Блески для губ NYX Mega Shine Lip Gloss оттенки - 127, 160, 162

Всех с наступающим праздником!
Кажется, марка NYX уже сделала меня своим адептом, и я как под гипнозом с молитвами счастья на губах несусь от их корнера с полными руками косметики. Конечно, это просто любовь, а началась она с покупки одного блеска для губ. А за ним купился еще один, и еще   я же немного маньяк Не побоюсь сказать, что в блесках NYX мне нравится все. Но об этом «все» ниже, а в первую очередь меня покорило разнообразие оттенков в линейке — от прозрачного до ярко-красного. Пока у меня поселились три блеска.

Упаковка: Тонкий компактный тюбик с пластиковой черной крышечкой. Она сверху украшена игривым выпуклым бантиком, смотрится очень мило и девочково   Крышечка закрывается плотно, горлышко узкое, и за ограничитель блеск никогда не вытекает. Отдельной похвалы достоин спонж! Он немаленький по размеру, длинный и выгнутый. Так вот, выгнутой стороной очень удобно наносить блеск, а вогнутой удобно распределять и разравнивать его по нижней губе. Я как обладатель больших губ оценила спонжик по достоинству.
Цвет:
№127 Pink Frost — говоря по-русски «Розовая Изморозь», и название блеску очень подходит. В тюбике кажется обманчиво нейтральным с шиммером, на самом деле очень светло-розовый, чуть ли не белый. Перламутровый. С ним губы становятся похожи на переливающуюся жемчужину. Допускаю, что летом, особенно с сильным загаром, этот блеск будет смотреться пошло, но идеально подойдет на зиму к макияжу в стиле Снежная Королева, а так же как праздничный вариант для новогодних вечеринок.
№160 Tea Rose — будь оттенок хоть сто раз розой по названию, для меня он «клубничный», я только так его и называю. В тюбике неподобающе съедобный розовый цвет, таким же остается и на губах. Не могу назвать ярким, оттенок скорее сочный и аппетитный. Без блесток.
№162 Nude Peach — кажется коралловым в тюбике, но по факту нежно-персиковый с россыпью мелкого шиммера, похожего на золотую пыльцу. Шиммер себя проявляет только на ярком солнце.

Естественное освещение, солнечный свет и вспышка (сверху вниз 127, 162, 160)
Запах: Блески имеют ярко-выраженный конфетный запах дюшес-барбариски Он довольно навязчивый и приторный. Но не ставлю за него минус, так как на губах запах не чувствуется, а несколько попаслипательных секунд во время покраски можно пережить.
Текстура: Текстура кремовая, мягкая, абсолютно не текучая, не жидкая. Легко разравнивается и ложится тонким аккуратным слоем на губы.
Нанесение: Этот блеск всегда получается опрятно нанести с одного слоя. И при этом в плане выравненного рельефа губ, глянца и концентрации цвета он выглядит уже настолько идеально, что не хочется добавлять еще. Ценю блески NYX именно за максимальный эффект при самом умеренном покрытии. С ними на губах никогда нет вязкого «болота», и они просто нелипкие. Все время забываешь, что на тебе что-то есть. Блески не убегают за контур губ, не затекают в складки, могут немного собраться в местах шелушений, но за этим надо следить. Я всегда хожу с распущенными волосами, а сейчас на улице весенний ветерок… Так вот, вред от соприкосновения волос с блесками NYX весьма умеренный, не остается полосок на щеках, и поверхность блеска на губах заметно не страдает. Все благодаря чудесной нелипкости и тонкому невесомому покрытию.
Уход: Тут тоже все позитивно. Блески сохраняют губам жизненно необходимую мягкость, и оставляют их подпитанными.
Стойкость: Достойная стойкость порядка 3-4х часов в зависимости от нагрузки. Далее блеск начинает незаметно впитываться в губы, теряя цвет. Нравится, что не остается пигмент, а губы продолжают выглядеть будто чуть влажными, небольшой глянец сохраняется. С блесками NYX можно безбоязненно болтать и пить. Но серьезный прием пищи они не выдерживают. Легко удаляются салфеткой или ватным диском.

№127 Pink Frost
№160 Tea Rose
№162 Nude Peach
Оценка: 5. В голове настойчиво крутится мысль, что я нашла свой идеал. Удобный аппликатор, комфортное нанесение, приятные оттенки и миловидный глянец говорят в пользу этого. Так что всем рекомендую!
Цена: 280 руб.
Срок использования: с апреля 2014 года.

Для вас старалась Екатерина, ко мне можно на «ты».
Выглядят очень комфортными   Скажите, а вы более стойкие продукты NYX для губ не пробовали? Помады, например?
Они правда очень комфортные, как будто на губы нанесен крем-бальзам.
Пока еще не пробовала помады NYX, только на руке оттенки и текстуру смотрела. Но покупка в планах. Засматриваюсь на жидкие матовые помады с названиями городов
Буду ждать отзывы
Я обязательно поделюсь счастьем на Косметисте
Могу я влезть? Не ждите от этих помад суперматовости, они все же немного сатинят, даже после высыхания. К губам бережны, стойкие, но у меня линия смыкания губ выглядит неопрятно ( цвет Монте-Карло, темно-винный), возможно, вина оттенка. Ваш отзыв будет интересно прочесть.
Спасибо за информацию. Я так примерно и поняла, что они не сверхматовые, скорее кремовые. Винный, наверное, шикарный оттенок! Пошла я искать свотчи Монте-Карло…
А мне оттенок Tea Rose особенно понравился, такой универсальный)
Это точно, он вписывается почти в любой макияж. Чувствую, летом будет №1 у меня
  • Lain
  • 08 мая 2014, 16:22
У меня Pink Frost, по тех характеристикам с Вами соглашусь- неплохие блески, единственное отдушка у них химозная и спонжик колючий :)
Отдушка, да, чересчур сладкая, лучше бы ее не было. А спонжик для меня оказался очень подходящим, колкость не почувствовала.
  • MsDeg
  • 08 мая 2014, 18:29
Красивые блески! Больше всего чайная роза понравилась
Ого, первый блеск такой послушный на губах! И очень классно осветляет пигмент губ)
Спасибо за пост, возьму на заметку)
Он на самом деле послушный, и с ним будет гораздо проще чем с помадами аналогичных оттенков