Матовая помада для Барби: Seventeen Matte Lipstick SPF 15 №06

Здравствуйте, дорогие девушки!
Недавно я твердо решила, что мне необходима яркая помада, и поискать подходящую я решила в линейке Matte от Seventeen, не зря же о ней тут так лестно отзываются) Мой выбор пал на ярко-розовый оттенок № 06. Чтобы узнать, что из этого вышло, прошу под кат  .

Начну с упаковки. Она сделана из пластика, оформлена «под металл»и обклеена кучей наклеек. Крышка защелкивается и держится достаточно прочно, в сумочке не слетит. Стик твердый.

Цвет. При затесте в магазине, на руке он показался мне однозначно теплым. Дома же я обнаружила, что на губах он становится холодным розовым и, как мне кажется, с лиловым подтоном.

Выйти куда-либо с помадой на губах я так и не решилась разве что в магазин, но несколько дней носила ее дома, поэтому вполне могу судить о поведении на губах) Тут помада прекрасна. Несмотря на сухую текстуру, она наносится без особых усилий прямо из стика. На проблемные губы ее, конечно, наносить не стоит, шелушения она не скроет. Но маленькие недочеты под ней видны не будут(разве что на макро-макро). Карандаш для контура я не использовала, при этом помада никуда не уплыла.В складки со временем не затекает. Пить жидкость с ней можно абсолютно спокойно, после перекуса придется подправлять, что кстати легко сделать. Полноценный прием пищи не выдержит. Я наносила ее днем, часа в 2, и до вечера с ней ничего не случалось. С помощью ЖДСМ помада легко удаляется, не окрашивая при этом кожу вокруг. И что самое главное, губы после носки чувствуют себя комфортно
Ну а теперь свотчи:
прошу учесть, что мои губы сейчас не в лучшем состоянии
мне кажется, такой оттенок мне не особо подходит

Цена:
245 рублей

Срок тестирования:
5 дней

Оценка:
учитывая цену, 5

Спасибо за внимание! Алина
Красивый кукольно-розовый, отлично лежит для такой текстуры! И вам с ней хорошо)
спасибо!) да, для матовой помады очень хорошо себя ведет)
  • Juka
  • 25 апреля 2014, 21:30
Яркие идут всем. Надо просто найти ту, в которой вам будет комфортно.
идут-то всем, я не спорю) но каждому в соответствии с кожей, глазами, волосами и тд
С вашими глазами на мой взгляд замечательно сочетается, и с оттенком кожи тоже. Носите!
спасибо Вам большое за мнение
Алина, у вас в заголовке номер помады указан 6, а в тесте 15! Так какой же у вас?
Они просто оба розовые, у меня самой 6й оттенок, он более яркий и кислотный (по крайней мере на мне).
Вам идет, не сомневайтесь! Да, барбишно, но кто сказал что нельзя?
спасибо за замечание, случайно вместо оттенка написала spf
и спасибо за Ваше мнение) все-таки попробую пару раз ее выгулять:)
Так уж совпало, что 15 тоже розовая. У меня так же 6. На вас она однозначно нежнее смотрится!
Конечно, выгуливайте скорей! Я вот хожу, не стесняюсь, хотя были и отрицательные комментарии от окружающих. Но всем не угодишь, и не надо
У меня с вами практически одинаковый цветотип, балуюсь такой иногда, под настроение, повседневно предпочитаю более спокойные тона :)
Можно мягче нанести и он не будет ядерным :) Слышу комплименты :) А можно и от души так! Присмотритесь, попробуйте:) COVERGIRL:
спасибо!) я, правда, все время думала, что мне только теплые оттенки идут) а какими яркими помадами Вы еще пользуетесь?
Из ярких- наверное разные оттенки розового, у меня палеток ооочень много. И кстати, матовые смотрятся куда лучше шимерных на мне лично. А у вас как? А вот оттенок красного не могу себе еще подобрать, пробую, но не то…
Мне кажется, что эта хорошо подходит. Если хочется яркости — можно попробовать правильный красный оттенок типа МАС «Рашн Рэд» или побаловаться Essence «Stay Matte» эксперимента ради без ущерба кошельку. Тёмные отеннки типа сливовых или бордо, а также тёмно-коричневых, не вижу на Вас. Будет придавать Вам возраст ))
Из нюдов мне кажется, что подршли бы нежно — розовые.
Примерно с такими губами я Вас представляю :)
Спасибо ) я как раз на пробу покупала красную Stay Matte, она не подошла, а вот On the Catwalk, тоже от Essence, очень нравится)
Розовый + бирюзовые глаза это красиво)
Носите смело и не бойтесь.
  • Melme
  • 27 апреля 2014, 15:26
Прекрасно просто! Очень идет и лежит отлично!
Спасибо, от Вас это особо приятно слышать