23.02.2010

Девушки, помогите выбрать тени

Дорогие девушки!
Помогите пожалуйста выбрать оттенки теней Dior, Сhanel или Shiseido (номера палеток) подходящие мне. Цветотип Зима, уменя черные волосы и серо-голубые глаза. Я купила пока вот эту

У нас магазин с люкс косметикой открылся недавно, тестеров у консультантов нет, а выкидывать деньги на не подошедшую косметику совсем нет желания. Выкладываю фото, чтобы было проще

За ранее огромное спасибо, пишу первый раз, сильно не ругайте

lucky 23 февраля 2010, 20:18
черный — это ваш натуральный цвет волос? и про цвет кожи тот же вопрос, вы загораете или это свой смуглый?
RAIDERCROFT7 23 февраля 2010, 20:42
В черный цвет я крашусь, у меня темно- русые волосы и светлая кожа
Sarrah 23 февраля 2010, 20:37
Классный выбор! Крась хоть вдоль, хоть поперек — не испортишь!
Sarrah 23 февраля 2010, 21:01
Поэтому и говорю, что попала, как говорят гимнасты в доскок! Попала в точку!
simple 23 февраля 2010, 21:11
У нас ещё одно лето, крашеное в зиму)
Насчет той палетки, которую вы взяли, вам очень аккуратно надо с ней. Цвета там красивые, но голубой боюсь что придется вычеркнуть, иначе рискуете получить «продавщицу».
Про другие цвета для вас думаю…
RAIDERCROFT7 23 февраля 2010, 22:30
Т. е. если изменю цвет волос, то буду лето. А другие тени не посоветуете
kurkada 23 февраля 2010, 21:46
Какой номер у этой пятерки диор? Никогда таких не видела…
Precious 23 февраля 2010, 21:51
И я никогда не видела…
RAIDERCROFT7 23 февраля 2010, 22:44
Номер 250. Я не знаю может быть у нас какието старые коллекции
poulsonnia 23 февраля 2010, 22:29
ой, простите, но мне кажется вам не надо так сильно загорать, это портит «зим». И прямая челка на глаза полнит лицо. Хотя вы не про это спрашивали… )))
RAIDERCROFT7 23 февраля 2010, 22:48
Это я только только приехала с моря
RAIDERCROFT7 23 февраля 2010, 22:51
А на счет челки я согласна, сейчас стригу «уколком». Но все же о тенях
simple 23 февраля 2010, 23:02
В общем насчет теней — у диор ищите фирменный диоровский серый, особенно в палетках Iridiscent, он смотрится очень благородно. Вам нужны холодные в голубизну металлические серые от светлых до свинцовых. Они выделят глаза.

Такие цвета:
simple 23 февраля 2010, 23:15
Можно взять одну из светлых серебристых однушек на пробу, если у вас сейчас загорелая кожа или вот такой более смелый вариант:
Mystic Smokys 004
irika 23 февраля 2010, 23:22
ой как красиво… А к лету они подходят… а то я в цветотипах 0?))
simple 23 февраля 2010, 23:34
Сложно сказать не видя вас. Если лето контрастное, то можно рискнуть. Но в целом цвета для лета темноваты и слишком переливчатые, вам лучше более матовые искать. Эта палетка как следует из названия в основном для смоки айс.
irika 24 февраля 2010, 15:43
ой, может решусь вам показать себя))))
спасибо большое)
RAIDERCROFT7 24 февраля 2010, 00:02
Спасибо вам огромное, очень благодарна
piratka 23 февраля 2010, 23:26
ааааа, так здорово, есть еще один человек, у которого есть эта палетка!!! их действительно, сейчас не продают и на тестер- стендах не увидишь…
правда мы с вами абсолютно разной внешности… эту палетку на себе выставлю в своем посте… редко получается удачно ею накрасится, иногда накрашусь, а потом бугу смывать)))).цвета специфичные… для этого нужно идеально выровнить тон лица и обязат. использовать подводку по-моему… иначе как буфетчица… но палетка, конечно оригинальная.
irika 23 февраля 2010, 23:31
а думала, что подделка… какая-то она очень странная… и не в их духе что ли))))
annuta 23 февраля 2010, 23:38
лавандовый должен быть неплох.
piratka 23 февраля 2010, 23:38
нет, не подделка… это очень старая палетка… я даже и не вспомню лимитирка она или нет… такая давняя…
Saloli 24 февраля 2010, 00:50
Я конечно не спец, но так и тянет увидеть на Вас новую весеннюю Pearl Glow 059. ее можно наносить и легкой вуалью, и болееплотным слоем, особенно если на основу Lumene :)
А про Вашу палетку, к сожалению, возникает сомнение не про подлинность, а про РЕАЛЬНЫЙ срок годности… :( хотя умаю в тенях, особенно люсовских марок, незначительное продление срока возможно — вряд ли что-то ужасное случится ;) Даже в Летуаль переклеивают сроки… Так что советую ориентироваться на сезонные лимитки и новые цвета — реальный срок годности на упаковке тогда гаратирован :)
Saloli 24 февраля 2010, 01:01
Совсем забла про Shiseido!!! Все конечно индивидуально, но для меня их тени ужас ужасный!!! Поупала двушку черно-белую для смоки, потестила в магазине — шикарно, а дома… сколько раз и до какой бы угольной черноты не наносила их на глаза — эффект один — через 15-30 минут от них почти не остается следа, такедва различимая бледно-серая дымка :((( их бе конкретного тест-драйва на ВАШИХ глазах брать не рекомендую
Christina_Guettler 24 февраля 2010, 10:21
ого, я вот начиталась восторженных отзывов про Shiseido, мол Диор и Шанель по сравнению с ними — мел, и думала уже покупать… мда…
Saloli 24 февраля 2010, 10:42
Ну может это мне так не повезло, хотя покупала в Рив Гош в Питере 2 или 3 года назад, коробочка в форме ракушки, консультат очень их хвалила, но про итоговый результат уже писала. После пробных тестов для меня результат такой: Шанель хороша для легкого дневного макияжа — у них цвета красивые и прозрачные, при попытке нанесения более плотного покрытия столкнулась с тем, что сделать это не так легко и имеют свойство во время нанесения осыпаться — хотя думаю ко всему можно приловчится, а вот Диор (у меня однушки и 2 5ки серии Иридесцент) для меня лучше не придумаешь — и для дневного можно и усилить интенсивность до вечернего пара пустяков, да и ощущения при нанесении приятные :)
Christina_Guettler 24 февраля 2010, 10:55
Шанель я еще не пробовала. Не знаю, не нравится их дизайн)). А Shiseido на стенде мне показались действительно очень нежными и тонкими в нанесении, если можно так сказать. Наверное, тоже больше на дневной. Запишусь-ка сначала на мейкап к ним)))спасибо большое за совет!
parity06 24 февраля 2010, 02:28
да, вам точно подойдёт новинка диоровская 059 Perl Glow, из рождественской коллекции 089 и 169 тоже подойдут точно, ещё новинка от герлен 408 должна подойти, шанель четвёрки № 16,14 посмотрите
juicy 24 февраля 2010, 03:37
Я вижу на вас гамму из темных глубоких холодных тонов теней с переливом.
looxi 24 февраля 2010, 11:45
Несмотря на черные волосы, мне кажется вам такие смоки пойдут (Эхх, я всегда мечтала о таких светлых глазах как у вас, на них так красивы смоки)

slonova 24 февраля 2010, 14:03
у вас очень красивые глаза! Мне кажется с вашей палеткой все должно быть хорошо, если цвета там не матовые.
RAIDERCROFT7 24 февраля 2010, 14:35
Девушки!!! Огромное спасибо за ваши советы
kokobango 24 февраля 2010, 14:48
Поищите двойку Dior Duo Eyeshadow Silverlook
fmme 24 февраля 2010, 16:48
я в цветотипах не секу… но пыльно-розовый металлик на мой вкус на вас смотрелся бы шикарно.
Puppa 24 февраля 2010, 18:08
я бы сделала вам черные стрелки наглазах и губы поярче, без теней ;)
Anko 24 февраля 2010, 19:57
считаю, вам пойдут благородные оттенки из двушек Диор, например:
Anko 24 февраля 2010, 19:58
а также вижу вас с кокетливыми стрелочками от середины глаза, даже от внешнего уголка:
Ellka 14 октября 2010, 15:19
У вас такие красивые глаза, что я бы не стала утяжелять их смоки, а наоборот подчеркнула бы веко натуральным бежевым отеннком с перламутром, и немного удлинила форму глаза затенив уголки.
У Диор есть палетка Dior 5 Couleurs Designer 708 Amber Design, о кторой здесь мнрого писали. kosmetista.ru/blog/otzivi/2564.html
Для скульптурирования лица можно взять пудру GIVENCHY Компактная пудра Le Prismissime Visage

Ну вот как то так у меня получилось то, какой я Вас вижу -)

ЗЫ: Извините если покажется нетактичным обработка фотографии без вашего разрешения.
RAIDERCROFT7 17 декабря 2011, 17:14
по моему очень хорошо получилось, учту ваши рекомендации. Спасибо