Какой кистью вы наносите Метеориты?

Привет всем!
Использую Метеориты в шариках от Guerlain в общей сложности уже почти три года. Все время наносила их одной кистью — Artdeco Travel Kabuki, насколько я поняла, это была лимитка аж 2011 года. Сейчас этой или похожей кисти на наших стендах Артдеко не вижу. А она очень удобная — плюс ко всему она в специальной упаковке, в которой ее очень удобно брать с собой.
С кистью у меня случилась неприятность — щетина вываливается из основания. Да и при недавнем переезде упаковка немного треснула…
Поэтому хочу спросить у девочек, кто пользуется Метеоритами, — какой кистью вы их наносите? С помощью какой кисти они лучше всего «раскрываются»?
Всем заранее спасибо за ответы!
Удачного дня!
Ника
КАБУКИ ОТ ЕВЫ
Их родной кистью (обновлённой).
Кабуки Диор (с серебр. ручкой).
Это 2 основных варианта.

Иногда, если нужен заметный блик, то диоровской для компактной пудровой основы — той, что с плоским срезом.
И ещё иногда, если румяна нужно «потушить», то диоровской для румян.
Большое спасибо за такой подробный ответ!
Плюсую. Мне в этом плане большая кабуки Диор понравилась, она в размер баночки)
Моя любимица!
На большие поверхности мне нравится наносить кистью-кабуки MAC 182.
Когда надо нанести как хайлайтер над румянами — использую плоскую кисть от пудры Диор Нюд.
Спасибо! К сожалению, МАС у нас нет, но при возможности обязательно посмотрю ее
Как по мне, так ничего лучше для них, чем родная кисть, нет. Именно она хорошо соскребает с них пыльцу, и именно она словно полирует лицо, создавая тот самый хваленый эффект фотошопа.
Спасибо! Склоняюсь к ней)
я тоже за плоскую кисть, или даже «впуклую», как была у Guerlain несколько лет назад:

Родная кисть к метеоритам мне, мне, например, слишком жесткая.
у меня MUFE двухсторонняя, той стороной что для пудры наношу)
Спасибо! Плоскую сама хотела попробовать)
Вы наверняка не пробовали новую метеоритную кисть и судите по старой, если говорите, что она жёсткая) Я угадала? ;-))
я пробовала ту, что шла в наборе с Guerlain Cruel Gardenia
Да, это старая. Я её выбросила в помойное ведро в итоге. А новую обожаю.
Кистью для румян от Мейбеллин, проф.линия:) В России не продается, заказывала через интернет.
Спасибо! Про профлинию от Мейбеллин даже не знала, просветили)
Вообще наверное лучше подойдет любая крупная кисть-кабуки с ворсом средней жесткости (не очень мягкая).
  • Nika85
  • 01 мая 2014, 20:16
Кисть Sephora в складном футляре В меру мягкая и очень густая. А как она наносит метеориты, я показывала в своем посте Ссылка
Спасибо! Очень наглядно. Насчет кисти этой тоже думала, что хорошо будет
Кисть-кабуки Летуаль, выдвижная) она вначале очень мягкая, но по мере использования, она становится жестче, и метеориты наносит отлично) только это не по моему опыту, а по опыту подруги) у нее есть эта кисть и она больше ничем не хочет наносить метеориты. Как то я и на себе это опробовала — правда, работает)
спасибо!
А мне очень нравится наносит метеориты большой дуофиброй от Sigma.
Я наношу кабуки от летуаль, она прям по размеру баночки, очень хорошо плотно набита. Купила только потому её, что когда покупала метеориты, то другой подходящей кроме родной кисти (а она ппц какой жесткой и колючей мне показалась тогда) не было. И осталась довольна, скептически к ней относилась… но нет, хорошая кисть.
Прочитала сейчас, что родная кисть стала другой, и теперь очень хочу её попробовать.Надо купить её.
Уже второй голос за эту кисть, надо посмотреть! Спасибо)
Кабуки Буржуа из натурального волоса
Для старых версий лучше плотную упругую, пожестче. Для новой можно помягче.
Спасибо! Да, у меня три банки старых версий, Артдеко как раз пожестче была. Уже думаю о разных кистях…
Использую кисть Real Techniques Blush Brush, она очень мягкая. Метеориты набирает и отдает хорошо, они у меня из коллекции этого года, возможно для выпусков предыдущих годов не подойдет.
Кстати, заметила, что более плотной кистью набирается больше блесток, а этой получается 'матовое' покрытие
Увы, Ваши предположения верны. С новыми метеоритами она дружит хорошо, а вот старые ее недолюбливают.
Спасибо! Скоро пойду за новой банкой, так что ваш совет пригодится в любом случае)
От Евы кабуки очень колючая. Очень!
Я наношу любой мягкой мохнатой кистью. Чем больше и мохнатее, тем лучше. У меня сейчас это Миша или Иннисфри. Раньше РГ.
Спасибо! Но у меня очень твердые шарики, даже под конец банки, боюсь, не наберу их мягкой кистью… С новой, более мягкой версией, попробую мягкую мохнатую)
К новым, если возьму их, возьму оригинальную скорее всего. А еще хотела бы лимитки-кисти.