Удлиняющая тушь для ресниц Gosh Amazing Length'n Build Mascara, Dark Brown

Беру эту тушь уже второй раз. Нравится для повседневной носки, когда хочется естественного эффекта — «без макияжа», но не с бледными ресницами.

Нравится цвет — достаточно, но не слишком темный — для того самого эффекта nomakeup makeup.
Удлиняющая тушь для ресниц Gosh Amazing Length'n Build Mascara, Dark Brown
Тушь изначально немного подсохшая — при первой покупке я подумала, что это случайность, но вторая такая же. Поэтому засыхает она довольно быстро — месяца через полтора. Мне это нравится — не надо ее «разрисовывать» неделю. Благодаря ее консистенции нет эффекта паучьих лапок. Но при всей ее «сухости» тушь не сыпется, отлично носится весь день.
Кисть ворсовая, что для меня также плюс — с силиконовыми не дружу. Вообще никак. Ею легко работать — быстро и легко разделяет и прокрашивает.
Удлиняющая тушь для ресниц Gosh Amazing Length'n Build Mascara, Dark Brown

Тушь только удлиняет, причем неплохо. Ни объема, ни изгиба — ничего другого она не делает.
У меня тонкие, без изгиба, средней длины ресницы, но даже на таких эффект есть. Крашу в два слоя, в один слой ее вообще не видно. Больше, чем в два не вижу смысла — мне хватает и этого для нужного мне эффекта.

Голый глаз
2 слоя туши
Удлиняющая тушь для ресниц Gosh Amazing Length'n Build Mascara, Dark Brown Удлиняющая тушь для ресниц Gosh Amazing Length'n Build Mascara, Dark Brown Удлиняющая тушь для ресниц Gosh Amazing Length'n Build Mascara, Dark Brown Удлиняющая тушь для ресниц Gosh Amazing Length'n Build Mascara, Dark Brown Удлиняющая тушь для ресниц Gosh Amazing Length'n Build Mascara, Dark Brown
Снимается тушь легко — обычной смывкой.
Никакого «чеса», покраснений и прочего у меня она не вызвала.
У этой туши довольно большая линейка оттенков — ярких, интересных. Думаю обзавестись еще черным оттенком и каким-нибудь ярким — поиграться на лето.

Цена: 314 руб. по максимальной скидке
Срок тестирования: месяц (беру уже второй раз)