Dior Addict Gloss Mirror Shine Volume & Care #043 Caprice

Мой первый блеск от Dior! Я, если честно, их терпеть не могу, но Диоровские блески просто покоряют своими уходовыми свойствами — я просто не смогла устоять!

Изначально, я планировала купить 363 оттенок, но затем, увидев этот 043 по акции, решила взять, но я настолько в восторге, что в дальнейшем я прикуплю и 363!
Текстура… такое… гелеобразное желе   Очень удачная, надо сказать, сглаживает все складочки, заполняет их как силиконовая затирка для пор
Кисть удобна в использовании, но мне для того, чтобы накрасить губы так, чтобы был хороший глянец, нужно 3-4 погружения. Для легкого блеска хватит и 2х.
Цвет очень странный… во флаконе ярко красно-оранжевый, на руке коралловый, на губах, на мой взгляд, лишь подчеркивает натуральный цвет, делает его более ярким, дает немного коралловой розовинки. На своих менее ярких губах, блеск, уверена, будет выглядеть гораздо ярче.
Теперь по ТХ:
Блеск совсем не липкий, то есть АБСОЛЮТНО не липкий! На губах ощущается как масляный бальзам   Конечно, когда волосы в него попадают, они прилипают, но убрать их гораздо проще, чем из действительно липкого блеска.
Держится… сложно сказать. Глянец сохраняется часа 2, затем начинает… ээ… не знаю, мне кажется, что он просто впитывается, не съедается — это точно   Так как цвета блеск особо не имеет, время, когда он полностью исчезает с губ засечь сложно.
Вкуса не имеет, однако запах присутствует, но еле-еле уловимый, приятный… что-то фруктово-химозное.
Уходовые свойства просто потрясающие! Губы моментально становятся напитанными, нежными, гладкими! Самое приятное, что после снятия блеска губы остаются такими довольно продолжительное время.

Голые губы с карандашом:
3 погружения:
Срок тестирования: почти неделя каждодневного использования.
Оценка: 5+++++
Цена: ок.1400 руб., мне достался за 799 руб.
  • Mari909
  • 24 апреля 2014, 22:08
Какой хитрец- красный и яркий в тюбике, прозрачный на губах  . Загадка
Эх… я бы такой обман с цветом не простила бы…
В линейке так же представлены и более пигментированные блески, цвета на любой вкус. Они отличаются по текстуре: мой гелеобразное желе (есть еще такого же плана цвет фуксия), а другие сливочно-кремовые.
Да и к тому же, не вижу проблемы посмотреть цвет в тестере, я с самого начала видела, что именно покупаю.
Блески Диор — мои любимые… Прекрасные уходовые свойства, глянец, не липкий, стойкий...))) Так что с Вашей оценкой я полностью согласна
Правда тоже не поняла метаморфозы с цветом)) хотя тут, наверное, все зависит от пигмента губ) уверена, что на моих губах он выглядел бы ярко красным)))
Данный блеск универсален, можно использовать такое легкое прозрачное покрытие «на каждый день»:)
Этот экземпляр отличается от других в линейке текстурой и пигментированностью, помимо него есть и другие цвета в такой текстуре, полагаю, что это задумка такая, чтобы на губах это было полупрозрачное желе)
Интересная задумка! надо бы присмотреться к нему)
  • leuke
  • 25 апреля 2014, 00:38
Хочухочухочу… Хочу их все! Ваш — очень хорош, такой повседневный.
Мне очень нравиться на ваших губах блеск, но больше всего карандаш. А какой у вас карандаш на губах?)
Спасибо. Карандаш Rimmel Exaggerate full colour lip liner #063 eastend snob, тот, что автоматический.
Спасибо, очень красивый!
Зато как аксессуар — яркий)
  • Kenguru
  • 25 апреля 2014, 05:48
Обожаю такого типа красные блески-желе! Побегу покупать, спасибо за пост!
  • morgan
  • 25 апреля 2014, 07:44
Отличный блеск!   Про уходовые свойства полностью вас поддерживаю!
Ох, какая форма губ, хочу такие же… Как-то блеск неравномерно лежит на губах, это он подчеркивает проблемные места?
Что значит подчеркивает проблемные места? Не считаю рельеф губ проблемными местами.
Простите за неточную формулировку, я говорила про два пятнышка на нижней губе (похожие на маленькие ранки), которые хорошо видны на фото только с карандашом, и на фото с блеском они более темные, как будто блеск подчеркнул их
Ну блеск ведь почти не пигментирован, было бы странно, если бы эти пятнышки перестали быть видны.
Да, конечно, согласна с вами. Это я что-то затормозила, когда писала первый комментарий  . Просто сейчас решила пояснить, про что говорила, а то получилось, как будто я ваши губы критиковала. Хотя у вас форма губ очень симпатичная и контур абсолютно нормальный
Есть у меня он, это мой самый любимый блеск))
какие красивые у вас губы
а вот блеск… как обычная желешка на вид, таких много, не оправдывает себя, на мой взгляд
Проблемных мест на губах нет, сами губы просто шикарные!
Все дело в кисточке.
Если спонж равномерно наносит блеск, а излишки впитывает в себя, то кисточке впитывать излишки некуда, вот она их и растаскивает по обочине по краям губ. Отсюда такие неравномерные «наплывы»
Это проблема всех блесков с кистями.
  • Alvina
  • 27 апреля 2014, 04:12
По-моему замечательный блеск. Наверное, возьму его в будущем, как закончится dior lip glow.