Такой всем знакомый Dior Addict Lip Maximizer Collagen Active High Volume Lip Plumper 002

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Он актуален и уместен всегда и везде: в любую погоду, сезон и время суток. Он оброс бесконечными мифа, упреками и восторженными возгласами! Одним словом — он легенда!

Фотография:
Развернутое мнение: да… это он! Легендарнейший из легендарнейших бальзамов для губ. О нем уже давно и без меня все сказано настолько красиво, насколько он этого заслуживает, но все же.
Бальзам упакован в блестящую коробочку, свойственную Dior. Сам же флакончик представляет собой некое произведение искусства: броский, яркий, стильный и в то же время утонченный! Такая вещица даже больше аксессуар нежели уходовое средство. Сам бальзамчик имеет не липкую, приятную текстуру, запах сладкий но ненавязчивый. Нанесение более чем приятное. Но ощущение после нанесения специфические: есть ощущения покалывания губ, что для меня не очень приятно. Оно прекращается минут через 15-20.
Он не скатывается в белую полоску. Равномерно ложится. И «сходит» где то через час, деликатно и ненавязчиво, оставляя после себя мягкие, гладкие, ухоженные губки. В чем волшебство я не знаю — но работает он на все 100%!
Свотчи (только декоративной косметики):
На губах:

Оценка: 5+++++
Цена: около 1700р.
Срок тестирования: более 4 лет

Подводя итог, скажу что это невероятно актуальная вещица, одно из лучших разработок Dior. Мой маст хэв и зимы и лета! Будьте прекрасны! Алена))
у меня розовенькая версия) подпишусь под всеми вашими словами — однозначно маст хэв! как только его закончу побегу за рыженькой)))

У меня закончились уже 3))) этот 4ый))) и единственный рыженький)) спасибо)))
  • Iren_A
  • 29 апреля 2014, 20:40
Тоже люблю его, сколько тюбиков использовала — сбилась со счета. Блески Диор вообще лучшие для меня в плане ухода.

мне тоже они как то больше всего подходят!   сколько не пробовала других, Диор для меня лучший.
  • MsDeg
  • 29 апреля 2014, 23:28
А у меня все руки до него никак не дойдут   хотя очень давно уже в виш листе)

этим летом, я думаю, стоит исправить ситуацию!)))
Соглашусь с вашим отзывом, тоже нежно люблю данный продукт:)

У меня 001 версия, постоянка) люблю его!
Безусловно он прекрасен!
У меня в оттенке 001. Не знаете, чем отличаются данные оттенки Максимайзера? На вид почти одинаковые… Может, свойства разные?

Даже и не знаю что сказать))) в тюбике они чуть разные, но на губах… короче это почти бесцветный бальзам))))