Pupa Vamp Professional Liner #301

Есть тут такие, кто считает дни до начала лета? Признавайтесь! Давайте ждать сезон отпусков вместе   А пока, что бы помочь скоротать это время, я покажу вам подводку цвета неба.
Буду рассказывать о подводке для глаз

Pupa Professional Liner #301

большей информации о ней у меня к сожалению нет. Производитель даже не дал названия этому оттенку, только безликий номер.
Флакончик пластиковый с элегантной золотой крышкой. Цвет флакона на 100% совпадает с цветом самой подводки. Упаковка не затерлась за недели, что пролежала в косметичке/ сумке. Что приятный факт
Кисточка просто замечательная. Можно прорисовать даже самую тонкую стрелку. И даже я смогла нарисовать тонко. Я, которая ну совсем не умеет рисовать стрелки. Хоть и существует поверье, что учиться лучше на подводках-фломастерах, но эта подводка снабжена лучшей кисточкой для начинающих.
Цвет просто необыкновенный. Сине-сине-синий. На столько правильный и благородный синий я вижу впервые в жизни. На солнце возможно увидеть очень деликатный синий шиммер. Но с друг случаях он просто не заметен, видно только сияние.
По консистенции подводка-водичка. При этом с сильно отдающимся пигментом. Наслаивание не требуется. Провела один раз и всё! Ну разве не мечта) Может попасть на ресницы, если сразу не убрать-засыхает и мешает покраске ресниц тушью. Водные процедуры не выдерживает. Но производитель и не заявлял о таком. Единственной, что смущает лично меня, на кисть набирается уж слишком много подводки, приходится постоянно удалять излишки.
Держится целый день. Осыпается только в случае если потереть глаз.
Смываю я её мицеллярной водой. После того как прикладываю диск проходит несколько секунд и подводка остается на нем. Может остаться немного на веках, но чуть более сильно нажатие удаляет остатки.

Дневное освещение.
Кисточка.
Тонкая стрелочка.
И стрелочка потолще.
Приложила диск с мицеллярной водой на 5 секунд. Не терла.
Я не знаю зачем мне нужна подводка такого цвета. Я зеленоглазка на 100% и по моему данный цвет (не смотря на его красоту) меня просто убивает.
Цена 400 руб.
Тестирую подводку более месяца.
  • Xopek
  • 03 мая 2014, 12:13
Зато этот цвет вас не опошляет, значит, если носить его с хороши настроением и аксессуаром, то все будет супер) И в добавок можно одеть цветные линзы)
А мне кажется, что она на моих глаза очень грубо смотрится. С серыми или голубыми глазами интереснее было.
  • Psyche
  • 03 мая 2014, 13:31
Мне вообще кажется, что синий мало кому идет… Я вот кареглазка и все равно использую не электро, а приглушенный темно-синий. Может его как двойную подводку использовать?
Вот такой пост вам в помощь от Schi88, у нее тоже зеленые глаза:
kosmetista.ru/blog/beautiful_makeup/32063.html
Спасибо за наводку) надо попробовать)
Доброго дня! Вы знаете, я тоже купила такую подводочку и ни капельки не жалею! Цвет глаз у меня схож с вашим. я снизу на половину века добавляю немножко зеленого или бирюзового карандаша, это очень оттеняет цвет глаз и выгодно подчеркивает синеву подводки!.. Попробуйте!
наверно мне просто надо смириться с яркими макияжами)
Я сама зеленоглазка и раньше пугалась синих подводок. Сейчас ношу с удовольствием, просто надо привыкнуть)
И Вы привыкайте, цвет красивый, и Вас освежает)