Chanel Rouge Coco Hydrating Lip Colour 29 Ballet Russe, 32 Sycomore

Chanel Rouge Coco Hydrating Lip Colour 29 Ballet Russe, 32 Sycomore Безумству храбрых поем мы песню…

Описание производителя почитать в каталоге
От меня: Классический, строгий, черный пластиковый футляр. Отдушки практически у помады нет. Замечено, что по качеству помады разнятся в зависимости от оттенка. Эти две красавицы кремовые и довольно- таки сливочные. Требуют карандаша, или же растекшийся контур через 10 минут вам обеспечен. Наносятся равномерно, кожу губ не сушат, не липкие, но и не сухие. Стойкость стандартная 3-4 часа без перекуса. За это время слегка пропадает глянец, цвет остается. Идеальных губ не требуют, но и совсем сухие не увлажняют. Губам с этими помадами довольно комфортно.
Оценка 4 (за растекание)
Цена 1570 руб
Ношу около 2 месяцев (именно эти помады)
32 Sycomore (извините за потрепанный вид помады) кремовый- шиммерный бронзовый оттенок. На губы ложится легко, в один- два слоя дает натуральный и красивый оттенок. Погуще- темный бронзово-коричневый.
29 Ballet Russe чистый крем пурпурно-ягодного оттенка, без шиммера и перламутра. На губах уходит в сливу и смородиновое варенье. Заметно растекается.
Chanel Rouge Coco Hydrating Lip Colour 29 Ballet Russe, 32 Sycomore Chanel Rouge Coco Hydrating Lip Colour 29 Ballet Russe, 32 Sycomore Свотчи на рукеChanel Rouge Coco Hydrating Lip Colour 29 Ballet Russe, 32 Sycomore Chanel Rouge Coco Hydrating Lip Colour 29 Ballet Russe, 32 Sycomore И на губахChanel Rouge Coco Hydrating Lip Colour 29 Ballet Russe, 32 Sycomore Chanel Rouge Coco Hydrating Lip Colour 29 Ballet Russe, 32 Sycomore Chanel Rouge Coco Hydrating Lip Colour 29 Ballet Russe, 32 Sycomore Chanel Rouge Coco Hydrating Lip Colour 29 Ballet Russe, 32 Sycomore Надеюсь, отзыв полезен. Спасибо, что заглянули.
Привет! Обе красавицы! У меня есть Русский Балет, безусловно своей темнотой прекрасный, но ношу я его редко. Спасибо, Ирин, надо будет и Сикомор приобресть!
Липочка, я помню твой пост. Когда покупала о тебе и вспомнила. Спасибо
Спасибо тебе, моя хорошая, приятно!
Красиво помады смотрятся на Ваших губах, но мне, например, интереснее было бы посмотреть общий вид))Оценивается лучше))))
Под эти помады нужны особые «общие виды» Ношу редко под настроение. Просто так «нанес и побежал» не про них. Спасибо
  • Mari909
  • 29 апреля 2014, 11:16
Красиво! Лимитки наверняка?
32 оттенок- лимитка. 29 -нет. Свободно можно найти.
Красота!
Ох, какие роковые красотки!
Юля, соглашусь- роковые в прямом смысле
Надо же, впервые слышу о том, что Руж Коко течёт.
Сливовая очень растекается за контур, оттого, что жирненькая кремовая
  • Angora
  • 30 апреля 2014, 01:10
Серьезные оттенки! Думаю тебе очень идут с подходящим мэйком. На себе не вижу, тона совсем не мои.
Таня, ты нежная блондинка, да, сливовый на тебе тоже не вижу, а вот нежный бронзовый, думаю, неплохо будет.
  • Baramba
  • 30 апреля 2014, 08:27
Роскошные обе. Такие благородные, со своим характером, оттенки. Для харизматичной женщины. Уверена, что вам они идут.
Спасибо, по настроению пользуюсь.
Русский Балет очень красив, а Сикомор у Шанель я, пожалуй, предпочту в парфюмерном виде
Sycomore в парфюмерном виде очень достойный аромат на осень- весну, лично для меня.
Для меня тоже))