22.05.2014

Estee Lauder Pure Color Envy Sculpting Lipstick #120 Desirable

Добрый день, дорогие девушки!
Пополню косметисту отзывом на известную линейку Pure Color Envy от Estee Lauder в светлом оттенке.
Получила ее 1 мая в качестве одного из подарков на семейную дату от мужа.  Первые две недели красилась исключительно ею  не могла нарадоваться , потом сделала паузу и перешла на другую «регулярку».
Многие из вас уже успели попробовать этот новый выпуск помад и насладиться их качеством, надеюсь мой запоздалый пост поможет кому-то, кто еще раздумывает над покупкой или в частности над цветом.
Я сразу определилась, что хочу нюдовый нежный оттенок на каждый день, в номерах долго не копалась.
Название:
С помадным футляром на магните я сталкиваюсь в первый раз — очень удобно и элегантно. Сам цвет я бы не назвала теплым: он холодноват, граничит на моих губах с мягким розовым и немного лиловым. Точно не лиловый в чистом виде — такие выбеливающие оттенки я не люблю.
Перехожу к свотчам. Не всегда затест нюда на руке может сориентировать, что в итоге получится на губах: на мне она не бежевая.
Здесь в сравнении с другим нюдом YSL Rouge Pur Couture Pure Сolour Satiny Radiance #06 выглядит даже немного сливовой. Заметна разница между основным пигментом и наличием теплоты в оттенках:
На моих губах:
При солнечном свете:
Добавляю по просьбе фото издалека, чтобы показать, что на моей светлой коже оттенок выглядит нежно:
Итог:
Текстура помады кремовая, но ощущается не жирность, а увлажненность . Очень легко плотно наносится; данный оттенок перекрывает пигмент губ, визуально их выравнивает  . На макро можно к чему-то придраться, но в жизни она выглядит просто совершенно. Питает губы своим составом, не стягивает их в течении носки. Другие оттенки не пробовала, однако есть в планах #310 . Пахнет сладко, ненавязчиво. Если сравнить с упомянутой YSL, то последняя капризней  — любит совсем идеальные губы, быстрее скользит и вероятность подчеркнуть явные (и не явные) совершенства выше, чем у Estee Lauder. Однако люблю обе одинаково.  Во время перекуса сходит красиво, держится часа три-четыре. Помада достойна внимания и приобретения!

Моя оценка: 5
Время использования: с 1 мая
Цена: около 1200 рублей по скидке.

Спасибо, что зашли ,
Ира.

Isterika 22 мая 2014, 11:48
Какой же класс!   В наших РГ и Летуалях именно этого оттенка нет, ни тестеров, ни на продажу…
mimose 22 мая 2014, 11:54
Спасибо большое ). В магазине мне консультант сразу сказала, что не все есть в наличии тестеры и оттенки, например #130 вообще отсутствовал, я и не знала о его существовании. Но первый номер #120 почему-то был).
Alouette 22 мая 2014, 12:04
Какой у вас муж — помады дарит..)) мой в эти магазины ни ногой, под страхом смерти не затащишь))
Она не плешивит и в складки не забивается?.. Такая редкость для подобного оттенка…
mimose 22 мая 2014, 12:15
У моего мужа, к сожалению, тоже аллергия на слово «косметика» и на все, что с ней связано . Ради праздника сделал исключение, не ворчал)). Помада не плешивит 100%. Даже если есть шелушения, они не будут сильно бросаться в глаза! На счет затекания в складочки, как для нюда, то оно совсем минимальное, однако, что самое важное, на расстоянии все ок.
Спасибо за комментарий).
GoldDaisy 22 мая 2014, 12:31
Как же я хочу это помаду)))) я все сижу, себя «мариную» по поводу нее) чувствую еще один пост и не выдержу.
mimose 22 мая 2014, 12:40
Я вас понимаю, сдерживать себя нелегко).  Желаю скорейшего осуществления этого желания!)
GoldDaisy 22 мая 2014, 12:45
555Galina 22 мая 2014, 12:51
Исхитритесь как-то все-таки ее потестить перед покупкой, я так сделала, и оказалось- совсем не мое, и легла неважно, и мгновенно образовала белую полоску на стыке губ- а мне так ее хотелось:((
GoldDaisy 22 мая 2014, 12:56
Спасибо за совет, так и планирую) надеюсь она будет в тестерах в магазине хотя бы)
mimose 22 мая 2014, 12:57
У меня, например, белой полоски не возникало, однако тоже советовала бы, если есть возможность, попробовать ее на себе, потому что это нюд). И в плане цвете не промахнитесь — конкретно у этого номера улавливается немного лиловый оттенок, не всем он нравится. хотя может на вас раскроется немного по-другому..
moondelicious 22 мая 2014, 13:34
Вчера ее купила. Я довольна покупкой, даже очень, но не соглашусь с тем, что она ложится «идеально». Это неправда.
mimose 22 мая 2014, 13:47
Поздравляю с покупкой! Я писала, что помада выглядит на расстоянии совершенно. Как ложится — неплохо, как по мне. Пятерку ставила без "+".
moondelicious 22 мая 2014, 13:54
Я и вас поздравляю)
mimose 22 мая 2014, 13:55
Letastales 22 мая 2014, 13:59
Классный цвет, правда, в стике выглядит совсем не так, как на губах, но это не изъян.)
mimose 22 мая 2014, 14:38
Спасибо). Вы правы, я тоже не ожидала увидеть иной цвет на себе). Не расстраиваюсь, но теперь безумно интересно, как #310 будет смотреться)).
Amarillis 22 мая 2014, 14:42
Супер-цвет, просто шикарный! И вам идет!
Хочу-умираю! Но у нас их еще (или уже) нет.
mimose 22 мая 2014, 20:00
Спасибо огромное, мне очень приятно). Текстура качественная и насыщенная, я осталась довольна. Надеюсь, если приобретете ее сравните сперва с другими номерами, может более теплый оттенок вам больше понравится, не разочаруетесь.
Amarillis 23 мая 2014, 07:25
Даже сравнивать не буду, холодный светлый розово-лиловый — это как раз то, что я хватаю не раздумывая, так как именно это мне идет. Теплых и темных тонов в линейке всегда намного больше, а они мне как раз и не подходят. Так что ваш пост прямо вовремя, открываю сезон охоты за #120.
mimose 23 мая 2014, 21:10
Тогда не разочаруетесь в цвете , быстрых вам поисков). Помада после нанесения быстро самовыравнивается, получается в итоге без проплешин и затеканий. Добавила еще одно фото издалека).
Doletsky 22 мая 2014, 15:10
Неоднозначный оттенок, но хотелось бы увидеть его в полном образе, все-таки такой холодный розовый мало кого красит — может быть при полном виде лица мнение изменилось бы)
mimose 22 мая 2014, 20:10
Лиловый (я так называю выбеливающие оттенки) действительно многими нелюбим, я не исключение. Эту в частности помаду я бы охарактеризовала, как мягкий розовый цвет с холодной ноткой. Вы правы, с расстояния цвет может смотреться спокойней, телесней как бы. Завтра постараюсь заснять фото не так приближенно, с большим кусочком лица.
mimose 23 мая 2014, 21:02
Загрузила, надеюсь фото поможет определиться)
max-max 22 мая 2014, 20:19
мне в реале этот цвет не понравился.
он у меня стал ассоциироваться с губами куриц-гриль. сорри за ассоциации.
просто увидела недавно в магазине как этот тон курочка на губы примеряла.
я была в шоке от эффекта. сразу его вычеркнула из списка.
спорный тон. себе присматриваю еще один оттенок. у меня 130 тон. качество серии на 5.
mimose 22 мая 2014, 21:17
На загорелой или сильно загорелой   коже верю, что она может выглядеть не совсем выигрышно)). Мой тон кожи куда светлее не люблю жариться на солнце, пользуюсь экраном; поэтому оттенок выглядит на мне нейтральней сравнительно. Спорный тон, согласна, но мне он полюбился — есть куда более замазочные помады… Спасибо за комментарий).
max-max 22 мая 2014, 21:51
правильно меня поняли и не обиделись. на загорелой коже он смотрится не айс. не для лета эта помада точно.
на светлой коже смотрится не плохо. этот тон все-таки лучше использовать зимой и на очень светлой коже.
на загорелой будет эффект курочки-гриль.
mimose 22 мая 2014, 22:39
Не обиделась, конечно). Я до покупки не знала, каким цветом она ляжет на мои губы, пришлось знакомиться уже дома)). В холодное время года подойдет однозначно).
mimose 23 мая 2014, 20:58
Добавила фото с этой помадой с расстояния (кусочек себя), где видно, что на мне она не броская)
wonderlisa 22 мая 2014, 20:58
Как раз сейчас сижу с красной из этой линейки) на стенде были новенькие тестеры   прекрасная помада, надо брать! Выдерживает пол дня с полноценным обедом)
moondelicious 22 мая 2014, 21:02
Какая красная?
wonderlisa 22 мая 2014, 21:18
Envious!
mimose 22 мая 2014, 21:22
О, мне тоже пару раз попадались совершенно новые тестеры — так непривычно не клиенты, так консультанты обычно вымазывают)). Красная… мм… должна быть очень сочная). Помады и вправду комфортные!
Anna3004 23 мая 2014, 09:51
Красивый оттенок. Эта помада в постоянке теперь будет? Очень ее хочу.
По-моему, она есть еще в оттенке 110, если не ошибаюсь?
mimose 23 мая 2014, 21:32
Спасибки). Да, это постоянка, присмотрись !
Ты права, есть и 110 — только в нете узнала сейчас. А то мне консультант сказала, что 120 — самый светлый и я ей поверила
Anna3004 26 мая 2014, 11:14
Я как раз тестила 110. Она мне подошла идеально. Но уже стала сомневаться, что это 110 номер был после твоих слов, думаю, мож это я что-то напутала)))
mimose 27 мая 2014, 21:10
Может действительно тебе повстречался 110)) — он, судя по свотчам в нете, должен быть коричневатым..120 на мне холодный розовый, но на другом пигменте губ может чуть отличаться).
WhiteCamomile 23 мая 2014, 22:49
Ирина, со светлой кожей помада смотрится на губах отлично!
mimose 23 мая 2014, 23:00
Спасибо большое, приятно слышать).