28.04.2014

Lipstick Queen Endless Summer оттенки Perfect Wave & Hang Ten

Привет Всем!
Расскажу всем интересующимся горькую правду о Lipstick Queen Endless Summer…

Про знаменитость в узких кругах наверняка вы уже хоть что нибудь да слышали, я не буду рассказывать про бренд Lipstick Queen и обещания производителя, поделюсь лишь с вами собственными субъективными впечатления и опытом…

Lipstick QUEEN ENDLESS SUMMER Perfect Wave

Фотография:

Помада очень мило упакована, футляр в ярком летнем обличие сделан из метала, не тяжелый, очень приятен на ощупь как будто бархат, он явно чем то покрыт (чем о резинчатым), больше месяца носятся по сумочке и еще не ободрались. Футляр закрывается плотно, сам не откроется.

Оттенок помады розовый, холодный, так сказать освежающий. Помада чистый крем без шиммера, с красивым влажным финишем. Нанесение из стика не проблематично, помада тает на губах как масло. Полностью перекрывает родной пигмент губ (в моем случае), в складочки не затекает и не утекает за контур губ.
Все отлично вроде, но это первые 20 минут, затем влажный блеск впитывается, оттенок тускнеет и остаются губы свои только ярче оттенком, но не сухие, не коржики. Помада имеет явный плюс, она ухаживает за губами до конца и даже после полного исчезновения губы не сухие. И это все благодаря маслам и витаминам в составе.

Vegetable Oil, Hydrogenated Polyisobutene, Homosalate, Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, Polyethylene, Diisostearyl Malate, Perfluorononylethyl Stearyl Dimethicone, Isostearyl Hydroxystearate, Ethylhexyl Methoxycinnamate, C12-15 Alkyl Lactate, Euphorbia Cerifera (Candelilla) Wax, Triisostearyl Citrate, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Trimethylolpropane Triisostearate, Silica, Octocrylene, Hydrogenated Vegetable Oil, Tridecyl Trimellitate, Caprylic/Capric Triglyceride, Hydrogenated Polycyclopentadiene, Phenoxyethanol, Tocopherol, Red 6 (CI 15850), Yellow 6 Lake (CI 15985), Red 21 (CI 45380), Red 28 Lake (CI 45410), Titanium Dioxide (CI 77891)

Помада абсолютна не липкая.
Запах ужасный, прям фу будто бы пропала, я предполагаю это касторка, если б была возможность ее предварительно понюхать я бы не купила, худшего запаха у помад/блесков я еще не встречала! Не для чувствительных носиков. Вкуса у помады нет, но есть горьковатый привкус, мне он ужасно не нравится, пытаюсь не обращать на это внимания, но как то не получается. Собственно из-за этого рука чаще тянется за другими помадами.
Свотчи (только декоративной косметики):
дн. осв.
дн. осв.сразу после нанесения
вспышка

дн. осв. буквально через 20 минут (даже без разговоров)

Цена: 22€

Срок тестирования: больше месяца

Lipstick QUEEN ENDLESS SUMMER Hang Ten

Фотография:

Оттенок нюд с шиммером, который не чувствуется на губах, дает легкое покрытие, выравнивает родной пигмент губ.
Наносить помаду из стика вполне удобно, тает от прикосновения к губам, ведет себя первые полчаса хорошо — не растекается, не затекает как это можно будет увидеть ниже на свотчах, НО по истечению получаса/часа эта вполне нормальная помада превращается в монстра, вся куда то разбегается по складкам, может сбиться в белую полоску, подчеркивает неровности губ, которых изначально не было видно, ох не знаю что это за трансформация такая… у меня нет слов. Запах и вкус- ужасный, такой же как у оттенка выше.
Помада ухаживает за губами, не сушит, после полного исчезновения или удаления, губы остаются ухоженными, спасибо хоть за это.

Свотчи (только декоративной косметики):
дн. осв. только нанесла

из далека она выглядит так

но по истечению получаса/часа помада выглядит так…
вспышка
из далека это не сильно заметно, но нам же нужен безупречный результат ;-)

Цена: 22€

Срок тестирования: больше месяца

Как итог могу сказать, без предварительного затеста я помады Lipstick Queen брать больше не буду и Вам не советую. Очень затрудняюсь поставить оценку обе по своему «хороши».

Огромное спасибо всем кто осилил!

Ваша Аня

LaBellezzaPura 28 апреля 2014, 00:54
Ох, как раз засматривалась на нюдовую. Тут на Косметисте был на нее отзыв, и она мне приглянулась. А сейчас что-то задумалась, а стоит ли?!
Спасибо за отзыв!
AnChanel85 28 апреля 2014, 00:58
Рада быть полезной, на здоровье! Я ее и купила по отзыву, а розовую в придачу.
zajcj 28 апреля 2014, 02:41
у меня две помады этой фирмы
очень довольна, но я специально выбирала те, что имеют эффект «свои губы, только лучше»
Medieval и Stoked из серии ENDLESS SUMMER
Я люблю всяческие тинты, когда губы просто ярче, но вроде бы свои. Тинты жидкие мне ужасно сушат губы за раз, а вот всяческие оттеночные бальзамы и эти помады — самое то.
Запах натуральный, пахнет маслом, но не сильно, а если принюхиваться. Горечи никакой нет. Вкус как у обычной гигиенички без ароматизатора. Да, карамельками не пахнет, но на губах запаха вообще нет.
Ухаживает очень хорошо.
Цветные помады, как у Вас, я скорее всего брать не буду, а вот именно оттеночные в моей косметичке поселились на долго
AnChanel85 28 апреля 2014, 19:19
Очень за Вас рада что подошли, к сожалению или к счатсью все индивидуально. Большо спасибо за Ваш подробный комментарий.
Annn 28 апреля 2014, 16:38
Анют, по первому свотчу на руке, очень захотелось обе помады, и даже не смутила розовая помада после 20 минут носки, но как увидела как вторая себя ведет через полчаса, что-то перехотелось. Хотя видела здесь положительный отзыв на эту фирму.
А на тебе обе смотрятся хорошо.вторая, в общем образе, выглядит естественно и натурально. :))
AnChanel85 28 апреля 2014, 19:22
Спасибо Анютка за добрые слова!
Lolli_Jolly 28 апреля 2014, 22:12
Хаха, как раз второй вечер выбираю Липстик Куин. Спасибо что написали, одной ненужностью меньше.
AnChanel85 28 апреля 2014, 22:21
Рада была помочь с «выбором»!
Если Вам нужны уходовые свойства и Ваши губы просят большего чем просто помада, то обратите внимание на бальзам By Terry тот что с розой в баночке, красиво очень смотрится на губах и отлично ухаживает.
Лично меня подкупили уходовые свойства (отзывы о них), поэтому взяла, да и людское любопытство =)