01.05.2014

Lipgloss by Eva Mosaic Power Gloss #37

Всем привет! Сегодня спешу поделиться с вами радостью от своей недавней покупки. Пост посвящен блеску из весенней лимитированной коллекции Eva Mosaic «So sweet...».

Я очень хорошо отношусь к блескам из этой серии. Еще ни один из них меня не подвел. Все отлично лежат, относительно стойкие и очень приятные в носке. Единственным минусом считаю флакончик, точнее его дизайн, потому что к качеству исполнения претензий нет.
Я люблю их спонжики. Они очень мягкие и приятные, на них набирается достаточное количество блеска, ими можно аккуратно прорисовать контур и ровно распределить блеск по губам.
Цвет очень нежный, конфетный, лично у меня ассоциируется с карамельками. А вообще он помесь кораллового и лососевого. =\ Блесток не имеет, шиммера тоже.
На губах лежит шик-блеск просто. Люблю его и ношу очень часто. Мне кажется, коралловый освежает образ. Можете поверить мне на слово, а можете сами убедиться. ;)
Сначала губы ню:
Теперь губы с блеском. На всех фотографиях блеск нанесен в один слой.
В общем, блеск мне очень нравится. Он нежный, увлажняет губы, разглаживает их поверхность, в складочки почти не затекает (только в очень глубокие и совсем чуть-чуть), шелушения не подчеркивает, даже наоборот, не растекается. К сожалению, во флаконе блеска кот наплакал — 3 мл, поэтому блеск расходуется быстро. Но это не проблема, а вопрос 180 рублей.
Срок использования: неделя.
Теперь смотрите на мою мордаху и оценивайте идет мне/не идет.)
Eva Mosaic Power Gloss

Eva Mosaic Power Gloss

lili_lapushka 01 мая 2014, 05:05
вам идет) правда я ожидала чего-то поярче, но все же хороший естественный кораловый. ева радует)
DarySummers 01 мая 2014, 13:17
Я люблю, чтобы блеск давал оттенок, а не яркий цвет. Когда хочется чего-то поярче, я крашусь помадой.) А вам спасибо за комплимент!)
MsDeg 01 мая 2014, 07:54
Хороший цвет на каждый день)
DarySummers 01 мая 2014, 13:17
Да, самое то.)
Olay75 01 мая 2014, 19:47
Какая Вы хорошенькая!   И нежная! и блеск Вам очень к лицу, ни убавить, ни прибавить!
DarySummers 01 мая 2014, 21:27
Спасибо вам большое!
Lady_alpen_blue 01 мая 2014, 20:55
Самый замечательный макияж — иллюзия его отсутствия
Так хорошо подчеркнули свою природную красоту!
DarySummers 01 мая 2014, 21:27
Спасибо за теплые слова!)
555Galina 01 мая 2014, 22:04
Даша, очень красиво) макияж получился нежный, прозрачный, и блеск только слегка оттенил губы- а все внимание переключается на ваши чудесные глаза и ресницы)
DarySummers 02 мая 2014, 00:37
Ох, вы мне льстите, однозначно!)
555Galina 02 мая 2014, 00:58
А для чего мне льстить? Написала то, что подумала- искренне)
DarySummers 02 мая 2014, 00:59
Да я ж шучу.) Мне очень-очень приятно, честно.))
555Galina 02 мая 2014, 01:02
Ну и здорово)
MoshkaBobby 05 мая 2014, 21:29
И как он может тебе не идти?)
DarySummers 05 мая 2014, 21:31
Может, он конфликтует с цветом моих румяных щек. ;)
MoshkaBobby 05 мая 2014, 23:30
Даааа:)