29.04.2014

Основа основ с Pupa Eyebrow set #1

Что для вас основа основ? Уверена, что любая девушка, имеющая любую маломальскую косметичку, без проблем ответит на этот вопрос. Пожалуй, начну с себя. Для меня основа основ — это брови. О, эти две маленькие или не очень полосочки на лице вполне себе могут устроить собачью жизнь своей хозяйке, если она не обратит на них внимание. Эти выбившиеся волоски, проплешины и темные «пенёчки» хуже атомной войны, по силе эффекта, который могут произвести. А многообразие непричесанной формы — это же целые пейзажи: тут и форма «домиком», и кусты, извилистые тропинки и просто голые пустыри. В общем, все мы не понаслышке знаем «про Это». Так что при любых погодных условиях, природных катаклизмах и даже конце света, наши брови должны быть красивы и готовы пуститься во все тяжкие. В связи с этим, хочу познакомить вас моей палочкой-выручалочкой PUPA Eyebrow set #1

Приструнить свои брови я пытаюсь с тех пор, как помню себя. В желании идеала они прошли огромный путь эволюции от полных природных зарослей до максимализма в желании выщипать «вот этот торчащий волосок», результат которого плачевные ниточки. Сейчас, находясь в здравом уме и твердой памяти, я решила больше не экспериментировать с формой и ищу идеала в цвете. Вот с чем приходится работать
Перепробовав кучу карандашей, я решила перейти на тени. Как бы не был мягок грифель и хороша растушевка, а все равно на коже остаются «чириканья»от карандаша. Первый набор для бровей, попавшийся мне на глаза, Pupa eyebrow set #1. Данный продукт предлагается в трех оттенках, а так как я «мышь белая обыкновенная», то выбрала самый светлый. В руках у меня оказалась совершенно замечательная пластиковая коробочка с тенями, воском и двумя мимишечно маленькими кисточками: одна для теней, другая для воска.
При ближайшем рассмотрении я влюбилась в цвет. «То, что доктор прописал». Никакой рыжины или слишком серого цвета. Оттенок теней обычный светло-коричневый. При наслоении может стать темнее. По текстуре тени кремовые и очень хорошо растушевываются.
На столько темнее он может стать при нескольких слоях
Переходим к воску. Не может же все быть прекрасно? к сожалению, нет. вот здесь-то и прокрался косячок-с данного сета. По моему мнению, воск здесь не играет никакой роли. он очень мягок и моментально тает, попав на кожу. С данной характеристикой, не трудно догадаться, что закрепить волоски в нужном нам направлении, он не сможет. Так же воск имеет свойство съедать тени, т.е. сами по себе тени лежат прекрасно, но только наносишь воск и они начинают скатываться и «исчезать в полдень». Единственное, что он может сделать — это выжирнить ( во какое слово придумала) брови и волоски станут толще и чуть виднее. Но в связи с тонкими, светлыми волосками мне это, как мертвому припарка. В итоге, воском я не пользуюсь. Точнее, пользуюсь, но крайне редко. Ну, смотрим?
Брови голые, недавно покрашенные
с тенями PUPA Eyebrow set #1
c воском
ну и общая селфи без окуляров
Итого:хороший набор, с нормальный цветом теней без замысловатых рыжих оттенков. Тени ложатся хорошо и так же прекрасно смываются водой с умывашкой или средством для демакияжа.
Цена в районе 700р.
Срок использования 3 месяца ежедневно

ПыСы Хорошего всем настроения. Красивых вам бровей и улыбок. Для вас старалась Аня Ц.

Koshkoladka 29 апреля 2014, 22:29
я тоже воск не использую, только тени (вернее, тень   )
annatzar 29 апреля 2014, 22:33
Ага.бесполезная вещь оказалась
Iren_A 29 апреля 2014, 22:35
Аня, брови получились очень красивые! А по набору — на мой взгляд проще купить тени-однушки для бровей (у меня это АртДеко) и скошенную кисть с жестким ворсом, смысла в кисте-крохе и бездарном воске нет.
sbjmgs_jhfs 29 апреля 2014, 22:41
Такой изумрудный цвет глаз   чистый, очень красивый.
Без воска брови понравились больше. Исходный «материал» хороший, поэтому и конечный результат не разочаровал.
Обратила внимание, что волоски растут вниз, после моделирования уже лежат прямо. Это тоже воск или еще секретные приемы?
annatzar 29 апреля 2014, 22:43
Спасибо за комментарий.да, к сожалению, волосы растут вниз и никак ровно не ложаться с любым ( тем более с этим) воском
annatzar 29 апреля 2014, 22:42
Вот-вот.купила недавно себе как раз арт деко тени, но для моделирования лица.очень они хороши и для бровей иногда использую.
Tatyssya 29 апреля 2014, 22:55
Очень натуральный эффект, и цвет подошел к вам идеально.
MsDeg 29 апреля 2014, 23:38
Присмотрюсь к набору, правда воск мне тоже ни к чему
Love_me_tender 29 апреля 2014, 23:39
Красивые у вас брови.
Austria 30 апреля 2014, 00:29
Думала, что пост будет про основу) Для меня основа основ — цвет лица. Если времени больше нет ни на что, без этого все равно не смогу обойтись.
Брови «то что надо» получились, очень понравилось, как Вы подчеркнули естественную красоту.
Bonparishechka 30 апреля 2014, 02:51
Присоединяюсь к восторгам)
Это мои первые тени для бровей, искать больше не хочется)) Воском тоже не пользуюсь, особенно после вопроса: «А чего у тебя так брови странно блестят?»
У вас исходная форма очень хорошая, не приходится дорисовывать на коже, и это здорово.
annatzar 30 апреля 2014, 04:44
Да, блестят они знатно после воска.а дорисовывать все же хвост брови приходится.там совсем волос нет.просто после по краски на коже остается след дня два-три
Demchonka 30 апреля 2014, 10:41
Цвет теней действительно хороший, замечательный нейтральный оттенок. А бровки у Вас загляденье!
Dissenter 30 апреля 2014, 19:50
На самом деле тут редко можно встретить красивые брови, особенно в многочисленных отзывах про наборы и карандаши для них, но ваши просто — браво! красивые брови! Спасибо за пост)
annatzar 30 апреля 2014, 20:10
Ой, спасибо большое!