В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Такой всем знакомый Dior Addict Lip Maximizer Collagen Active High Volume Lip Plumper 002 Он актуален и уместен всегда и везде: в любую погоду, сезон и время суток. Он оброс бесконечными мифа, упреками и восторженными возгласами! Одним словом — он легенда!

Фотография:
Развернутое мнение: да… это он! Легендарнейший из легендарнейших бальзамов для губ. О нем уже давно и без меня все сказано настолько красиво, насколько он этого заслуживает, но все же.
Бальзам упакован в блестящую коробочку, свойственную Dior. Сам же флакончик представляет собой некое произведение искусства: броский, яркий, стильный и в то же время утонченный! Такая вещица даже больше аксессуар нежели уходовое средство. Сам бальзамчик имеет не липкую, приятную текстуру, запах сладкий но ненавязчивый. Нанесение более чем приятное. Но ощущение после нанесения специфические: есть ощущения покалывания губ, что для меня не очень приятно. Оно прекращается минут через 15-20.
Он не скатывается в белую полоску. Равномерно ложится. И «сходит» где то через час, деликатно и ненавязчиво, оставляя после себя мягкие, гладкие, ухоженные губки. В чем волшебство я не знаю — но работает он на все 100%!
Свотчи (только декоративной косметики):
Такой всем знакомый Dior Addict Lip Maximizer Collagen Active High Volume Lip Plumper 002 Такой всем знакомый Dior Addict Lip Maximizer Collagen Active High Volume Lip Plumper 002 Такой всем знакомый Dior Addict Lip Maximizer Collagen Active High Volume Lip Plumper 002 На губах:
Оценка: 5+++++
Цена: около 1700р.
Срок тестирования: более 4 лет

Подводя итог, скажу что это невероятно актуальная вещица, одно из лучших разработок Dior. Мой маст хэв и зимы и лета! Будьте прекрасны! Алена))
у меня розовенькая версия) подпишусь под всеми вашими словами — однозначно маст хэв! как только его закончу побегу за рыженькой)))

У меня закончились уже 3))) этот 4ый))) и единственный рыженький)) спасибо)))
  • Iren_A
  • 29 апреля 2014, 20:40
Тоже люблю его, сколько тюбиков использовала — сбилась со счета. Блески Диор вообще лучшие для меня в плане ухода.

мне тоже они как то больше всего подходят!   сколько не пробовала других, Диор для меня лучший.
  • MsDeg
  • 29 апреля 2014, 23:28
А у меня все руки до него никак не дойдут   хотя очень давно уже в виш листе)

этим летом, я думаю, стоит исправить ситуацию!)))
Соглашусь с вашим отзывом, тоже нежно люблю данный продукт:)
У меня 001 версия, постоянка) люблю его!
Безусловно он прекрасен!
У меня в оттенке 001. Не знаете, чем отличаются данные оттенки Максимайзера? На вид почти одинаковые… Может, свойства разные?

Даже и не знаю что сказать))) в тюбике они чуть разные, но на губах… короче это почти бесцветный бальзам))))