И снова о кораллах. Burberry Lip Cover Soft Satin Lipstick #03 Cameo Pink

Привет, красавицы!
Представляю вашему вниманию отличную спутницу на лето, на моря, да, и просто под отличное настроение — Burberry Lip Cover Soft Satin Lipstick #03 Cameo Pink.
Люблю я Барберри, мимо оформления их продукции пройти практически невозможно! «Оболочка» помады Burberry Lip Cover для меня пример стильного футляра — легкий металл, фирменная клетка, крышка на магните.
Cameo Pink — теплый розово- коралловый оттенок, содержит золотистый шиммер, который никак не ощущается на губах.
Цвет помады в стике:
Шиммер:
Свотч на руке (тень/солнце):
Помада имеет ненавязчивую косметическую отдушку.
Текстура у нее мягкая, кремовая, средней плотности. При нанесении тает от соприкосновения с губами, в складки не затекает, за контур не плывет, в полоску не скатывается. Но стоит отметить, помада не любит шелушащихся губ — безбожно подчеркнет все недостатки. Стойкость около пяти часов, снимается легко, оставляя небольшое количество блесток на губах. В носке помада комфортна, невесома, губы с ней увлажненные и мягкие, впрочем, остаются такими и после удаления помады.
Посмотрим на губах:

Оценка: 5-.
Срок тестирования: 1 месяц.
Цена:1599 руб.

И сравнительный свотч наиболее близких оттенков помад.
Слева направо: Clarins Joli Rouge Brillant 16 Pink Coral, Chanel Rouge Coco Shine 69 Flirt, Guerlain Rouge Automatique Hydrating Long — Lasting Lip Colour 146 Cruel Gardenia и Burberry Lip Cover Soft Satin Lipstick #03 Cameo Pink.
Девушка-персик!
Обожаю твои посты про помады, Ксюш!
Да-да, я такая, от любви к ним никуда не денешься!
Спасибо, моя хорошая!
  • mimose
  • 05 мая 2014, 12:38
Ни разу не пробовала помады Burberry видела в магазине, наверное, раза 2, очень хочу! Тоже нравятся теплые нежные оттенки, уже меньше стала покупать яркие и сильно броские)). Лежит на вас помада идеально!
Спасибо, Ирина, попробуйте при случае, они того стоят!
А в стике суховатой кажется… По виду — не кремовая))
(А цвет я как раз такой хочу, вот выбираю в разных марках, чтобы теплый, нежный, светлый, но и в меру яркий при том)
Наташ, так кажется из-за шиммера. Я поначалу тоже удивилась, но помада мягкая, кремовая, жирненькая такая.
Тогда присмотрюсь при случае, спасибо)
Не за что!
Ксюша, как всегда, неотразимо!
Понравилось высказывание «девушка-персик» — в 10-ку
Спасибо, Наташенька, мне очень приятно!
  • MsDeg
  • 05 мая 2014, 13:43
Обожаю такие оттенки с кораллом
И я с вами полностью солидарна.))
Обожаю помады Burberry, тоже хочу пополнить свою коллекцию светлыми оттенками  .
Не люблю такие тона.
Но после просмотра фото мне понравилось и как она сидит, и как на Вас вообще она смотрится. Так что моя нелюбовь пошатнулась. Я уже готова пробовать, хотя раньше не подошла бы точно.
Особенно всегда в постах о помадах мне нравятся сранения с похожими оттенками. За это отдельное спасибо.
Так что пост для меня оказался своего рода открытием.
Burberry у меня пока только планируется в списке покупок. Хочу начать с помад как раз.
Спасибо за мнение, оттенков помад у Барберри на любой вкус, обязательно найдете свой. Хотя и этот я на вас тоже вижу.
Ну почему я никак не доберусь до Burberry?   Наверно, никак не решу с чего именно начать знакомство с их декоративкой   А помада в стике показалась более холодной розовой, чем на губах…
У Барберри почти все помады в стике чуть ли не одинаковые — розовые, а на губах уже совсем другое дело.
На моем мониторе она тепло-розовая. Выбирала ее заочно, думала, будет в ней больше розового, на деле коралл кораллом.
Спасибо за пояснение, при выборе буду иметь ввиду такой нюанс
Красивый цвет, похожа на Devon Sunset 28, если не ошибаюсь, только без блесток. Хорошо что жирненькая и плохо что подчеркивает шелушения. Мне Sunset не нравилась, так и лежит без дела…
Вот, Юль, ты была права, не все помады этой серии идеальны. Но шелушения у меня редко бывают (просто недавно болела, губы шелушились, вот и довелось узнать), поэтому для меня это не проблема.