Тушь Estee Lauder Sumptuous Bold Volume Lifting Mascara

Здравствуйте милые девушки! Недавно у меня закончилась тушь Chanel Inimitable Intense. Зарплату я успешно растратила на новогодние лимитки. И устроив ревизию в своих косметических завалах, я извлекла пробник туши Estee Lauder Sumptuous Bold Volume Lifting Mascara. Об этой туши и пойдёт речь в моём посте.От производителя:Объемная и удлиняющая тушь Sumptuous Bold Volume Lifting Mascara — ультралегкая тушь для придания ресницам невероятного объема и сенсационной длины без склеивания и образования комочков. Благодаря своей легкой муссовой текстуре и эксклюзивной формуле Micro-Lock тушь легко наносится, бережно покрывая каждую ресницу, заполняя их снаружи и придавая им восхитительный объем. Уникальная щеточка BrushComber и нейлоновые волокна гибких полимеров, имеющих Y-форму, позволяют нанести тушь по всей длине, от основания до самых кончиков. Роскошные, экстравагантные ресницы, которые всегда будут выглядеть естественно!
От меня: В моей коллекции были различные туши фирмы Estee Lauder. Самая первая из них была magnascopic, придающая объём, которая мне очень нравилась.Но вот с остальными тушами этой фирмы у меня как-то не заладилось. они нещадно сыпались и раздражали глаза. Но именно эта тушь стала для меня находкой на чёрный день.
Тушь довольна жидкая, но по прошествии недели чуть загустела и стала наноситься гораздо лучше.Всё что заявлено производитель, тушь выполняет на ура. тушь легко наносится, обволакивает каждую ресничку, делая её объёмные и немного длиннее. Щёточка хорошо разделяет ресницы и придаёт заметный изгиб.Ей очень удобно прокрашивать ресницы с внешнего уголка глаза.
Ресницы с этой тушью держат объём и изгиб на протяжении всего дня. Единственный минус этой туши, что она не очень хорошо смывается. В качестве средства демакияжа я использую Лореаль — мягкое средство для снятия макияжа глаз. Возможно это проблема моей умывалки, но тушь смывается очень плохо. и мне приходится убирать остатки водой.
Оценка:5-(минус за плохую смываемость).
Цена:пробник из журнала.
Мои ресницы без туши:
Ресницы с тушью в один слой:
Прошу прощения за воспалённые глаза. Сказывается работа за компьютером.
Всем спасибо за внимание))
Мне эта тушь очень понравилась, тоже в пробничке. Ресницы просто длиннючие. Сейчас, когда тушь слегка подсохла — стала давать больше объем, чем длину. Подумываю приобрести полный размерчик. И еще мечтаю к этому праймер под тушь тоже от Эсте Лаудер. Красивые глазки у вас получились!!!

• 23 декабря 2010, 02:27
визином нельзя пользоваться. он очень вреден для глаз.
  • LAKY
  • 23 декабря 2010, 09:57
при постоянном использовании может вызвать катаракту
  • 23 декабря 2010, 10:21
  Вы меня напугали, все, Визин — в топку!
Я когда пользовалась «Визин» (нечасто), у меня было ощущение песка в глазах, не могла не щурясь смотреть на мир, зато белки были белыми конечно, вобщем, лучше их куда подальше…
Искусственная слеза
  • 23 декабря 2010, 10:23
Я покупала недавно в аптеке «искусственную слезу» — Вет-комод называется. От красноты они не помогают, зато увлажняют очень хорошо

• 23 декабря 2010, 02:28
С таким вопросом лучше обратиться к врачу   и не вздумайте пользоваться визином, испортите глаза себе.
  • 23 декабря 2010, 08:39
Я для глаз пользуюсь средством Систейн (тоже с утра до вечера за компьютером) -это глазные капли–любрикант. они «увлажняют, обеспечивают комфорт и предохраняют глаза от сухости, раздражения, чувства жжения, чувства инородного тела или песка, вызванные пылью, дымом, ультрафиолетовыми лучами, сухим жаром, кондиционером, ветром, косметикой, мерцанием экрана и др. причинами.» Мне как-то полегче от них, пользуюсь ими вечером, а в целом я согласна, что если серьезные проблемы, то лучше — к врачу.
  • saemi
  • 23 декабря 2010, 09:00
можно мне тут свои 5 копеек про Систейн?
почему-то на него обратная раекция — глаза щипет, будто песка насыпали, хочется моргать постоянно, несколько раз пробовала — одно и то же каждый раз. валяются теперь без дела.
  • 23 декабря 2010, 09:04
Видимо что-то в составе Вам не подходит. А я вообще очень опасалась ими пользоваться- тоже всегда глаза неадекватно реагируют на все, но ничего, даже получше от них. Нашли замену им? Кончатся хочу другое что-то попробовать
  • saemi
  • 23 декабря 2010, 09:32
замену не нашла, да и не искала. раз в месяц травлю глаза визином
  • 23 декабря 2010, 09:35
понятно
  • 23 декабря 2010, 09:38
Спасибо, я присмотрюсь. Меня мучает сухость глаз.
+1 систейну, очень часто глаза краснеют из-за сухости слизистой, он как раз очень хорошо увлажняет.
Мне его прописали капать даже после лазерной операции глаз.
  • Unidea
  • 23 декабря 2010, 12:45
Гипромелоза-П, Оксиал, Видисик, как варианты помимо Систейна.
  • Masha_S
  • 22 декабря 2010, 23:53
Недолюбливаю туши от ЭЛ, но на вас эффект потрясающий!!! Спасибо за пост!
  • 23 декабря 2010, 00:49
  • Miau
  • 22 декабря 2010, 23:58
Очень красиво и естественно выглядит Sumptuous на Ваших ресницах. У меня сейчас тоже она, но без восторгов, все же Мейбелин Вольюм Экспресс мне роднее…
  • 23 декабря 2010, 00:50
мейбелин вольюм экспресс не пробовала. Когда-то у меня была их тушь с белой основой, но она мне совсем не нравилась…
  • 22 декабря 2010, 23:59
Ваши реснички с этой тушью отлично выглядят!
И у меня есть такой пробничек. Я сама не в восторге от эффекта, который вижу на своих ресницах, как то не складываются отношния с EL.
  • 23 декабря 2010, 00:51
Надеюсь, вы найдёте свою идеальную тушь))

• Tsarina
  • 23 декабря 2010, 00:00
Ну, милочка, с такими ресницами тушь вообще не нужна!!! Я тут даже чаем подавилась (от зависти конечно же)
Реснички, как пушистые еловые ветки! ЧУДО!
ЗЫ Тушь была в пробнике.Очень хорошая!
  • 23 декабря 2010, 00:11
  • Amanda
  • 23 декабря 2010, 01:50
Присоединяюсь! Ресницы безумно красивые   прям грех такую красоту тушью портить)) У меня тоже был пробник этой туши, понравилась.
  • Aigul
  • 23 декабря 2010, 11:53
Действительно, такие пушистые, густые ресницы, что объективно судить об эффекте туши сложно.
  • SvetaAV
  • 23 декабря 2010, 20:02
Это первое, что я подумала! Действительно: зачем тушь с такими ресницами?
  • 23 декабря 2010, 20:40
Когда, я делаю макияж тенями, ресницы сразу как — то теряются((
  • max-max
  • 23 декабря 2010, 00:02
если мне не изменяет память — у ЭЛ все туши смываются не очень легко…
видно что-то добавляет ЭЛ в туши, что тушь снимается вместе с ресницами…
мне магнаскопик больше этой туши понравился, когда раньше эксперименты ставила с тушами.
к ЭЛ после экспериментов абсолютно нет желания возвращаться.
спасибо, что напомнили про ужасы со смывкой (это мне напоминание, чтоб я больше никогда не подходила к тушам ЭЛ)…
для себя я нашла Ланком Гипноз, Диор Иконик и ИСЛ ЭНР. вот это туши. с большой буквы…
  • 23 декабря 2010, 00:48
Ланком Гипноз раньше была моей любимой тушью. Только её и покупала. Но после нескольких использованных тюбиков я заметила, что кончики ресниц стали выцветать. И ресницы стали выпадать. жаль, она мне нравилась. Понравилась диор экстаз, но она у меня быстро высохла. Хочу попробовать осеннюю новинку диор 360.
Мне нравится. У меня тоже этот пробник-отличная тушь и длина и объем.Я раньше недолюбливала туши ЭЛ и зря, эта хороша! у вас тоже отличный результат))
  • 23 декабря 2010, 00:52
спасибо. Единственное в чём я не уверенна, так это в качестве туши которая продаётся в магазинах. В пробниках качество всегда лучше, чем в свободной продаже))
надо было скупить все журналы))
  • 23 декабря 2010, 01:04
Эх, если бы пробники были от диор, то можно было бы парочку купить))
о да)) Хочу попробовать Диор Экстаз-не складывается пока(
я не любила тушь от Ести Лаудер, были пробники, все разочаровали. Есть и Sumptuous, с сомнением нанесла на ресницы и приятно удивилась! И длина, и объем, и отсутствие комочков, не сохнет вот уже месяца полтора! Я довольна, хотела тоже полный размер взять, тем более сейчас завлекательные наборы с этой тушью в продаже. Но прочитала несколько отзывов, что тушь в наборе оказалась более сухой и общий эффект хуже. Думаю, дело не в наборе, а в том, что пробник оформлен в синем цвете, а оригинал — золотой. Видимо, пробник — это более старая версия туши, а в золотом, возможно, формула изменилась… Так что будьте внимательны при покупке!
  • 23 декабря 2010, 01:11
Мне кажется, что дело не в изменении формулы. Эта тушь всегда была в золотом оформлении. Производитель в пробниках всегда пытается свой товар лучшим образом представить! а вот в продаже, всё уже не так весело. Тем более говорят, что во многих магазинах подделки продают, которые даже по штрих коду сложно различить.
Я осенью в рив Гоше покупала лимитированную пятёрку дизайнер от диор. А когда пришла домой глянула на производителя-оказалось Япония. Я была в шоке. А штрих код Франция. Так я и не поняла: подделку купила или нет((
Я тоже хочу пятерку Диор в Рив Гош брать, насторожили таким заявлением
А код не подскажете? можно на сайте проверить
  • 23 декабря 2010, 01:25
Вообще на качество продукции из Рив Гош я никогда не жаловалась. Но меня стал расстраивать факт непонятного производства. Например пудру Живанши я там два раза покупала производства Италии. Хотя первая моя пудра Живанши из Рив гоша была французского производства, о чём гласила упаковка.Может кто то из девушек на сайте осведомлён больше в чём тут дело???
Вот штрих код с моей осенней полетки дизайнер: 3 348 900 903 012. Может подскажет кто нибудь?
Не, там должен быть не штрих код, а просто код что-то вроде AM980 или в этом роде)
У меня на двушке написано 9T01
спокойно, Япония и должна быть!   Это серия Дизайнеры? Зеленая палетка точно была ранее лимиткой для Японии, поэтому и производство там же. У меня 808 Пинк Дизайнер, также из Японии. Все с этим хорошо   Про тушь: странно, что пробник и тушь отличаются оформлением, обычно всегда одинаковые… Помню, раньше туши были и в оригинале синие, но по поводу Sumptuous я не уверена… Ну и поспорю про пробники, может у производителя два завода — один для хороших бесплатных пробников, а другой — для плохих дорогих товаров?   Пробники тоже бывают и качественные, и плохие. Но в журналах всегда попадаются во-первых, оригиналы, а во-вторых, свежие продукты. Ведь это акция от производителя! А вот в магазинах может быть старый товар или неправильное хранение. И наборы также всегда готовит производитель, мне плохие никогда не попадались! Наоборот, без набора мне и покупать неинтересно
  • 23 декабря 2010, 01:41
Полностью с вами согласна. Неправильное хранение и транспортировка играют важную роль. Я не имела в виду 2 разных завода. просто посмотрела по телевизору как-то передачу про подделки и теперь не полностью доверяю нашим магазинам. Производитель по акции никогда не предложит плохой товар)) Кстати журнальные пробники туши Шанель тоже отличаются внешним видом от полной версии.
Конечно, с набором всегда интереснее покупать. Жаль, что иногда в наборах бесполезные продукты оказываются))
в подарок все приятно!   Ага, Шанель отличается, да… Но она точно как пробник выглядит, такая махонькая. А Эсти уже на половинку оригинала тянет. Эх, надо было еще журналов взять, раз качество отличное, а я что-то скромно по одному…

• Tsarina
  • 23 декабря 2010, 01:53
У меня 4 палетки «Дизайнера» и все из Японии)
  • Yasmina
  • 23 декабря 2010, 04:21
Отличный эффект у вас!
Это моя самая любимая тушь, вы ей минус поставили за стойкость, а я бы 5 плюсов за это добавила т.к. знаю что моя тушь никогда не осыпется и не подведет меня даже после 14 часового рабочего дня… ресницы пушистые и красивые как новые :)))
  • 23 декабря 2010, 09:44
Я поставила минус за плохую смываемость, а не за стойкость. По стойкости тушь мне очень нравится. Хотя у меня как то была другая тушь Эстэ лаудер дабл вэр, так она наоборот через несколько часов вся оказывалась под глазами))
  • KatyK
  • 23 декабря 2010, 04:50
Соглашусь с Yasmina! Я например очень люблю свою тушь (в моем случае Guerlain)именно за стойкость. А то что её (тушь EL) плохо смывает средство Лореаль так это Лореалю надо балл снимать))). У вас шикарные ресницы! Просто прелесть.

• 23 декабря 2010, 09:08
+1 :) точно. у меня бюджетный гарньер отлично всегда снимал ЭЛ тушь :)
  • 23 декабря 2010, 09:46
Спасибо, спасибо. Буду искать другое средство для снятия макияжа. Просто мне лореаль глаза не раздражает, что меня очень радует. Другие туши он снимал хорошо. Может вы посоветуете хорошее средство?
  • Milla743
  • 23 декабря 2010, 23:56
Я бы Вам посоветовала гарньер «бережный уход» для снятия макияжа с глаз. Я купила его по хорошим отзывам на косметисте, действительно хороший, как водичка, тушь прекрасно удаляет. У меня он и в глаза попадал пару раз, и никакого раздражения, как вода.
Вот это у Вас реснички! У меня с тушью такого эффекта нет, как у Вас голышом. Насчет туши ничего сказать не могу, так как ни разу не пользовалась.
  • 23 декабря 2010, 09:47
Спасибо))
ОГОГОШЕЧКИ!
первый раз такие пушистые вижу.
Эта тущь одна из моих любимых, никогда не сыпется, не оставляет отпечатков на верхнем веке (этим у меня грешит ЭНР), отлично разделяет, удлиняет ресницы, легко смывается молочком Ланком.
  • Ariyana
  • 23 декабря 2010, 10:54
а у меня она хорошо снимается, правда, снимаю двухфазной Буржуа. А тушью тоже вполне довольна ))
  • she_is
  • 23 декабря 2010, 11:09
тоже есть такой пробничек, мне почему-то наоборот, понравилась в начале, прокрашивала все реснички, обьем добавляла, подкручивала, а через 2 недели всё в комках и ресницы слиплять стала
  • Rysichka
  • 23 декабря 2010, 11:14
у меня был этот пробник. тушь просто супер, все собираюсь купить полную версию. не понимаю о каких проблемах со смыванием вы говорите? у меня она смывается просто водой, даже без мыла.
  • 23 декабря 2010, 11:37
Как ни странно водой у меня тоже нормально смывается. скорее это минус моего средства для снятия макияжа))
  • Rysichka
  • 23 декабря 2010, 12:23
я не пробовала средствами. я просто всегда смываю косметику водой с твердым кремом, у меня смывается все, кроме диора:)
  • Milanka
  • 23 декабря 2010, 13:31
Какие же у Вас красивые реснички!!!
  • 23 декабря 2010, 14:06
спасибо))
Мне тоже тушь понравилась в пробнике, смываю её двухфазкой Лореаль, смывается не совсем легко, это да, ну не страшно, зато тушь хорошая!) (кстати двухфазкой буржуа смывается лучше, зато жирненькая плёнка от смывки, фи..)
  • 23 декабря 2010, 14:06
Вот и я не люблю жирненькой плёночки)))
  • lena_ox
  • 23 декабря 2010, 14:45
у вас такие классные ресницы, что любая тушбь будет смотреться великолепно!
Глаза очень красивые!) А ресницы у вас свои шикарные, особой разницы я, если честно, не заметила
  • 23 декабря 2010, 22:43
Спасибо, мне очень приятно!
Ничего себе реснички, такие можно и не красить! Но с тушью очень красиво смотрятся :)
  • Lencca
  • 23 декабря 2010, 23:24
мое мнение полностью совпадает с твоим по поводу этой же туши… Как то не складывалось у меня с тушами этой фирмы, а эта очень понравилась, пробник закончила, в субботу поеду за полной версией… Мой плюсик тебе!!!
  • 24 декабря 2010, 00:06
Лена, спасибо))) Кстати как тебе средство для снятия макияжа Кларанс? Стоит ли его покупать?
  • Lencca
  • 24 декабря 2010, 07:55
мне оно очень понравилось, тушь смывает любую на УРА!!! Я как раз готовлю пост где расскажу о 7 своих средствах для снятия макияжа…
  • 24 декабря 2010, 09:32
Жду с нетерпением, мне очень нравится читать твои посты!