YSL Gloss Volupte Extreme Shine Soft & Light Texture – Блеск для губ с легкой текстурой «Экстремальное сияние» Ив Сен Лоран № 49 Terriblement Fuchsia

Привет! Надеюсь, ваши выходные проходят как нельзя лучше!

Я сегодня к вам с хорошим новостями: наконец-то в косметическом мире появился продукт, который достроен быть в косметичке каждой девушки этим летом. Я говорю про новинку от Yves Saint Lauren — блеск из серии Gloss Volupté.

Что представляет из себя Gloss Volupté?
Это блеск для губ, который создан, чтобы обеспечивать экстремальный блеск, глубокое питание и сияющий цвет. Три действия в одном тюбике!

Как работает Gloss Volupté?
Прежде всего, YSL хотели создать продукт, который будет обеспечивать губам сияние, но без чувства липкости. Формула блеска разработана таким способом, чтобы ваши губы получили в 10 раз больше сияния, чем при использовании обычного блеска.

Сколько оттенков существует на сегодняшний момент?
В линейке 23 разнообразных оттенка, которые можно разделить на три группы: golden — с золотистым шиммером, pure — просто чистый цвет, iridescent — с блестящими частицами. А также вышли и три верхних покрытия, которые можно накладывать поверх помады, меняя ее цвет и финиш. Это абсолютно прозрачный топ, черный глянцевый и зотолистый.

Какой у блеска аромат?
При нанесении отчетливо слышен аромат дыни, немного сладковатой и непременно свежей. После нескольких минут аромат уходит и не надоедает в течение дня.

С самых первых промо-фото я была удивлена количеству оттенков и их необычности! Чего стоит один только черный глянцевый топ, разнообразные фуксии и нежные персиковые нюды!

У блеска теперь не только уникальная обновленная формула, но и нано-аппликатор в форме разомкнутых губ. Мне он показался не только милым на вид, но и очень удобным в применении. Дело в том, что бо́льшая часть блеска скапливается в ложбинке, и вы легко можете варьировать количество блеска для верхней и нижней губы. Так я наношу больше блеска на нижнюю губу, потом переворачиваю аппликатор и прохожусь по верхней. Аппликатор действительно делает нанесение блеска легким и беспроблемным, минута — и у вас идеально прокрашенные губы! К тому же, такая форма аппликатора позволяет с одного раза прокрашивать губы, без необходимости второй раз окунать аппликатор в блеск.

Недавно ко мне попал оттенок 49 Terriblement Fuchsia. Это яркая и сочная фуксия, которая уходит в тени в фиолетовый, а на солнышке больше перемещается в розовый оттенок. Присутствует мельчайший золотистый шиммер, не ощутимый в носке. Да и на губах его практически не заметно. На губах дает влажный эффект.

Блеск приятно наносить, распределять и подправлять. С ним просто работать, он словно легкий гель распределяется по губам! Он не липкий, поэтому вы можете смело наносить его в ветреную погоду, даже с распущенными волосами. Текстура самая приятная и легкая для блеска, удивительно, что при этом он очень насыщенный и пигментированный.

Как ведет себя блеск в течение дня?

Gloss Volupté очень послушный по своей природе. Он не затекает в складочки, не окрашивает передние зубы, не растекается по контуру. Самораспределяется по поверхности губ и не подчеркивает шелушения. В принципе ему не нужен карандаш. В первоначальном виде сидит на губах достаточно долго для блеска: 4 часа. После уходит верхний слой, но пигмент сильно пропитывает губы, и они остаются с тинтом до конца дня. Плохо переносит еду и напитки (но это же блеск!), для меня это не минус, так как я стираю любую помаду перед едой.

YSL Gloss Volupte 49 Terriblement Fuchsia в тени (становится более фиолетовой и темной)

YSL Gloss Volupte 49 Terriblement Fuchsia в тени на ярком солнце (становится более розовой, практически цветом Барби :) )

Для меня новинка от YSL — одна из лучших в этом сезоне! Я по своей натуре не слишком жалую блески, отдавая предпочтение легким помадам. Но здесь мое сердце забилось и растаяло, я хочу себе еще парочку золотых палочек от YSL — на каждый день в персиковом оттенке и что-нибудь насыщенное вишневое! Конечно, меня подкупило то, что блеск не только красиво и благородно смотрится на губах, но и оказывает уходовые свойства, с ним губы чувствуют себя наполненными влагой.

Объем: 6 мл.
Стоимость: примерно 1700 руб. без скидки
Оценка: 5 +++ моя любовь
Срок использования: 3 недели

Цвет конечно очень смелый, не каждая решится на такой! Спасибо за пост!
Рита, спасибо за мнение! Мне кажется, что его вполне можно нанести и в один тоненький слой — будет просто розовый эффект юной девушки, прогуливающейся в весеннем саду))
  • MsDeg
  • 04 мая 2014, 14:22
Как я хочу этот блеск, отзывы все хорошие. Еще и черный топ имеется   а топ в лимитке или постоянная коллекция, вы не знаете?
Катя, пишут, что черный smoking — это limited edition все же :) Поэтому лучше поторопиться!)

Спасибо, я сама не нарадуюсь, так приятно на губах лежит. Это при том, что я не очень люблю блески в последнее время — а этот даже не достаю из косметички, постоянно крашусь им!)
  • MsDeg
  • 04 мая 2014, 14:56
Спасибо большое
буду искать
Слышала, что оффлайн чёрный продавался только в США. Не проверяла.
Нет, это не так. Черный есть и у нас. По крайней мере, был в продаже.
Красивый оттенок на не менее красивых губах)
Большое спасибо за приятные комплименты!
а я всё же вижу неровный контур, особенно на первой фотографии. хотела узнать, это особенность губ или всё же он растекается?)
это особенность того, что я не стараюсь красить блеском ровно — крашу — как красится :) Контур никогда с блеском не ношу. Делайте скидку на то, что это макро, при обычных фото / в жизни ничего сверхрастекающегося нет :)
Меня всегда забавит, когда смесь немалого количества веществ производитель гордо именует «формулой»))
Это мой вольный перевод, вполне можно сказать и «состав» :)
Потрясающе выглядит! Уж насколько я отрицательно отношусь и к блескам, и к дизайну ИСЛ, эту вещицу, пожалуй, надо будет затестить.
Вот я тоже не любитель блесков, но тут моя душа радуется и поет! Такая легкая текстура плюс богатая палитра! Это точно мой фаворит пока что на лето!
Какой приятный! Я очень люблю помады YSL, но этот блеск протестирую — если не липкий, попробую приручить
Аня, вот липкие блески все ругают (и я тоже часто) — но они объективно лучше держатся на губах, чем не липкие :)
Но это не про героя нашего обзора! Думаю, что они уже должны быть в магазинах!
Они с февраля продаются.
Но не везде, даже в крупных магазинах в Москве они еще не везде стоят.
Какой неожиданный комплимент для Украины) тут во всех сетях с февраля, но оттенков так мало! Еле-еле половина, наверное.
Вот видите, как вам повезло
Вздрогнула
Ой, ну я в хорошем смысле! :) Я за мир-дружбу)) В том числе и в косметическом мире!)
Какая красота! Вам очень!
Алена, мерси!
Уже не первый хороший отзыв на эту серию. Похоже, в YSL сделали что-то замечательное. Только зачем же опять ароматизатор (может быть, это манго? — мнения расходятся)… Я предыдущий, Голден глосс, еле терплю из-за этого манго:(
Знаете, как по мне пахнет дыней или личи, совсем не манго)) последний я очень люблю в блесках, а вот дыню меньше.
Но его не ощущаешь на губах, только когда наносишь секунд 5 + если засунуть нос в тюбик :)
Да, я почувствовала манго, когда смотрела в магазине. Причем до этого была не в курсе, что должен быть такой ароматизатор.
Очаровательный. Я как представлю что он дыней пахнет-тут же слюньки текут)
Он пахнет манго)
По результатам опроса победил именно манго))
Спасибо! Не знаю — как по мне — это дыня. Но вот кажется, многим девушкам и манго кажется :)))
Придеться мне его все таки купить)
Но дыню мне больше чем манго хочется)
Очень красивый блеск, я еле удерживаюсь, чтоб не купить его. Отговариваю себя тем, что не лимитка, успеется.
Кстати, это «спринг лук» — весенняя коллекция. Но не лимитка.

Только цветопередача во флаконе не корректная — он не фиолетовый. Он гораздо более розовый на самом деле, хотя, безусловно, холодноватый.
А где написано, что это лимитка? Выше я отвечала девушке про топ Smoking, который на оф. сайте идет как ограниченный выпуск.
Этот блеск — один из четырёх, входящих в Flower Crush, и многие думают, что раз часть весенней коллекции, то лимитка. Часто путают одно с другим.
Понятно, спасибо!)
Очень красивый блеск, очень люблю такие оттенки   Теперь терзаюсь — у меня 3 подобных блеска, нужен ли четвертый?
Спасибо за пост!
Три -это уже коллекция и настоящая любовь. Какие вы выбрали оттенки?
Меня заинтересовал этот блеск, присматриваюсь к оттенкам 202 и 203 без шиммера, еще понравился оттенок 30 (коралловый с золотистым шиммером), но вот аромат манго в продуктах YSL меня постоянно отпугивает, для меня очень навязчивая отдушка)
  они хотели как лучше, я уверена!) Лето, значит, всем хочется сладости, сочности и фруктов!
Я вообще против ароматов лишних в косметике. Даже как-то не взяла золотую пудру из рождества Диор, о которой так мечтала, поскольку она оказалась с ароматом Жадор
Ой, для меня это вообще больная тема) Столько помад и блесков просто лежат у меня в косметичке, а пользоваться ими не могу именно из-за запаха… очень обидно(
Да, вот не говорите! Лучше бы безо всего сделали, но это вечно желание улучшить)