Может ли крем для груди быть эффективным? Проф. продукты от Capri Beauty Line

Девочки, привет! У меня уже давно зрел пост о продуктах для груди. Долго не решалась его опубликовать, так как к сожалению фоток до у меня нет, чтобы подчеркнуть эффективность продукта. Думаю, что мой отзыв будет полезен девочкам с большим размером грудью, а так же тем, у кого грудь худеет в первую очередь.

Я, некогда обладатель 3,5 размера груди, при последних этапах похудения, стала именно эту самую грудь терять. Причем, за несколько месяцев перед НГ, ее объемы снизились с 95 до 88 см, и на коже появились не то, что бы растяжки… нов нешний вид кожи выглядел как минимум угрожающее.

Сразу скажу, что до этого я не пользовалась проф. средствами для груди, а использовала крема из масс-маркет Eveline и Faberlic.

Информация от производителя: Линия «SENO FIRM» важное открытие в области косметологии от CAPRI направленное на сохранение красоты женской груди и зоны декольте. Основным активным ингредиентом данной линии является африканская кигелия – единственный вид растения, обладая уникальными свойствами, по праву считается священным. Обладая флавоноидным действием, усиливает активность фибробластов в межклеточном матриксе, тонизирует, тем самым повышая упругость. Также имея сильный укрепляющий эффект защищает от свободных радикалов, увлажняет, стимулируя выработку гиалуроновой кислоты. Кигелия по своей структуре близкая к эстрогенам не имеет побочных эффектов. С целью профилактики применяется в любом возрасте, помогая надолго сохранить нежность кожи и красоту.

Полное название продукта на итальянском языке: Capri Beauty Seno Line Crema Rassodante per il Seno Крем для укрепления груди

Фотография состава:

плотный крем непрозрачной текстуры, не течет

Развернутое мнение: Крем меня поразил во всех смыслах этого слова. Возможно, излишний восторг от того, что я не пробовала других проф. кремов для груди. Но этот стал для меня лучшим, и вряд ли я его променяю на что-нибудь в ближайшее время.
Неоспоримые плюсы:
— приятный парфюмированный аромат;
— легко наноситься, быстро впитывается;
— очень экономный, тюбика в 100 мл. мне хватило на 4 месяца ежедневного применения.
И самое главное, крем действительно работает. В связи с тем, что у меня всегда была большая грудь, я несколько привыкла, что она немного… ммм… не настолько упругая и как бы водянистая. Примерно через месяц я начала ощущать, как грудь уплотняется. Через два месяца грудь начала красиво округляться и прибавлять в сантиметрах (при том, что я не поправлялась). За три месяца +4 см.

Хочу посоветовать продукт тем, кто активно занимается спортом с преобладающими кардио-нагрузками. Прекрасное ухаживающее средство, грудь прямо оживает.

Сразу повторюсь, мгновенного преображения крем не дает. Может быть для кого-то это будет минус.

Срок тестирования: 4 месяца
Оценка:5+++
Стоимость: 1580 р. за 100 мл.
Производство: Италия

Полное название продукта на итальянском языке: Capri beauty Line Seno Line Gel Rassodante per il Seno Гель для укрепления груди

розовый, полупрозрачный гель более вяжущей текстуры

Развернутое мнение: Когда у меня начал подходить к концу крем, я стала выбирать, что купить следующим. То ли большую упаковку такого же крема 250 мл., или взять гель. Победил последний, так как на него была акция. Честно говоря, исходя из описания на официальном сайте я так и не поняла, существенной разницы между кремом и гелем, кроме того, что последний используется только в домашнем уходе. Исходя из такой логики, гель для груди должен идти с более слабым составом. Однако, состав геля мне понравился даже больше, так как там присутствует эластин и коллаген.

Внимание, фото:

По использованию гель такой же комфортный, но немного более вязкий, думаю, что это обеспечивается именно коллагеном. Аромат геля мне понравился меньше, немного тяжеловат для меня.

Думаю, что тем, кто очень трепетно относиться к уходу за грудью можно использовать утром крем, а гель на ночь. Хотя оба продукта очень достойны. Я очень довольна результатом (и МЧ, кстати, тоже)): уплотненная, красивая, «сочная» грудь)))

Срок тестирования: 3 недели
Оценка:5- (только по сравнению с кремом)
Стоимость: 1580 р. за 100 мл.
Производство: Италия

В качестве достоинства обоих продуктов хочется поделиться тактильной радостью. Тюбики сделаны из какого-то особенного пластика, на ощупь они как прорезиненный мячик, но с очень приятным покрытием. Ну очень приятно держать эти тюбики в руках.

Меня зовут Оля, со мной на «ты». Надеюсь, что была полезной.
  • ata-ta
  • 03 мая 2014, 22:24
надо же, работает! никогда бы не подумала… всегда считала, что подобные средства работают только вместе с неимоверным самовнушением)) спасибо за то, что затронули такую важную и деликатную тему…

Я была всегда уверена, что всякие такие штуки для увеличения груди, изменения формы — абсолютный обман, рассчитанный на доверчивость страждущих или отчаявшихся. Как я заблуждалась!
Возможно средства обещающие прямо изменение формы и обман )) Здесь я вижу некое округление формы, думаю, что это происходит за счет уплотнения внутренних тканей и сразу форма становиться более четкой, не «размазанной что ли», тонус какой-то есть.
Спасибо за актуальный пост: надо взять на заметку…
Тоже никогда бы не подумала, что с помощью косметики можно увеличить грудь)и даже после поста мне не очень понятно как это происходит  .Но я рада, что есть такие волшебные средства)
Я не косметолог, но мне кажется, что грудь может увеличиваться за счет улучшения кровопотока и микроциркуляции (примерно как губы), и если коллаген из геля стимулирует выработку собственного коллагена… Иначе вроде никак…
  • 03 мая 2014, 22:39
Читала Ваш пост со все нарастающим восторгом — когда дошла до фразы про + 4 сантиметра — резко опечалилась. У меня полный 5 размер коему на кардио глубоко безразлично. а еще обхват 65 см под грудью. И я никак не могу найти ничего волшебного по уходу за этой деликатной зоной. И как вы понимаете чего-чего а увеличения мне не надо
Девочки, насчет увеличения хочу сразу скорректироваться )) грудь увеличилась на вся, а сверху… то есть та часть, которая как бы над сосками, это придает как раз тот самый красивый округлый вид. Белье ношу все то же )))

С объемом под грудью в 65, думаю, Вам завидуют просто все )))) у меня 2-ка, объем под грудью 75 см.
  • 03 мая 2014, 23:08
простите что не по теме, но это жесть полная — как с одеждой представляете? а с бельем? а с маечками от найк (рыдаю и рву на себе волосы) У меня итак сверху кругло. мне бы… уплотнить только, ну и приподнять — тяжело однако. а лучше поделиться с кем-нибудь)
меня тренер природной аномалией обзывает…
Да, с одеждой тяжело, особенно с красивым бельем. Когда у меня был 3,5 размер я тоже постоянно расстраивалась, что красивые бюстики заканчиваются в лучшем случае на 2-ке, а то и на 1.

Если приподнять, я бы может взяла продукт не сколько для груди, сколько для тела для укрепления и подтягивания тургора. А для плотности как раз взять коллагеновый продукт, сыворотку для груди или те же ампулы.

Я вот сейчас задумалась, всем ли дает этот крем объем, или это индивидуально… Но когда увеличился объем груди — я точно не полнела в других местах.
  • 03 мая 2014, 23:19
а о каких ампулах речь?
В линейке Seno firm есть еще ампульные концентраты, но мне почему-то кажется, что если взять чистый коллаген (тоже продается в ампулах в разных фирмах), то эффекта будет больше.
Плюсуюсь, тоже читала про уплотнение и прочие радости, ибо «ношу» пятерку, но куда ж ее увеличивать-то?)) Продукт интересен, но увеличение — мимо…
  • 03 мая 2014, 23:03
о! Вы меня понимаете) а как наверное понимаете мою страсть к закачиванию спины в тренажерном зале…
Ой, я и спорт вещи несовместные:) но тяжелая грудь это конечно своего рода крест, который приходится нести.
  • 03 мая 2014, 23:24
) ну вот, с сильной спиной это гораздо легче!
Девочки, большое спасибо за интерес к моему посту! Честно говоря, не думала, что средства для груди имеют такую актуальность!

Крем реально работает, работает на уплотнение, но им нужно пользоваться именно каждый день и долго. Косметолог говорит, что те, кто бросают кормить грудью получают от него результат где-то через полгода. Кто-то советует использовать в паре с коллагеновой сывороткой, но я не пробовала.

Для меня продукт важен, так как при похудении грудь опускается, а если полнеешь, она не становиться красивой. У меня из-за выступлений на соревнованиях год делиться на сезон и межсезонье, меняются нагрузки, интенсивность тренировок, вообщем вес у меня «ходит» вместе с грудью.
  • Juka
  • 03 мая 2014, 23:26
А меня вот пугает такое увеличение. Как может крем уплотнить грудь? Крем для кожи на груди, а не самой груди. Стремновато как-то.
Залезла на сайт представителей в России — у них про увеличение ничего не сказано. Я рассказываю как было у меня. Надо спросить у косметолога брал ли у нее этот крем кто-нибудь еще.
  • Senni
  • 04 мая 2014, 10:48
девочки, все очень просто, втирая любой крем, вы массажируете нужные участки тела (что уже по своей природе — хорошо)… что дает нам массаж? и как он влияет? Основой любого массажа являются механические движения. Раздражение кожи, которое возникает в процессе массажа, передается через нервы в мозг, и, в качестве ответной реакции, рефлекторно вызываются изменения в различных тканях. То есть посредством массажа вполне можно улучшить форму бюста. К тому же массаж предупреждает развитие дряблости и вялости кожи.
А если еще и крем и направлен на упругость груди и т.д. то вдвойне ваши старания оправдаются :)
Я бы не стала наносить крем с пропилен гликолем на зону груди… Погуглите.
Пропиленгликоль — фигня, тут другое: триэтаноламин (в первом средстве еще и в связке с имидазолидинил мочевиной, что совсем плохо, одна дрянь другую тянет), метилхлорсозиалиноны в обоих средствах, эугенол в первом. Итальянцы не жалеют нехороших консервантов, увы.
А, увидела, и во втором геле связка тэа-имидазилидинил мочевина. Но автору огромное спасибо, все-таки есть у нас, хозяек 1 размера, надежда на 1,5:)
Ааа. девочки, расшифруйте, пожалуйста неспециалистам, чем опасна эта добавка? Я думала, что раз средство сертифицировано, значит все ОК.
Оочень своевременный для меня пост, я как раз в процессе активного похудения, но мне страшно не то, что я не похудею, а что как раз похудею слишком быстро и что произойдет с моей грудью 4го размера)). Надо срочно обзавестись этими средствами, надеюсь помогут, спасибо))
Да, интересный пост. У меня также проблема недавно была з грудью, похудела на 4 кг, и грудь вообще безжизненная была. Я пользовалась сильно увлажняющим кремом, он натуральный, он просто сильно увлажнял кожу груди. И так ситуация улучшилась. А так я присматриваюсь к компании к Mio skin care, эта компания специализируется на уходе коже. Очень много позитивных отзывов. Я думаю, что грудь у вас не увеличилась, а просто округлилась, поднялась… Плюс спорт также хорошо влияет на организм.
Спасибо за обзор! Очень заинтересовали, я пробовала ампулы Лиерак — ни о чем:(