Возвращение Энергоблеска в Oriflame The One Power Shine Lipstick, оттенки 30442 Trendy Berry Ягодный Коктейль и 30435 Vibrant Blush Лепесток Сакуры

Здравствуйте, милые девушки)
Наверное все помнят энергоблеск от Oriflame, который появился еще в далеком 2007 году. В новом каталоге мне попался пробник помады The One Power Shine, которая является усовершенствованной версией того самого знаменитого энергоблеска. Помада в пробнике оказалась неплоха, и я решила взять на пробу два оттенка — Ягодный Коктейль, который был в тестере, и розовенький Лепесток Сакуры.
Если вы не боитесь стать похожей на новогоднюю елочку, прошу под кат :D

Упаковка
Помада была упакована в коробку из блестящего картона. Сам футляр хлипенький, из дешевого пластика, собирает отпечатки, легко царапается и облезает. Так что на приеме у королевы из сумочки ее лучше не доставать.   А жаль, так как The One Power Shine требует регулярного обновления, блеск немного тускнеет. Футляр обоих оттенков помады одинаков, на нем нет ничего, что поможет быстро найти нужный цвет, кроме маленькой наклейки с названием на донышке. Это не очень удобно.

Еще один минус это маленький объем продукта в упаковке. Особенно учитывая то, что помада очень неэкономична.

В остальном я ею довольна, губы не сушит, прилично ведет себя в складочках, не скатывается и не липнет. Если волосы попадут на губы, но они не прилипнут намертво, а это большой плюс) Помада содержит солнцезащитный фильтр с фактором SPF 12. Имеет приятную фруктовую (на мой нюх арбузную) отдушку.
Достаточно стойко вели себя 4 часа, до первого перекуса, лишь немного теряя мерцание. Перед едой я ее смыла обычной влажной салфеткой без каких либо проблем. В губы она не въедается абсолютно.

Состав: ricinus communis seed oil, octyldodecanol, polybutene, pentaerythrityl tetraisostearate, caprylic/capric triglyceride, mica, bis-diglyceryl polyacyladipate-1, bis-diglyceryl polyacyladipate-2, lanolin, synthetic fluorphlogopite, candelilla cera, calcium aluminum borosilicate, paraffin, polyethylene, ethylhexyl methoxycinnamate, cera microcristallina, cera carnauba, tocopheryl acetate, silica, butyl methoxydibenzoylmethane, parfum, canola oil, propylparaben, rosa canina fruit oil, tin oxide, bht, tocopherol, benzyl alcohol, CI 77891, CI 45410, CI 15850, CI 77820, CI 77491, CI 19140, CI 77499, CI 77492, CI 17200, CI 42090

Свотчи
Левый сделан со вспышкой, правый при естественном освещении.

Голые губы

30442 Trendy Berry Ягодный Коктейль
Ягодно-розовая, немного малиновая. О-очень блестючая. Всю свою красоту показывает на вспышке, летнем солнце, на ярком искусственном освещении. Покрывает не очень плотно.
Кстати, вот промо-фото для сравнения обещаний и реальности:
(Картинка с официального сайта, демострирует оттенок Ягодный Коктейль)

Естественное освещение.

Вспышка

30435 Vibrant Blush Лепесток Сакуры
Менее блестящая и менее яркая сестричка. Только на вспышке и на солнце начинает сиять.
В помещении, при тусклом свете почти не блестит

Стоимость каждой 219 р.
Оценка: 4, снижаю за упаковку, неэкономичность и маленький объем. Повторять наверняка не буду.
Срок тестирования: 2 дня по 12 часов каждую

Спасибо всем, кто прочитал)
Успели ли вы опробовать энергоблеск в новом исполнении?)
Понравилось, как на вас смотрится вторая. Очень нежно, ничего лишнего, и лежит хорошо.)
  • MsDeg
  • 30 апреля 2014, 13:28
Ого, какой блестящий   наличие spf радует
Только бы не съесть случайно этот спф :D
  • MsDeg
  • 30 апреля 2014, 13:34
Вот об этом я не подумала
  • coolsun
  • 30 апреля 2014, 16:13
Мне наоборот нравится, что помада достаточно быстро тратится, т.к. можно купить новый оттенок, тем более, что цена позволяет
А еще я без ума от отдушки.
А для меня это явный минус, мне, кажется, их и на месяц не хватит.