Нежная пудра для умывания Janssen Genltle Cleansing Powder

Всем доброго дня!
Помимо привычных пенок, муссов и гелей для умывания производители предлагают нам новые варианты: пудры. О такой отличнице я сегодня хочу вам рассказать!

С данной маркой я достаточно крепко и уверенно дружу, линейка для комбинированного типа кожи мне была интересна, поэтому решила попробовать, что же это такое — Водорастворимая пудра для очищения кожи
Средство было упаковано в коробку, которой нет уже, конечно, однако состав указан, вот:
От производителя:
Ультрамягкая очищающая пудра подходит всем типам кожи. Пудра растворяется в воде и обладает приятным, свежим ароматом. Наделяет кожу ощущением необыкновенной чистоты, свежести и комфорта.
Применяйте ежедневно утром и вечером. Нанесите пудру на влажную кожу лица, вспеньте, вымойте лицо и смойте большим количеством воды.
Активные компоненты: ПАВ, основанные на аминокислотах, пудра гидролизированного кукурузного крахмала, биосинтетические полипептиды, кремнезем.
Производитель не стал обещать ничего хитроумного, за что ему спасибо. Пудра действительно очень качественно и при этом нежно очищает кожу лица (косметику я предварительно снимаю мицеллярной водой или молочком), кожу не сушит абсолютно! Нет чувства стянутости кожи.
Так пудра выглядит в сухом виде, данного количества мне хватает на 1 умывание
Добавили воды и вспенили
Пенки получается немного, но много ее и не нужно.
Отмечу основные "+"
— качественное и неагрессивное очищение
— экономичность (пудра претендует на вечность при 100 г веса)
Подводя итог могу отметить, что для меня это прекрасное средство, которое не пересушивает кожу комбинированного типа. Так, пенка с хлопком Кларанс как раз-таки была для меня агрессивна при длительном использовании, приходилось комбинировать с более мягким средством.
С этой пудрой от Janssen кожа отдыхает

Цена:
Около 1 600 руб. в интернет-магазинах
Срок тестирования:
3 месяца
Всем отличного дня!
    Сама пользуюсь такой пудрой. Расход минимальный — она у меня уже полтора года, а осталось чуть меньше половины
    • 28 апреля 2014, 16:25
    Я пользуюсь уже около 3 месяцев, не убавилось нисколько )
    Возьму на заметку. Давно бродят мысли попробовать какую-нибудь пудру-умывашку кроме канебо)
    Спасибо за пост)
    • 29 апреля 2014, 07:44
    Пожалуйста, для такой отличной штуки на нее удивительно мало отзывов
    ох, ну и цена! пользуюсь подобной корейского производства, отличного качества и не сушит чувствительную кожу.
    • 29 апреля 2014, 07:43
    Долговечность и качество пудры для меня сполна окупили ее стоимость, честно-честно   я вообще приверженец рационального шопинга) сто раз подумаю, прежде чем купить