IsaDora Twist-Up Metallic Eye Pen #44 Golden Khaki

Последнее время IsaDora приятно радует.
Сегодня предоставляю вашему вниманию обзор одного замечательного карандаша — IsaDora Twist-Up Metallic Eye Pen в оттенке №44 Golden Khaki.

Приобрела я его случайно в очередном приступе шопоголизма.

Я не знаю, почему они обозвали его Khaki (хаки), он скорее напоминает белое золото.
Цвет: в стике — белое золото, на глазах — серебро.
Текстура: множество мелких серебристых блесток в прозрачной базе.
Нанесение: карандаш мягкий, плавно скользит по веку, хорошо отдает цвет. Проблем с нанесением не возникает (разве что сложно провести ну совсем тооонкую линию).
Стойкость: зависит от способа нанесения. Если наносить как лайнер по линии ресниц, то (лично у меня) уже через полторы минуты он отпечатывается на веке. Если растушевывать по веку или подсвечивать внутренний-внешний уголки глаза, то остается на месте в течении часов 8 точно.
Смывается он с трудом, как и все подобные текстуры. Нет, он не приклеивается к веку намертво, но эти мелкие блесточки невозможно за раз смыть с лица.

Карандаш автоматический, выкручиваемый. С обратной стороны стороны имеется маленькая точилочка (не совсем удобная, но пользоваться можно).

Что я еще хочу сказать… Как лайнер я этот карандаш не ношу, но просто обожаю наносить его во внутренний уголок глаза (а иногда и во внешний) — он очень красиво подсвечивает, переливается и искриться. Также я ношу его в роли теней — небольшое количество растушевываю на все подвижное веко; получается красивый мерцающий эффект.

Свотчи на руке (солнце/тень):

На глазах в роли лайнера (в тени):

Полный образ (тонкий слой на все подвижное веко + более интенсивно во внутреннем уголке глаза):

Ориентировочная цена: 10-15$
Срок тестирования: полгода
  • MsDeg
  • 28 апреля 2014, 12:06
Очень красивый карандаш
и не только он)
  • 28 апреля 2014, 17:39
  • 28 апреля 2014, 17:38
Да, я тоже от него балдею)
У меня, возможно, нечувствительные к оттенкам глаза, но хоть убей, не вижу, чем отличается белое золото от серебра
А карандаш красивый, на вас такой вполне допустимый, не кричащий блеск
только пробой. )))) Внешне отличить невозможно.
Да, обычно так и есть)
  • 28 апреля 2014, 17:40
Ну не знаю… мне кажется, что белое золото чуууточку менее холодного оттенка, чем серебро) Хотя серебро тоже разное бывает...)
Вот этим карандашом хорошо акценты проставлять, тогда точно не кричаще)
Даша, удивительно подходит к глазам! Снежная королева!)
  • 28 апреля 2014, 17:40
Я снежный образ красной помадой растапливаю
Очень красиво!
Благодарю)
отличный продукт) такой пигментированный, смотрится даже как жидкая подводка)
  • 28 апреля 2014, 17:41
Вот да, мне это в нем и нравится — яркий и четкий, а не невзрачный, как некоторые подобные…
Даша, макияж волшебный! Очень понравилось сочетание карандаша с яркой помадой!
  • 28 апреля 2014, 17:42
Мне такое сочетание одна знакомая подсказала)
Он такой искристо-хрустящий снег) Порадовала точилка, ее наличие, и довольно неплохое оформление
А так же ваше мастерство фотографии)
  • 28 апреля 2014, 17:42
А мне точилка немного бесполезной в случае этого карандаша кажется — я им тонкие стрелки не рисую) Хотя наличие в любом случае радует))
По мне, так сам карандаш как данность прикольный, но себе бы не купила, не понравился детский какой-то эффект на глазах. Фотографии хороши!
  • 28 апреля 2014, 17:43
Ну, его можно носить под случай. На вечеринку тоже вполне подойдет)
  • Madame
  • 28 апреля 2014, 14:44
Карандаш хорошо смотрится на глазах, хотя продукт и не особо оригинальный, того же эффекта можно добиться при помощи теней, но вот на последнем фото ГУБЫ!   Не подскажите, что за помада?
  • 28 апреля 2014, 17:44
Да, можно. И подводки такие есть.
Но с этим карандашом мне как-то проще, он очень легкий в применении — раз-два и готово)
Помада тоже IsaDora, точнее вечером напишу)
  • Irrokez
  • 28 апреля 2014, 15:07
удивительно, насколько деликатно может смотреться на глазах золотой карандаш!   присоединяюсь к вопросу выше — что у тебя за помада? она шикарная!
  • 28 апреля 2014, 17:46
Вот меня тоже это приятно удивило в данном карандаше)
Помаду вечером напишу)
Карандаш красив, хорошо показали!
Но режет глаз обилие фотошопного блюра…
  • 28 апреля 2014, 17:46
Это не блюр, это плагин Portreture
В нормальном размере оно смотрится прилично, а вот при загрузке сюда почему-то вышло вот такое мыло на фотках(
Смотрится очень красиво!
  • 28 апреля 2014, 17:46
А вы не пробовали его нансить как тени? Кстати, он хорошо тушуется или прибивается «намертво»? Цвет крутой
  • 28 апреля 2014, 20:14
Пробовала, но легким слоем (на последнем фото).
Тушуется хорошо, несмотря на то, что блесточки таки прилипают намертво)
  • Isais
  • 28 апреля 2014, 21:32
красиво, я ждала фото с хорёчком
  • 28 апреля 2014, 22:10
Хорошо, в следующем посте обязательно будет Шуша)
Слов нет, остались одни выражения! Утащу в избранное, потому что нереально красиво.
  • 28 апреля 2014, 22:10
Спасибо, приятно