утреннего экспресс-макияжа.

И теперь то самый мой любимый дуэт, который просто притягивает комплименты — золотистые тени-карандаш и синяя подводка!

Цена: подводка около 400р, тени-стик — 300р
Срок тестирования: 2 месяца
Оценка: оба продукта заслуживают оценки 5

Осталась помада Miss Pupa Velvet Matt 001 — Chic Pink
Начну конечно с оформления, которое у серии Miss Pupa всегда на высоте! Футляр помады сделан из нелёгкого глянцевого пластика серебристого цвета с лого и четырьмя василькового цвета полосками. Стик помады по всей своей длине имеет удобную каплевидную форму, срез чуть вогнутый.
Текстура: насыщенный слегка густоватый матовый крем, который не ощущается на губах пластилином. Конечно, губы вам не увлажнит, но в носке такая текстура вполне комфортная, а поклонницам матовых помад вообще точно понравится! Конечно подчеркнёт рельеф губ, но в складки не соберётся.
Стойкость: Внушительная! часа 3-4 с лёгеньким перекусом, а перед едой я всегда стираю губы.

И 001 — Chic Pink на губах, день и вспышка. Неоново розовый, даже для меня то нежный, то «вырви глаз» :)
И последнее фото, полный образ с использованием пятицветной палетки и матовой помады ;)
Цена: около 350р
Срок тестирования: 2 месяца
Оценка: 5- за подчёркивание рельефа губ

Коллекция Navy Chic получилась яркая и неординарная, но я думаю, каждая девушка найдёт для себя в ней интересный продукт :) А что вам понравилось больше всего из весны Pupa?

MsDeg 05 мая 2014, 10:48
Понравилась очень помада и подводка
GoldDaisy 05 мая 2014, 10:52
Мне вот кремовые тени понравились, помада как-то не очень.
А вот Ваш образ в целом оооочень здоровский!
Lubushka 05 мая 2014, 19:31
Спасибо! :)
OxanaM 05 мая 2014, 10:56
Помада очень нежная) Матовые все подчеркивают рельеф губ, никуда от этого не деться…
Подводка напоминает летнюю коллекцию прошлого года, Сафари, 4 оттенок. У меня он есть и я приловчилась использовать тени как подводку, цвет практически один в один с этой новинкой
Lubushka 05 мая 2014, 19:31
да, бывает так, что фирмы сами с собой неповторяютсяповторяются)))
Lublu_krasotu 05 мая 2014, 11:12
Вам всё так идёт! Особенно тени и подводка! Помада видно, что суховата, но вот глаза… Шикарны как и всегда)
Lubushka 05 мая 2014, 19:32
man_i_ya 05 мая 2014, 11:15
Очень красивый финальный лук, отдельный респект белому лаку) ну а по продуктам, на синюю подводку заглядывалась, но не решилась)
Lubushka 05 мая 2014, 19:33
Конечно, подводка не на каждый день, но она очень крутая..))
RoZario 05 мая 2014, 11:17
Палетка классная, тоже теперь такую хочу, макияжи безупречны  , спасибо что показали, приятно было смотреть и интересно читать!
Lubushka 05 мая 2014, 19:33
Пожалуйста, рада, что вам понравилось :)
Kaleriya23 05 мая 2014, 11:22
Имею честь обладать такой же палеткой. Очень ей довольна. Удачные цвета и хорошая пигментированность. Только крышка меня не порадовала — «сломай ногти» называется…
Пора присмотреться к подводке
Lubushka 05 мая 2014, 19:34
ДА, закрывается палетка очень плотно) но это её единственный маленький минус)
LinaStar 05 мая 2014, 11:24
Люба, палетка теней замечательная! Яркая и в то же время универсальная. Мне она напоминает десятицветные палетки теней от Nyx, и по дизайну, и по качеству, и по оттенкам. Как раз есть такая, поэтому Pupa не купила:) Подводка синяя тоже мега-круто смотрится, носи почаще
Lubushka 05 мая 2014, 19:36
Не знаю насчёт качества, у меня была большая палетка никс и всплыла, качество не порадовало совсем( а подводка просто бэст продукт)))спасибо)
jalta 05 мая 2014, 12:00
В ваших умелых руках все тени смотряться великолепно) хочется бежать скорей и покупать) Помню очень понравилась палетка из колекции Princess, но в магазинах её уже не застала.
Подскажите, тени без базы носите?)
Diana707 05 мая 2014, 17:09
Тоже хотела палетку Princess, но никак уже не смогла ее найти...(
Lubushka 05 мая 2014, 19:37
Дааа, мне повезло, сразу поняла, что палетку надо брать не думая! Её очень быстро расхватали в магазинах, оставив только одинокие и манящие тестеры...))

Тени всегда ношу на тональный крем, который на всё лицо и наношу
SIRELIS 05 мая 2014, 12:14
Любаня, начала читать пост и одновременно говорю маме, что девушка купила летнюю коллекцию пупа… и в один голос- ЛЮБУШКА)))кто бы сомневался))я тоже себе схватила эту подводку.Обожаю этот термоядерный синий! моя любовь! Ну стрелки твои как всегда отменные!
Lubushka 05 мая 2014, 19:38
Этот синий реально может свести с ума) я когда в такой подводке хожу, постоянно пялюсь в зеркало)))
Vesnushka-89 05 мая 2014, 12:56
Палетка теней и подводка очень красивые!
hisensi 05 мая 2014, 13:54
Очень красиво! все понравилось!
Latte 05 мая 2014, 15:28
Палетка и кремовые тени красивые) На такую подводку не решусь — руки -крюки… Шикарный лак, хоть про него и не писали))
Lubushka 05 мая 2014, 19:39
хихи, про лак писала в прошлом посте, фотка не совсем свежая))
Veleena 05 мая 2014, 16:12
Какая же красота у тебя на глазах получилась!
Внезапно даже задумалась над палеткой, хотя для меня здесь ходовыми бы только бежево-коричневые оказались. Но синий нравится, очень..)
Lubushka 05 мая 2014, 19:39
Спасибо, Веля!   Палетка ну очень универсальная) и очень удобная, компактная..))
Anna_Bel 05 мая 2014, 16:25
Как прекрасно все — от палетки до помады, хотя она, конечно, спорный продукт, вроде и цвет интересный, но из-за матовости очень сухая. Даже не знаю, стоит ли на нее смотреть. Но в общем образе они прекрасны! Подводка — просто бомба   такой насыщенный цвет не у всякой фирмы встретишь, и безусловно крайне удачное сочетание с кремовыми тенями! Тени точно нужны, подводка наверное нет — с моим врожденным рукожопием такие аккуратные стрелки все равно не сделать)) Я старалась с другими продуктами, но увы. А тени да, они точно меня ждут))
Безумно красивый обзор, спасибо большое! Ну вот как тут удержаться, и не купить очередную Pupa?))
Lubushka 05 мая 2014, 19:41
Спасибо за такой развёрнутый комментарий! Я очень старалась с написанием поста)) Палетку надо брать, А то потом будет поздно… лимитка жеж)
Diana707 05 мая 2014, 17:11
Понравились все продукты, золотистые тени и синяя подводка — просто шикарное сочетание!   Как жаль, что мои голубые глаза теряются на фоне синего цвета, приходится наслаждаться созерцанием на других
Lubushka 05 мая 2014, 19:42
Спасибо))) мне кажется, синий настолько яркий, что не затеряется даже с голубыми глазами ;)
koshka25free 05 мая 2014, 17:37
У меня такая же палетка, и я вот никак не могу дать ума синему оттенку теней (у меня зеленые глаза). А вот зеленовато-бирюзым подвожу нижнее веко поверх белого карандаша, очень эффектно получается. Помада тоже имеется в другом оттенке, мне она очень нравится.
На вас действительно хорошо все смотрится, понравился ваш вариант макияжа с палеткой, обязательно попробую!
Lubushka 05 мая 2014, 19:43
У меня синий увсегда идёт как затемнитель в уголок, у него очень деликатный блеск, поэтому он отлично вписывается как базовый тёмный цвет, давая лишь неяркий оттенок
alena21131 05 мая 2014, 18:44
Люба, на вас понравилось все! Вы нереальная красотка!
Lubushka 05 мая 2014, 19:43
Благодарю